Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
you_butt_on_fires

специальная защита для избранных?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
125 боёв

Вот интересно он всадил в меня две или три торпеды не суть важно. Как я понимаю утопил еще когото и хз может в когото еще попал кидал даже не со второй а скорее из четвертой линии между нами толпа наших была. И значит отворачиваю я от чужих торпед и приходят свои. Лан думаю ок бывает. Но он даже розовым не стал. Хотя вроде там вплывающие сообзения что он урон давал по свои весь заполонили. Он кто Нэо что ему все можно? Специальный тригер для таких ставят чтоб система не трогала? Или уже какието флажки для этого продают без рекламы?

mudag.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций

Для того, что бы игрок "порозовел", ему надо нанести определенное количество урона. Если игрок не тимкиллит и не тимдамажет, то от пары случайных попаданий он еще не "порозовеет".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв
Только что, Orelko сказал:

Для того, что бы игрок "порозовел", ему надо нанести определенное количество урона. Если игрок не тимкиллит и не тимдамажет, то от пары случайных попаданий он еще не "порозовеет".

Он утопил одного нашего и нанес мне прилично урона и ничего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
2 минуты назад, you_butt_on_fires сказал:

Он утопил одного нашего и нанес мне прилично урона и ничего

Видимо он ранее ничего подобного не делал. Если же он будет делать это достаточно часто, то к нему будут применены соответствующие меры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв
1 минуту назад, Orelko сказал:

Видимо он ранее ничего подобного не делал. Если же он будет делать это достаточно часто, то к нему будут применены соответствующие меры.

Это типо сказано что он со мной скорее всего в один бой опять не попадет и я не увижу что как топил своих так и топит без наказаний? Дайвайте тогда выведем у кого какая плохая карма чтоле и сколько ему осталось до наказания? Но того не сделают потому что видимо всетаки есть особые специальные играуи. Я сейчас выду на эсме и утоплю одного и снесу пол [g своему лк. Порозовею моментально для чистоты экспиримента сделаю новый акк. Только тему тут же потрут правда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 749 публикаций
4 798 боёв
14 минуты назад, you_butt_on_fires сказал:

Только тему тут же потрут правда?

Может и не потрут. Просто объяснят, что система наказания за тимкилл работает корректно и разработчиков всё устраивает.

Хотя нифига не корректно. Наказание за тимкилл, равно 0(нулю). И проблема не в злостных нарушителях, там зеркальный урон, банхамером по башке и прочие прелести карательной психиатрии. Проблема в ***, необучаемых игроках, которые не соображают, что бросать торпы со второй линии, плохая затея.Он ополовинил, а то и утопил союзника и ничего ему за это не будет. Ну получит сколько то штрафных очков, может быть даже порозовеет на 5 боёв, но ровным счётом ничему его это не научит. А вот если бы были штрафы за тимкилл, например такие, что за превышение порога в 1к, бой уже шёл бы в минус, многие бы задумались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв

Результат -1 фраг пол хп своего лк и дисциплинарка. Или вы не знаете о чем говорите или вы проплаченый бот разрабов.

Только что, x4x сказал:

Может и не потрут. Просто объяснят, что система наказания за тимкилл работает корректно и разработчиков всё устраивает.

Хотя нифига не корректно. Наказание за тимкилл, равно 0(нулю). И проблема не в злостных нарушителях, там зеркальный урон, банхамером по башке и прочие прелести карательной психиатрии. Проблема в слабоумных, необучаемых игроках, которые не соображают, что бросать торпы со второй линии, плохая затея.Он ополовинил, а то и утопил союзника и ничего ему за это не будет. Ну получит сколько то штрафных очков, может быть даже порозовеет на 5 боёв, но ровным счётом ничему его это не научит. А вот если бы были штрафы за тимкилл, например такие, что за превышение порога в 1к, бой уже шёл бы в минус, многие бы задумались.

нет нулю оно походу для каких то своих вот о чем я веду речь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв

Ну про штрафы еще год назад или юольше и я писал и куча народу. Только я сейчас не про штрафы их не сделают иначе на бабло попадут. Я про вероятность попадания в мою команду таких избранных у которых видимо переменная урон по союзникам превращена в константу 0. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 749 публикаций
4 798 боёв
Только что, you_butt_on_fires сказал:

нет нулю оно походу для каких то своих вот о чем я веду речь.

