Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katastrofa274rus

Купите мне очки 2 или снова про торпеды.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
37 публикаций
13 444 боя

После выхода патча 0.6.6.заметел, что прицеливаться торпедами на эсминцах стало не удобно,когда переключаешься на торпеды не показывает расстояние до цели,точнее раньше расстояние начинало показывать когда цель заходила в круг хода торпед,а теперь начинает показывать когда цель заходит в круг обнаружения.Да и иконки над кораблями стали какие то маленькие,не понятно стало,кажется что корабль за 20 км.

Безымянный.png

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
514
[HW]
Участник, Участник, Коллекционер
1 853 публикации
12 566 боёв

У меня все нормально, посмотри в настройках включен ли у тебя альтернативный режим интерфейса, вроде так называется

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
291 публикация
9 985 боёв

В настройках включи альтернативный режим интерфейса тогда будет постоянно отображаться расстояние до корабля противника. Или alt зажимай

Изменено пользователем Cyrax55

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 981 бой
9 минут назад, CaHeK_63 сказал:

У меня все нормально, посмотри в настройках включен ли у тебя альтернативный режим интерфейса, вроде так называется

А вот я раньше играл без включенного альтернативного режима и было всё нормально. Я имею ввиду размер иконок, реально теперь приходится всматриваться что там за значок. Может конечно дело привычки, но мне вчера было неудобно. И вроде на миникарте значки стали меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
514
[HW]
Участник, Участник, Коллекционер
1 853 публикации
12 566 боёв
3 минуты назад, PaulAl73 сказал:

А вот я раньше играл без включенного альтернативного режима и было всё нормально. Я имею ввиду размер иконок, реально теперь приходится всматриваться что там за значок. Может конечно дело привычки, но мне вчера было неудобно. И вроде на миникарте значки стали меньше.

Ну не знаю я ничего такого не заметил, может потому что я очкарик:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер, Участник
2 052 публикации

Тоже не заметил у себя ничего подобного,и,тоже включён режим альтернативного интерфейса

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 463
[QUIK]
Участник
4 404 публикации
6 минут назад, PaulAl73 сказал:

А вот я раньше играл без включенного альтернативного режима и было всё нормально. Я имею ввиду размер иконок, реально теперь приходится всматриваться что там за значок.

Попробуйте в настройках альтернативного режима изменить "полный" на "адаптивный" и иконки станут одинакового размера вблизи и в дали,я его переключил и сейчас иконки стали вполне читабельными  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
Разработчик
4 336 публикаций
34 минуты назад, Katastrofa274rus сказал:

После выхода патча 0.6.6.заметел, что прицеливаться торпедами на эсминцах стало не удобно,когда переключаешься на торпеды не показывает расстояние до цели,точнее раньше расстояние начинало показывать когда цель заходила в круг хода торпед,а теперь начинает показывать когда цель заходит в круг обнаружения.Да и иконки над кораблями стали какие то маленькие,не понятно стало,кажется что корабль за 20 км.

Безымянный.png

Вам верно советуют про включение альтернативно режима интерфейса. У меня включен и все корректно показывается.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
13 444 боя
5 минут назад, PaulAl73 сказал:

Да я тоже играю всегда без альтернативного режима,теперь включил его.Помогло по поводу расстояния,но считаю что эта опция должна быть по умолчанию.Спасибо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347
[SQLAD]
Участник
5 725 публикаций

думал на это и не смотрит никто, как и на время полета снарядов до цели в бинокле. Или это я только? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
[PUDU]
[PUDU]
Участник
521 публикация
8 739 боёв
9 минут назад, Orelko сказал:

Вам верно советуют про включение альтернативно режима интерфейса. У меня включен и все корректно показывается.

А вот и нет ! я уже подымал эту проблему вчера ! реально значки уменьшились и в патчноуте про это не писали ! значки стали мелкими, и очень режут глаза особенно если играеш на ноутбуке ! альтернативный интерфейс не включаю, поскольку засоряет ненужной инфой пол экрана ! для получения нужной инормации использую клавишу альт ! как вернуть всё на круги своя, сделать размер значков таким как было до патча !?

