Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cpt_BpyHreJIb

Впечатление новичка

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
257 боёв

Привет всем. Недавно начал играть в WOW после почти 3х лет игры на WOT Blitz. Скажу сразу игра меня затянула и танки я забросил сразу (не знаю вернусь к ним еще, не смотря на то что у меня почти 70% win rate после 3000 боев на последнем аккаунте).  Во первых корабли мне ближе так как в реальной жизни я навигатор и много лет работаю в море. Плюс игра на мой взгляд требует больше думать головой, а не тупо делать Пиу пиу. Ну и больше историчности в игре (нет фэнтези типа танка Дракулы и т.д.). Теперь о наболевшем. Что собственно меня заставило сделать эту тему. Я привык к рачкам в танках, но при игре взводом и собственном скилле с этим явлением можно бороться. Но в этой игре, я терпел до 4го лвл, где появились авианосцы, которые порой определяют исход игры на 70%. Ты тащишь, тащишь игру, а потом тебя спокойно расстреливают с воздуха как пушечное мясо и ты бессилен что либо сделать, а все потому что твой тиммейт который управляет Авианосцем, скажем мягко карасик. После некоторых эпичных сливов, я заинтересовался и стал открывать статистику этих горе Авиаторов. С утра мне попался человек с 13%  win rate на авианосцах. Я думал это предел, но я ошибался. Вот сейчас в последнем бою мы лишились авианосца почти сразу. Никакой поддержки с воздуха не было вообще. Открываю страничку некто "UGHJ" (у человека даже нет фантазии чтоб создать нормальный игровой ник, уже такие настораживают еще в начале игры) и о Боже!!! 7%!!!!!! После 91 боя! Это как нужно играть?! Кем быть?! И скольким людям он испортил настроение. И главное что заставляет его продолжать это делать? Ну понятно же что не тянешь. Конечно все имеют право на существование и возможность играть. Но уважаемые разработчики, нельзя ли допускать к игре на авианосцах людей с минимум 50% win rate? Раз уж авианосцы так сильно влияют на игру.

P.S. -  Приношу глубокий пардон, тысяча извинений. Не разобрался. 7% это кол-во сыгранных боев на Авике от общего.

Изменено пользователем Cpt_BpyHreJIb
  • Плюс 16
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 321 публикация
5 минут назад, Cpt_BpyHreJIb сказал:

до 4го лвл, где появились авианосцы

Добро пожаловать в клуб.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
257 боёв

Ребята, а тут вообще какой то feed back от разработчиков бывает? Они отвечают иногда хоть? Как то комментируют?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 321 публикация
Только что, Cpt_BpyHreJIb сказал:

Ребята, а тут вообще какой то feed back разработчиков бывает? Они отвечают иногда хоть? Как то комментируют?

Да, говорят, что все хорошо.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 024 публикации
9 254 боя
11 минуту назад, Cpt_BpyHreJIb сказал:

Привет всем. Недавно начал играть в WOW после почти 3х лет игры на WOT Blitz. Скажу сразу игра меня затянула и танки я забросил сразу (не знаю вернусь к ним еще, не смотря на то что у меня почти 70% win rate после 3000 боев на последнем аккаунте).  Во первых корабли мне ближе так как в реальной жизни я навигатор и много лет работаю в море. Плюс игра на мой взгляд требует больше думать головой, а не тупо делать Пиу пиу. Ну и больше историчности в игре (нет фэнтези типа танка Дракулы и т.д.). Теперь о наболевшем. Что собственно меня заставило сделать эту тему. Я привык к рачкам в танках, но при игре взводом и собственном скилле с этим явлением можно бороться. Но в этой игре, я терпел до 4го лвл, где появились авианосцы, которые порой определяют исход игры на 70%. Ты тащишь, тащишь игру, а потом тебя спокойно расстреливают с воздуха как пушечное мясо и ты бессилен что либо сделать, а все потому что твой тиммейт который управляет Авианосцем, скажем мягко карасик. После некоторых эпичных сливов, я заинтересовался и стал открывать статистику этих горе Авиаторов. С утра мне попался человек с 13%  win rate на авианосцах. Я думал это предел, но я ошибался. Вот сейчас в последнем бою мы лишились авианосца почти сразу. Никакой поддержки с воздуха не было вообще. Открываю страничку некто "UGHJ" (у человека даже нет фантазии чтоб создать нормальный игровой ник, уже такие настораживают еще в начале игры) и о Боже!!! 7%!!!!!! После 91 боя! Это как нужно играть?! Кем быть?! И скольким людям он испортил настроение. И главное что заставляет его продолжать это делать? Ну понятно же что не тянешь. Конечно все имеют право на существование и возможность играть. Но уважаемые разработчики, нельзя ли допускать к игре на авианосцах людей с минимум 50% win rate? Раз уж авианосцы так сильно влияют на игру.

Шагай к вершине. В царской корзине боев ( 8 -10 уровни ), авианосец всегда один. Так как действует ограничение на этот класс.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 798 публикаций
5 722 боя
1 минуту назад, Cpt_BpyHreJIb сказал:

Ребята, а тут вообще какой то feed back от разработчиков бывает? Они отвечают иногда хоть? Как то комментируют?

Разработчики очень и очень редко. 

Щаз ответит дежурную фразу дежурный же КМ и тему закроет.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв
2 минуты назад, Cpt_BpyHreJIb сказал:

Ребята, а тут вообще какой то feed back разработчиков бывает? Они отвечают иногда хоть? Как то комментируют?

