Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
JackTM

Извращение 80 лвл

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 986
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 902 публикации
12 197 боёв

Сколько лет нужно чтобы дошло до отмены этого извращенного бреда под названием циклоны?

Исторично? Я что-то не знаю про полеты авиации во времена ВМВ например в шторма и бури. тем более эффективные... В танках насколько знаю нет пылевых бурь, ураганов и прочей пурги во всех смыслах этого слова. А знаете полчему? Потому что это негативно скажется на геймплее, это мягко говоря, а ближе к истине - там такие тапки полетят в адрес вводящих, что мало не покажется.

Из менее 10 боев за сегодня 3 было с Cyclone, и это норма за сессию, хотя нам мучные изделия вешают про ничтожную вероятность его выпадения.

Уберите, пожалуйста это недоразумение, из игры, которое только мешает заявленному геймплею.

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 14
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 992 публикации

Люблю циклон (нет) - в нем можно прятать свои слёзы торпеды:fish_nerv:

(с) #ванилька #Леста

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Вот повезло . У меня ни одного циклончика за сегодня :Smile_sad: Одного из самых замечательных , ярких , первобытных режимов в игре . Эх как хочется его по чаще ..........

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой

Категорически против полной ликвидации циклона.

Категорически за ребаланс его как режима. Слишком перегибают там авики и лк.
Арт. эсмы становятся командозависимыми чуть менее, чем полностью
Крейсера превращаются в мясо, крейсера без торпед - в бесполезное и вкусное мясо.
Лк превращаются в машину для убийства.

И еще - Циклон слишком долго приходит и слишком долго идет.

Изменено пользователем Ferrimagnetic
  • Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766
Dibdon
1 311 публикация

Пусть лучше циклон, а то еще чего придумают типа фортов.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 986
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 902 публикации
12 197 боёв
Только что, Ferrimagnetic сказал:

Крейсера превращаются в мясо, крейсера без торпед - в бесполезное и вкусное мясо.

ЛК там не перегибают ничего. В такое же мясо превращаются. неделю прокачаваю Гроба - достали эти циклоны. за вечер по 3-4 штуки при не более 10-ка боев. Рулят в циклоне "инвизеры" и все "торпедники". 

"Артеллеристы" превращаются в кусок плавающего в прорубе. На хайлевеле особенно чувствительно. И да, крейсера от Артиллерии мясо. Крейсера типа Американцев в авангарде этого плавающего...

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 610
MiaFF
2 217 публикаций
7 992 боя

Обожаю циклон, причём именно на ЛК. Если ТС'у он не нравиться, то это его личные проблемы, а никак не разработчиков и других игроков.

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 13
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 986
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 902 публикации
12 197 боёв

Реально Хайлевел хочется послать длинной дорогой... Как идешь качать 9-10 так...не говорю про сетапы по классам, так еще циклоны добивают. С настрелом артиллерии в 40-60к если повезет в этом "слепом режиме" улетать в минуса... не захочется никому кроме м.б. bdsm.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой
2 минуты назад, JackTM сказал:

ЛК там не перегибают ничего. В такое же мясо превращаются. неделю прокачаваю Гроба - достали эти циклоны. за вечер по 3-4 штуки при не более 10-ка боев. Рулят в циклоне "инвизеры" и все "торпедники". 

"Артеллеристы" превращаются в кусок плавающего в прорубе. На хайлевеле особенно чувствительно. И да, крейсера от Артиллерии мясо. Крейсера типа Американцев в авангарде этого плавающего...

Ну вот по первому я с вами категорически несогласен.
Инвизеры меньше 8 км - уже торпедник. А в циклоне  увидел  лампу за лк - ага, рядом эсминец, все ясно. Сманеврировал раз, два - все, конец. А если он еще и с направление ошибся - то все, в ангар - блокшот в упор, пмк добьет.
Когда я попадаю в циклон за ЛК  я дико рад - халявное море дамажки, возникающей в 8 км как по волшебству, когда она не может убежать никуда.

По статке лк знатно перегибают в цилконе.

