Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

6 уровень. Он Вам не песок!!!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
969 публикаций
2 532 боя

Приветствую вас капитаны! 

Ох сколько же нытья познал этот форум. Даже несмотря на то, что он совсем новый. 

Но у меня для вас, о разочарованные есть хорошая новость. В этой игре есть прямо таки райский уголок для всех униженных и оскорбленных.

Это 6 уровень. тут всем есть место.

У вас бомбит от баланса? у вас не получается нагибать на ЛК? 

Милости просим на 6 уровень! Фусо и мексика с удовольствием нагнут вместо вас. вы только выйдите в бой. Крейсер подставил вам борт? прекрасно никаких сквозняков, считайте что он уже в порту!. На вас пикирует эсминец? не беда. даем ему полный залп и наблюдаем, как ему отрывает пол лица.

Вас достают авианосцы? Мешают играть? прекрасно! специально для вас тут есть кливленд, который ест самолеты на завтрак, а эсминцы он предпочитает на десерт. Другие крейсеры тоже не оставят вас равнодушными! Тут вам и аоба с тяжелой рукой, немец с бронебойками, граф шпее, для любителей помесей бульдога с носорогом, ну и всесжигающие советские крейсеры. 

Вы угнетенный эсминец?? Вас достали бисмарки прокачанные в пмк? Вас замучили крейсеры с РЛС, не дающие пострелять из дымов? Прекрасно! специально для вас тут огромный выбор эсминцев на любой вкус. Любите торпеды? вот вам японские ниндзя с лучшей маскировкой. Хотите погорячее? тогда для вас есть американцы с дымами и советы с баллистикой! Для любителей извращений также имеются немецкие ЭМ. 

Может быть вы авиковод? вам мешают ордеры ПВО? у вас не получается нагибать? ПВО тут ни у кого особо нет, так что милости просим. У вас тут масса прииятных занятий. вы можете топить корабли. Вы можете топить, авианосцы, которые топят корабли, вы можете сбивать самолеты авианосцев, которые топят корабли. Вам тут конечно же не будут рады, но вам то не привыкать уже. 

Есть правда маленький нюанс... вас будет кидать к 8 уровням... но считайте это арендной платой за нагиб. 

• Плюс 21

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
3 549 публикаций
3 минуты назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Есть правда маленький нюанс... вас будет кидать к 8 уровням... но считайте это арендной платой за нагиб. 

Это не маленький а большой нюанс, потому что к 8 вас будет кидать в 70% боёв, ещё 20 к 7 и только в 10 вы будете в топе.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 356 публикаций

Название темы зачётное :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации
11 819 боёв

Да нет нормально на 6 уровнях. Играю 6-7-8. Достаточно вполне.8 бывают у 10 и если получится победить то в жирном + бываешь несмотря на то что играю без према. Ну а 6 просто крутое долбилово пусть даже и 7 залетишь выкарабкаться можно. Полностью согласен с автором.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
2 664 публикации
3 809 боёв
27 минут назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Вообще то по вышеперечисленным причинам - 6ой уровень это именно что песок.

Нет рлсов, нет злых врагов, изимод линкоры, картонные крейсера, слабые эсминцы - песок как он есть.

Когда то мне там даже нравилось играть, очень. 

Но на данный момент этот уровень я давно перерос.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 918 публикаций
342 боя
24 минуты назад, Etriol сказал:

Вообще то по вышеперечисленным причинам - 6ой уровень это именно что песок.

Нет рлсов, нет злых врагов, изимод линкоры, картонные крейсера, слабые эсминцы - песок как он есть.

Когда то мне там даже нравилось играть, очень. 

Но на данный момент этот уровень я давно перерос.

я сейчас поглядел какие,шоу,есть у японцев..там и кипяток кидают и по яйцам бьют и зад целуют..и это все у них-,шоу,..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Своетую вам писать юмористические рассказы про мир кораблей и дальше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 168 боёв
1 час назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Для любителей извращений также имеются немецкие ЭМ. 

Эти извращения позволяют рулить исходом боя в прямых руках. Для всех остальных есть американцы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Написано неплохо:Smile_great:

Только раздел не тот - в "юмор" надо эту тему:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 978 публикаций
9 509 боёв
15 минут назад, Rebel__1 сказал:

Эти извращения позволяют рулить исходом боя в прямых руках. Для всех остальных есть американцы.

Поддерживаю! Имхо "Геде" (или как он правильно читается?)  - один из лучших ЭМ в игре... Не был бы он "салфеткой" - оставил бы в порту.

