Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tankisfo

Заблокируемый урон

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

57
[AB]
Участник
437 публикаций
3 447 боёв

Моё предложение сделать как в танках. Чтобы считалось количество заблокируемого урона, и за это давали больше кредитов. 

Ибо крейсера и эсминцы любят одну кнопочку нажимать раз в 5 секунд, и залп за залпом пускать в нос линкора, вызывая только мерзопакостные пожары. А то хоть потеха линкорам будет, кредиты за заблокируемый урон давать будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Опять...

Есть такая штука, как потенциальный урон, которая влияет на доходность, насколько я помню ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 507 боёв

А щас этого нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 672 публикации
20 581 бой
Только что, Figing сказал:

Есть такая штука, как потенциальный урон, которая влияет на доходность, насколько я помню ;)

вроде за это не платят как и за подсвет

это все плацебо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[AB]
Участник
437 публикаций
3 447 боёв
1 минуту назад, CruzBro сказал:

А щас этого нет?

что-то не ощущаю. 7 лвл эсминец держиться от меня на расстоянии 12 км, и за минут 5 сносит 80к хп пожарами линкору 9 лвл. И где мои кредиты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 290
Участник
5 185 публикаций
8 318 боёв
3 минуты назад, Tankisfo сказал:

что-то не ощущаю. 7 лвл эсминец держиться от меня на расстоянии 12 км, и за минут 5 сносит 80к хп пожарами линкору 9 лвл. И где мои кредиты?

Чтобы начать что-то ощущать, потенциальный урон должен быть в районе нескольких миллионов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 568
Старший бета-тестер
9 569 публикаций
5 551 бой
4 минуты назад, Tankisfo сказал:

попробуй не отдавать свои ХР и выбивать чужие..

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[BSF]
Участник
1 199 публикаций
13 421 бой
1 минуту назад, lergvot сказал:

попробуй не отдавать свои ХР и выбивать чужие..

Очень оригинально, попробуй сам, от фугасоплюйных клопов отбиться с зарядкой в 30 секунд и разбросом , как у хлопушки.:etc_swear:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 215
[SG-S]
Участник
3 537 публикаций
13 497 боёв
1 час назад, Tankisfo сказал:

Моё предложение сделать как в танках. Чтобы считалось количество заблокируемого урона, и за это давали больше кредитов. 

Ибо крейсера и эсминцы любят одну кнопочку нажимать раз в 5 секунд, и залп за залпом пускать в нос линкора, вызывая только мерзопакостные пожары. А то хоть потеха линкорам будет, кредиты за заблокируемый урон давать будут.

Как же ты достал,2 дня назад твой идзюм выжигали эсмы,сегодня опять тебя обижают,чтож ты нытик такой???

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 568
Старший бета-тестер
9 569 публикаций
5 551 бой
Только что, bejupe74 сказал:

Очень оригинально, попробуй сам, от фугасоплюйных клопов отбиться с зарядкой в 30 секунд и разбросом , как у хлопушки.:etc_swear:

пфф вообще изи..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[AB]
Участник
437 публикаций
3 447 боёв
4 минуты назад, bejupe74 сказал:

поддерживаю. Более того к эсминцу ближе подплыть не можешь чтобы стреляло ПМК, так как встретят торпеды если ближе подплывёшь, а из ГК вообще не реально попасть в эсминца на расстоянии 12 км который кружится. А от крейсера уплыть не можешь, он догоняет и без кд стреляет своими залпами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 568
Старший бета-тестер
9 569 публикаций
5 551 бой
Только что, Tankisfo сказал:

поддерживаю. Более того к эсминцу ближе подплыть не можешь чтобы стреляло ПМК, так как встретят торпеды если ближе подплывёшь, а из ГК вообще не реально попасть в эсминца на расстоянии 12 км который кружится. А от крейсера уплыть не можешь, он догоняет и без кд стреляет своими залпами

Давайте проведём эксперимент. Вы на ЭМ будет убивать мой ЛК. Уровень на ваш выбор.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 745 публикаций
14 минуты назад, Tankisfo сказал:

Всё просто. У нас жеж тут не танки и кол-во урона не важно, важен процент нанесённого урона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
180 публикаций
4 688 боёв
2 минуты назад, Tankisfo сказал:

Ты на линкоре только и делаешь, что от всех убегаешь? Тогда этот класс не для тебя. Попробуй другие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 568
Старший бета-тестер
9 569 публикаций
5 551 бой
11 минуту назад, bejupe74 сказал:

Ты тоже можешь в этом поучаствовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник, Коллекционер
675 публикаций
4 855 боёв
21 минуту назад, Tankisfo сказал:

как он столько живет на 12 км от ЛК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 029
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 874 боя
22 минуты назад, Tankisfo сказал:

А вы не задавались вопросом как вообще такое возможно и кто допустил что физически невозможные случаи стали обыденностью в игре?) Я думаю это куда более важный вопрос, чем средства возмещающие страдания линкорам...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 568
Старший бета-тестер
9 569 публикаций
5 551 бой
1 минуту назад, CrazyRa сказал:

как-как.. залипает бортом в бинокле и идёт на дно ловя весь борт торпед))

Ребята мне запускать клиент? @Tankisfo @bejupe74  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник, Коллекционер
675 публикаций
4 855 боёв
1 минуту назад, lergvot сказал:

как-как.. залипает бортом в бинокле и идёт на дно ловя весь борт торпед))

Ну чтобы 7 эсму бросить торпед он должен подойти минимум на 10 км (хотя по особо одаренным целям можно и с 12-13 км на ход пускать), на таком расстоянии от моих ЛК эсмы живут мало...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[AB]
Участник
437 публикаций
3 447 боёв
12 минуты назад, tercon сказал:

Ты на линкоре только и делаешь, что от всех убегаешь? Тогда этот класс не для тебя. Попробуй другие.

ну когда 5 штук крейсеров с разных сторон пускают залпы раз в 5 секунд, и вызывают по 3 пожара одновременно. То другого выхода не нахожу кроме как убежать и отхилиться. 

10 минут назад, CrazyRa сказал:

намного легче чем против крейсера на 2 лвла меньше меня 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.