Там разные пороги. За попадание торпами он выше, за огонь из ГК ниже. В принципе вам правильно сказали, чтобы игрок порозовел, необходимо нанести определённое количество, какое именно, не разглашается. Я как то раз поджёг случайно союзный Тирпиц, а у того ремка на откате была, прогорел он на 15к примерно. Выдали статус и гламурный цвет на 5 боёв.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв
Только что, x4x сказал:

Там разные пороги. За попадание торпами он выше, за огонь из ГК ниже. В принципе вам правильно сказали, чтобы игрок порозовел, необходимо нанести определённое количество, какое именно, не разглашается. Я как то раз поджёг случайно союзный Тирпиц, а у того ремка на откате была, прогорел он на 15к примерно. Выдали статус и гламурный цвет на 5 боёв.

Да только в том бою товарищ выдал не меньше урона и не порозовел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
19 минут назад, you_butt_on_fires сказал:

Это типо сказано что он со мной скорее всего в один бой опять не попадет и я не увижу что как топил своих так и топит без наказаний? Дайвайте тогда выведем у кого какая плохая карма чтоле и сколько ему осталось до наказания? Но того не сделают потому что видимо всетаки есть особые специальные играуи. Я сейчас выду на эсме и утоплю одного и снесу пол [g своему лк. Порозовею моментально для чистоты экспиримента сделаю новый акк. Только тему тут же потрут правда?

Не надо строить никаких теорий заговора про избранных и защищенных. Данная система работает для всех одинаково. Вот тут Вы можете прочитать про систему наказаний за тимкилл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв
4 минуты назад, Orelko сказал:

Не надо строить никаких теорий заговора про избранных и защищенных. Данная система работает для всех одинаково. Вот тут Вы можете прочитать про систему наказаний за тимкилл.

ну и что что там сказано? Я говорю про что видел своими глазами а не про то что где то чтото сказано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 336 публикаций
Только что, you_butt_on_fires сказал:

ну и что что там сказано? Я говорю про что видел своими глазами а не про то что где то чтото сказано.

Если Вы считаете, что система наказаний сработала некорректно, то Вы можете отправить запись боя в ЦПП, где проверят, корректно ли она сработала.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
309 публикаций
5 237 боёв

Я пытаюсь играть только в кооперативе. Так там каждый бой есть один розовый, а то и два. Поначалу спрашивали бедолагу, почему, да почему? Теперь все привыкли. Потому, что от этого никто не застрахован. Удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв
1 минуту назад, montaigne сказал:

Я пытаюсь играть только в кооперативе. Так там каждый бой есть один розовый, а то и два. Поначалу спрашивали бедолагу, почему, да почему? Теперь все привыкли. Потому, что от этого никто не застрахован. Удачи.

В том то и дело что он не тал розовым. Я бы даже тему не создал порозавей он.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309 публикаций
5 237 боёв

Если что, то розовым он станет лишь на следующий бой, как я думаю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв

Я проверил стал сразу же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 212 публикации
4 640 боёв

Я как то пол года не играл и тут выхожу в бой на ЛК 9, ну и в разгар боя выплывает из-за острова корабль противника, гонится на нашим эсминцем. Так вот ПМК начинают стрелять автоматом, и кого вы думаете они потопили? Эсминца нашего, и мне сразу розовый цвет дали.  Система за тим кил работает точно так же. Прокнет свезло, не прокнет удачи в следующим бою

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
125 боёв
3 минуты назад, Montel сказал:

Я как то пол года не играл и тут выхожу в бой на ЛК 9, ну и в разгар боя выплывает из-за острова корабль противника, гонится на нашим эсминцем. Так вот ПМК начинают стрелять автоматом, и кого вы думаете они потопили? Эсминца нашего, и мне сразу розовый цвет дали.  Система за тим кил работает точно так же. Прокнет свезло, не прокнет удачи в следующим бою

Я не про точ то она работает что ты попал случайно или нет. Я про то что в данном случае она вообще не сработала. Что видимо у некоторых она может быть просто отключена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 212 публикации
4 640 боёв
4 минуты назад, you_butt_on_fires сказал:

Я не про точ то она работает что ты попал случайно или нет. Я про то что в данном случае она вообще не сработала. Что видимо у некоторых она может быть просто отключена.

Заговор раскрыт, наверняка у Лесты есть нечто подобное :cap_haloween:

Скрытый текст

b23ba55a96d5.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.