Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rebel__1

Стата по ребалансным кораблям

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

Иногда приходится рыться в стате чтоб посмотреть свою клешнерукость по тому или иному кораблю. В своей или в чьей то еще. И вот это вот огромное количество "Киев/сухарь/огневой/Мицуки до 31,12,17" и "Киев/сухарь/огневой/Мицуки после 31,12,17" просто откровенно мешаются, ибо таких перебалансенных кораблей уже с десяток наберется, и старая инфа статистики по ним никому уже не нужна и просто засоряет перечень кораблей. КОму она теперь нужна на нее смотреть? А понять, стату по актуальному сухарю ты смотришь или по старому не всегда сразу получается.

Собсно предложение. Убрать из статистики все неактуальные отребалансенные корабли по раздельным пунктам во избежание путаницы, а всю статистику по ним(чтоб общая стата по акку не менялась) просуммировать и объединить в один единый пункт, с названием типа "неактуальные корабли". Это позволит избежать засорения ненужной и неактуальной инфой и убрать путаницу.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 519 публикаций
8 760 боёв

С учетом того, как игру тут каждые месяца 3 чуть ли не заново перебалансивают, то меняя экономику, то перки капитана, то еще какую базовую механику... можно хоть всю статистику отправлять в архив)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 332 публикации

То, что было, все прошло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
13 310 публикаций

тоже не понимаю нафига их оставляли, толку всё равно ноль, кораблей таких уже считай что не существует, стата по ним кому не нужна ни игрокам ни разработчикам. Не, ну мож разработчикам и нужна, но зачем этот "мусор" у нас висит я понять не могу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой

статки всякие нужны, статки всякие важны, категорически против убирать что-то, просто пользуйся нормальными ресурсами, где все легко понять 

http://proships.ru/stat/user/Rebel__1

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 142 боя
3 минуты назад, WotAvers сказал:

статки всякие нужны, статки всякие важны, категорически против убирать что-то, просто пользуйся нормальными ресурсами, где все легко понять 

http://proships.ru/stat/user/Rebel__1

Этот ресурс кстати из за этой путаницы с кораблями работает не совсем корректно. Сейчас может и починили, но было так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

Этот ресурс кстати из за этой путаницы с кораблями работает не совсем корректно. Сейчас может и починили, но было так.

Давно уже все нормально там, и как по мне весьма удобно - можно и стату по, например, старому Киеву посмотреть - и по проальфе сравнить как  на нем играл по сравнению с другими, и по новому - ничто не перепутывается.

(глючил прошипс давно и долго, после разделения японо-эсмов, потом починили и сов-эсмы уже без глюков по стате были с момента введения)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 401 публикация
9 672 боя
3 часа назад, Kitblack сказал:

тоже не понимаю нафига их оставляли, толку всё равно ноль, кораблей таких уже считай что не существует, стата по ним кому не нужна ни игрокам ни разработчикам. Не, ну мож разработчикам и нужна, но зачем этот "мусор" у нас висит я понять не могу

нельзя удалять стату по старым кораблям, хотя бы потому, что у всех, кто на них играл, уменьшится общее кол-во боев, изменится общий % побед и средний урон.

максимум что с ними можно сделать - скрыть в статистике. но это уже опционально должно быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 142 боя
21 минуту назад, Stealth_202 сказал:

нельзя удалять стату по старым кораблям, хотя бы потому, что у всех, кто на них играл, уменьшится общее кол-во боев, изменится общий % побед и средний урон.

максимум что с ними можно сделать - скрыть в статистике. но это уже опционально должно быть.

Или сделать как я предложил, объединить в один пункт "неактуальные корабли".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер
6 162 публикации
4 698 боёв
11 час назад, Kitblack сказал:

То есть у некоторых игроков сразу резко из статистики исчезнет приличное количество боев. А если на кораблях была хорошая статистика, то еще и стата по аккаунту просядет. Причем, вполне честно заработанная статистика. Гениальное предложение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
13 310 публикаций
15 часов назад, Stealth_202 сказал:

6 часов назад, MirniyTraktor сказал:

То есть у некоторых игроков сразу резко из статистики исчезнет приличное количество боев. А если на кораблях была хорошая статистика, то еще и стата по аккаунту просядет. Причем, вполне честно заработанная статистика. Гениальное предложение.

Ребят, вы своей логикой меня иногда в ступор вводите. Ну с чего вы решили, что я её удалить предложил? Просто объединить по одноимённым кораблям. Чтобы не висело в строчках несколько Муцуки и Гневных

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.