Рекомендую писать разработчикам в личку (они тут есть на форуме), тогда можно получить ответ.

А так - нет, ничего менять не будут, страдайте, дальше будет лучше (меньше зависимости от плоскопалубного союзника, лучше ПВО, скиловее игроки - в основном все играют на 7-8 и выше).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 407 публикаций
9 985 боёв

>нельзя ли допускать к игре на авианосцах людей с минимум 50% win rate

Толстовато?

Спойлер - на десятых уровнях еще хуже с авиками, гораздо хуже.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 798 публикаций
5 722 боя
1 минуту назад, _outtaspace_ сказал:

Спойлер - на десятых уровнях еще хуже с авиками, гораздо хуже.

Да на всех уровнях.

Юнит которому в игре нет контр-класса есть внебалансный и лишний в игре.

• Плюс 5
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
749 публикаций
4 829 боёв
Только что, Plush_Dragon сказал:

Да на всех уровнях.

Юнит которому в игре нет контр-класса есть внебалансный и лишний в игре.

Ой ли, "нет контр-класса"... А американские КР?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации

Нечто подобное погубило самолетики.

А цепочка логическая не так уж длина. Все дело в патенте, он тасует, значит есть баланс по скилу, значит играть нужно на имбе, иначе при балансе на имбе у вас будет рак, значит тебе полюбому тащить, значит в твоей команде полюбому рак на авике, он не прикроет, не атакует правильно, его просто нет. Баланс. Проходил Йорка, при сильных двух-трех топах ЛК в команде Йорк имба, идешь за ордером и выжигаешь напалмом, а если топы раки - на Йорке попаболь, ничегошеньки не сделаешь. Ну ты понял, 10 раз сольешься, патент смилостивится и поставит тебя в топ, наполнит сетап раками, и опять слив, ибо не с кем воевать! Ты тащишь, а напротив хитрая Аризона всех порвала, ибо ваш авик рак полюбому.

Авик такая посудина, что на ней нужно играть с мозгами в стратегию заточенными, а остальные краблики заточены под аркаду. Так вот, плоские так сделаны, что если кто смог в них, то для команды это качественный скачок, и 10% авиководов стоят половины команды соаперников, а остальные 90% авикозаводчиков не стоят шотной Миоги, а среднего не дано, это как переключатель смог-несмог.

Ну, я так думаю.

Изменено пользователем evil_vuyko
  • Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
13 310 публикаций

Авики вообще надо понерфить, чтобы так не влияли. Задрали эти кнопки, в каждом бою блин уже. Не играешь, а от самолётиков весь бой уворачиваешься. Бесит.

14 минуты назад, Cpt_BpyHreJIb сказал:

Да ничё тебе не ответят хорошего, если вообще ответят. Авики тут любимая цацка разработчиков, носятся с ними как с писаной торбой

• Плюс 5
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 798 публикаций
5 722 боя
6 минут назад, BigBlackKoT сказал:

Ой ли, "нет контр-класса"... А американские КР?

Ты вообще понимаешь что значит контр-класс? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 798 публикаций
5 722 боя
5 минут назад, Kitblack сказал:

Не играешь, а от самолётиков весь бой уворачиваешься.

Одна плоская баржа в каждом бою портит игру 3-7 игрокам. Бой за боем.

Почему мы удивляемся онлайну? 

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
257 боёв

Пардон ребята, похоже не совсем разобрался еще со страничкой статистики (в танках к слову проще и информативней). 9% у него это похоже не win rate а процент боев сыгранных на авианосце от общего количества боев. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 473 публикации
5 453 боя
6 минут назад, Cpt_BpyHreJIb сказал:

Пардон ребята, похоже не совсем разобрался еще со страничкой статистики (в танках к слову проще и информативней). 9% у него это похоже не win rate а процент боев сыгранных на авианосце от общего количества боев. 

Проще юзать сторонние сайты. Например этот http://proships.ru/stat/

Вообще 4 авики легко контрятся манёвром. Причём манёвром не в последний момент, а на упреждение. Ну и небольшой совет, лучше играть или как минимум попробовать все классы что бы иметь о них представление и знать как их контрить.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 730 публикаций
11 142 боя

Садись сам на авик. И играть интересно и на полевых кораблях научишся с ними бороться!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
257 боёв
8 минут назад, lergvot сказал:

Проще юзать сторонние сайты. Например этот http://proships.ru/stat/

Вообще 4 авики легко контрятся манёвром. Причём манёвром не в последний момент, а на упреждение. Ну и небольшой совет, лучше играть или как минимум попробовать все классы что бы иметь о них представление и знать как их контрить.

Я не случайно сказал что работаю навигатором. Если быть совсем точным я старший помощник, работаю на танкерах Suez Max, это примерно 150 тыс тонн дедвейт или 170 тыс тонн водоизмещение (длина 275м, ширина 48м). Так что даже линкоры для меня это кораблики и то что принимать решение нужно заранее я знаю. Уклоняюсь я от торпед (и тараню когда надо другие суда) весьма успешно, но когда торпеды пущены "ножницами" с двух самолетов какой бы ты ни был умелый, ничего не поможет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой
10 часов назад, Cpt_BpyHreJIb сказал:

угу, на авиках у него 52.75  при общей на акке 48

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 473 публикации
5 453 боя
1 минуту назад, Cpt_BpyHreJIb сказал:

но когда торпеды пущены "ножницами" с двух самолетов какой бы ты ни был умелый, ничего не поможет.

От одного веера всё равно можно увернуться, а от другого веера на дно не идут)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.