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Автор, + т.к. написано очень легко и с юмором, но имхо, самый комфортный уровень в этой игре - это 10 - ты всегда в топе, единственный минус - это обслуживание корабля, но это решается расходниками =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
13 310 публикаций

чёт юмора я не понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 168 боёв
31 минуту назад, Nechriste сказал:

Поддерживаю! Имхо "Геде" (или как он правильно читается?)  - один из лучших ЭМ в игре... Не был бы он "салфеткой" - оставил бы в порту.

А я Гадю оставил. Очень фановый пепелац и ногебучий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 978 публикаций
9 509 боёв
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

А я Гадю оставил. Очень фановый пепелац и ногебучий.

Ну может для рангов выкуплю, если действительно на 6-х будут:Smile_Default:

А вообще я только "железные" корабли оставляю, желательно с историей...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 168 боёв
8 минут назад, Nechriste сказал:

Ну может для рангов выкуплю, если действительно на 6-х будут:Smile_Default:

А вообще я только "железные" корабли оставляю, желательно с историей...

ДА вродь уже не один разраб говорил что на 6. Так что выкупай и учи кэпа. В рангах зайдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 600 публикаций
5 578 боёв

А я позволю себе не согласиться с ТСом.

И все именно из-за хваленого баланса шестерок -1/+2, то есть повышенного шанса попадания к противникам уровнем выше. и если с семерками на кораблях шестого уровня еще можно успешно бороться, то с восьмерками - это уже чистое превозмогание.

Все потому что именно при переходе на седьмой-восьмой уровень в большинстве своем и происходят качественные скачки в ветках:

а) Происходит рост калибров у линкоров - там где 356 выдает "бздынь" по противнику, 380-406 уже неплохо так наказывает.

б) Появляется слот на рули/маскировку у крейсеров и вроде бы более "мелкая" шестерка начинает маневрировать хуже, чем старший собрат чуть ли не линкорных размеров, либо светиться гораздо дальше, чем опять же корабль выше уровнем

в) По эсминцам - смотри пункт б) - тоже как бы имея превосходство в чистых ТТХ на деле имеем маскировку существенно уступающую хаям.

г) Не авиковод, так что по Секаку ничего не скажу (разве что кроме размера ангара), но именно на Лексе появляются знаменитые бетонные бомберы со своими тысячефунтовками.

Ну и касательно описанного в стартовом топике (правда почти все шестерки проходил довольно давно):

• французский даже не картон, а пергамент - если я на Молотове выдаю кучу сквозняков по ним, то что делают линкоры, боюсь даже представить - это касательно ЛК (хотя стоит признать, что Фусик и Мексика действительно весьма комфортные корабли, но это скорее достигается количеством стволов ГК);
  • КР - имеют катастрофически низкий запас прочности и пара цитаделей от линкоров - это почти путевка в порт, а с учетом довольно низкой дальности стрельбы получить их, если ЛК обратил на тебя внимание - как два пальца об асфальт;
  • эсминцы - ну тут тоже все не так радужно: у японцев на этих уровнях (5-6) почти в два раза растет КД торпед как основного вооружения, Фара из-за центрального расположения ТА теряет в весе торпедного залпа, Гневный же даже на пятом уровне был не так что бы очень, не представляю как на нем можно играть на шестом практически с теми же характеристиками;
  • авики - все еще малый размер ангара и не самые лучшие пресеты у того же Индюка разбиваются об появляющееся  на этих уровнях неплохое ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 814 публикации
3 007 боёв
21 час назад, __RoSeR__ сказал:

И все именно из-за хваленого баланса шестерок -1/+2, то есть повышенного шанса попадания к противникам уровнем выше. и если с семерками на кораблях шестого уровня еще можно успешно бороться, то с восьмерками - это уже чистое превозмогание.

Ближайшие пару-тройку недель это будет проще - потому что развелось много бисмарков, влияющих на бой слабее Нассау против тех же 8 левелов (полируют синьку, устраивают артдуэль с Фусо на 18+ км... ну вы поняли).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
3 549 публикаций

Не знаю чем так ТСа приколол 6-ой уровень , но по мне это самый страдающий уровень. Тут поковырялся в своём порту и обнаружил, что у 6-го Нью-Мексико дальность стрельбы аж на 2 с лишним км хуже чем у 5-го Нью-Йорка,18.6 против 20.9 при гораздо большей заметности, в чём профит?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
7 628 публикаций
8 035 боёв
8 часов назад, Urgen888 сказал:

Не знаю чем так ТСа приколол 6-ой уровень , но по мне это самый страдающий уровень. Тут поковырялся в своём порту и обнаружил, что у 6-го Нью-Мексико дальность стрельбы аж на 2 с лишним км хуже чем у 5-го Нью-Йорка,18.6 против 20.9 при гораздо большей заметности, в чём профит?

Мексика просто развоплотит Нью Йорк без шансов из-за бронирования, калибра, числа стволов ГК и их правильно положения. Раков-бортоходов не считаем, они на всё сольются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.