Изменено пользователем aerodyn4mic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
[PUDU]
[PUDU]
Участник
521 публикация
8 739 боёв
45 минут назад, Katastrofa274rus сказал:

Безымянный.png

на счёт значков солидарен с тобой ! очень напрягает их размер, и то что его нельзя поменять ! кто вобще просил это делать ??? коу они мешали в предидущих патчах ??? зачем было портить то что работало нормально - не понятно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[TFS-X]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
6 425 боёв

Играя , так сказать , не на калькуляторе, но и не на топ ПК, пользоваться включённым альтернативным интерфейсом - не айс. Всегда использовал "alt".
Надо масштабик - то преувеличить )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
[PUDU]
[PUDU]
Участник
521 публикация
8 739 боёв
Только что, Budillnik_222 сказал:

Играя , так сказать , не на калькуляторе, но и не на топ ПК, пользоваться включённым альтернативным интерфейсом - не айс. Всегда использовал "alt".
Надо масштабик - то преувеличить )

вот вот ! почему нельзя дать возможность выбора ? почему всем нужно теперь переходить на альтернативный интерфейс ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 253
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 995 публикаций
6 238 боёв
9 минут назад, aerodyn4mic сказал:

вот вот ! почему нельзя дать возможность выбора ? почему всем нужно теперь переходить на альтернативный интерфейс ?

Не на альтернативный, а на новый адаптивный. Давно было пора эту фичу ввести.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
38 публикаций

Всегда играл без альтернативног теперь вот придется его включать, зачем менять то что всех так устраивало:fish_palm:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
[PUDU]
[PUDU]
Участник
521 публикация
8 739 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

Не на альтернативный, а на новый адаптивный. Давно было пора эту фичу ввести.

да пробовал я её !!!!

во первых - сам режим называется альтернативным !! а уже в нём есть адаптивный и полный виды отображения !

во вторых - при чём тут виды отображения значков, если сами значки маленькие ! я не против этих альтернативных режимов - но зачем уменьшать значки !!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
[PUDU]
[PUDU]
Участник
521 публикация
8 739 боёв
Только что, Filon_ded сказал:

Всегда играл без альтернативног теперь вот придется его включать, зачем менять то что всех так устраивало:fish_palm:

непонятно зачем нам это делать ? почему мы должны что-то менять и к чему-то по новому привыкать ? я понимаю там баланс, убирание инвиза , альтов у авкиов мелкоуровневых - это всё баланс и к этому привыкать нужно и можно ! но зачем трогать интерфейс, который никому не мешал. Я просто подозреваю что разрабы запилили новый режим, в котором много разных значков интерфейса на карте, по типу разных баз, кораблей ботов, союзных ботов, всяких дозорных постов и.т.д., и дабы они не мешали - уменьшили их размер, неподумав про последствия. Вот мне реально не хочется и в игру заходить когда невозможно играть с такими значками....я уже молчу за туман и дымку.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 253
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 995 публикаций
6 238 боёв
8 минут назад, aerodyn4mic сказал:

да пробовал я её !!!!

во первых - сам режим называется альтернативным !! а уже в нём есть адаптивный и полный виды отображения !

во вторых - при чём тут виды отображения значков, если сами значки маленькие ! я не против этих альтернативных режимов - но зачем уменьшать значки !!!

А зачем нужен большой значок, если корабли плавают в 20км  и более от тебя? Достаточно обозначить что там кто то есть. В том адаптивном режиме как раз все угрозы уже подсвечиваются полными значками. 

До этого сам всегда плавал с обычным режимом, и всегда юзал АЛЬТ чтоб подсвечивать полную инфу когда надо. А вчера попробовал адаптивный режим и понял - вот оно счастье и то, чего так давно не хватало. Все еще по привычке клацаю АЛЬТ все равно. Но скоро отучусь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
38 публикаций
2 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

непонятно зачем нам это делать ? почему мы должны что-то менять и к чему-то по новому привыкать ? я понимаю там баланс, убирание инвиза , альтов у авкиов мелкоуровневых - это всё баланс и к этому привыкать нужно и можно ! но зачем трогать интерфейс, который никому не мешал. Я просто подозреваю что разрабы запилили новый режим, в котором много разных значков интерфейса на карте, по типу разных баз, кораблей ботов, союзных ботов, всяких дозорных постов и.т.д., и дабы они не мешали - уменьшили их размер, неподумав про последствия. Вот мне реально не хочется и в игру заходить когда невозможно играть с такими значками....я уже молчу за туман и дымку.

Категорически плюсую и поддериживаю:Smile_izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.