2 минуты назад, MiaFF сказал:

Обожаю циклон, причём именно на ЛК. Если ТС'у он не нравиться, то это его личные проблемы, а никак не разработчиков и других игроков.

Только на лк он и хорош. Ну еще для авиков норм.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 986
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 902 публикации
12 197 боёв

фз. какие-то вы сказки рассказываете. либо вам с командами дико везет, или онли взводами ходите которые вас кроют рядом. мои либо линию отирать идут, либо врасыпуху в циклоне, либо в ступор впадают а спокойно смотреть на три красных круга я не могу - нужно идти что-то делать иначе тупо по очкам захвата бип...

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой
Только что, JackTM сказал:

фз. какие-то вы сказки рассказываете. либо вам с командами везет, или взводом ходите который вас кроет рядом. мои либо линию отирать идут, либо врасыпуху в циклоне, либо в ступор впадают а спокойно смотреть на три красных круга я не могу - нужно идти что-то делать иначе тупо по очкам захвата бип...

В циклоне нет фокуса. В циклоне крейсера, даже с торпедами, в 90% случаев - мясо для лк. Даже взвод не нужен - просто идешь вперед и по одному вырезаешь. Встретил другой линкор - подуэлился, или просто отошел на те же 8 км. Встретил торпедного эсинца - маневрами отошел от него, либо наоборот подошел ближе и убил. С арт. эсмами без комментариев. Главная беда авики, но они хоть и часто, но не всегда, да и могут на другой фланге летать.
Н

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 614
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 826 публикаций
Только что, Ferrimagnetic сказал:

В циклоне нет фокуса. В циклоне крейсера, даже с торпедами, в 90% случаев - мясо для лк. Даже взвод не нужен - просто идешь вперед и по одному вырезаешь. Встретил другой линкор - подуэлился, или просто отошел на те же 8 км. Встретил торпедного эсинца - маневрами отошел от него, либо наоборот подошел ближе и убил. С арт. эсмами без комментариев. Главная беда авики, но они хоть и часто, но не всегда, да и могут на другой фланге летать.
Н

По идее самолёты просто не смогли бы летать в циклон. Ну уж тем более с палубы авианосца. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 388 публикаций
10 949 боёв

Один из лучших режимов.Я бы на всех картах ввёл как обязательный циклон.Только по времени короткий и пару-тройку раз за бой.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[SEXY] ZlayaSobaka2
Коллекционер-испытатель
1 517 публикаций
10 434 боя
53 минуты назад, Ferrimagnetic сказал:

Это и есть самое интересное в циклоне! Меняется баланс кораблей и надо уметь к этому приспосабливаться.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
340
[-ODS-] KatranOdesskiy
583 публикации
12 290 боёв

Та не. Лучше бы еще качели добавили в 3-4 балла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 258
[SQLAD] rake1337
5 372 публикации

А я тоже считаю, что это косвенный кратковременный ап ЛК. Если на Хабе - мне хана скорее всего , они еще если по 2-3 идут то всё. На кр если встречаешь так же - молниеносно в порт. В лучше случаем успеваешь торпеды пустить.

тоже хотел бы, чтобы его либо убрали, либо переделали как-то адекватно, чтобы те же лк светились там гарантированно с 10 км например.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой
29 минут назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Это и есть самое интересное в циклоне! Меняется баланс кораблей и надо уметь к этому приспосабливаться.

Спорить я не буду. Но просто в одну калитку, что не есть верно. Надо чтобы у всех начинались и неудобства, и плюсы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя
1 час назад, Ferrimagnetic сказал:

В циклоне крейсера, даже с торпедами, в 90% случаев - мясо для лк. 

Можно поподробнее? ЛК по влетевшему в засвет крейсеру/эсминцу успеет дать один залп с рандомным успехом. Дальше будет торпедирован. Как вам удается в 90% случаев быть мясом для ЛК?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Я бы уменьшил продолжительность. А так норм. Редко выпадает, для разнообразия пойдёт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 481 бой
1 час назад, Ferrimagnetic сказал:

:Smile_honoring:

Только все-равно будут ныть...:Smile_sad:

Изменено пользователем Nechriste
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.