Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vanyaxxx

Научите катать на броневаннах(((

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

[FU-FU]
Коллекционер, Участник
2 365 публикаций
19 752 боя
18 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Просто я ВСЕГДА пишу в чате о своих намерениях и смотрю по кораблям союзников, поняли ли они план.

То есть пишу, например, "давим на А" и пру на Курфе на А. Если вижу, что союзники поняли и тоже идут на А - продолжаю давить, если нет, тогда уже по ситуации. Один на точку конечно не хожу)  

Ну написали в чат, пошли всем скопом на точку, потом когда стало горячо всё союзное стадо синхронно разворачивается и уезжает на синию линию либо на другой фланг и медленный и неповоротливый ЛК остаётся в одиночестве на растерзание )) Поэтому извольте, за 4к боёв я досконально изучил рандом и повадки его обитателей и лучше поиграю от позиционки на дамаг, чем пойду в ко-ко-ко ордере давить фланг в надежде, что союзные амёбы не кинут меня там в самый интимный момент :cap_hmm: 

Процент побед это рандом, который определяется исключительно соотношением вменяемых игроков и амёб по командам. Приносить пользу команде, можно играя и на дамаг, ведь, внезапно, уничтожая вражеские корабли - это тоже польза команде и путь в победе. Ваш пример в целом роляет только при игре в отряде, где соотрядники в случае чего прикроют, сработают в нужный момент по фокусу, дадут дым/рлс/заградку, а при игре в соло такие номера проходят крайне редко. Да и в целом девиз нашей игры "Каждый играет так как хочет" :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 933 публикации
3 265 боёв

Давай заходи в игру,покатаемся на ванночках!

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 407
[CLAN]
Коллекционер
6 313 публикации
8 050 боёв
5 минут назад, onik63 сказал:

Не за что. Сам подумай. Сейчас в боях по пять эсминцев и по пять линкоров. В первом случае , линкор просто не видит цель и вперед не идет так как боится торпед. Поэтому мало полезен в бою.

Во втором случае. Линкоры просто , находясь на предельной дистанции , царапают друг другу краску. А в это время эсминцы берут точки и решают исход боя. Потому что битва линкоров , это надолго.

именно сейчас, пока идет ивент на Бисмарка, эсминцев на топах почти нет, по 5 броневан и по 5 крейсеров в команде, играть можно вполне нормально без этих ***ных торпед из ниоткуда. Сейчас баланс команд почти идеален. Вот кончится ивент, о5 будет это торпедное харчо о все места

13 минуты назад, vanyaxxx сказал:

Спасибо, доктора. Значит, виноват не я (я-то крутой игрок), а разрабы, сделавшие Амаги бесполезным, ни на что не влияющим кораблём. Лечится не буду. 

тут докторов нет. тут общество анонимных статодрочеров:cap_haloween:  

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 510
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 706 боёв
Только что, _arturiwe_ сказал:

именно сейчас, пока идет ивент на Бисмарка, эсминцев на топах почти нет, по 5 броневан и по 5 крейсеров в команде, играть можно вполне нормально без этих ***ных торпед из ниоткуда. Сейчас баланс команд почти идеален. Вот кончится ивент, о5 будет эта.

Прямо сейчас я нагло этим пользуюсь :)).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[LAIR]
Старший бета-тестер
122 публикации
7 105 боёв
10 минут назад, onik63 сказал:

Не за что. Сам подумай. Сейчас в боях по пять эсминцев и по пять линкоров. В первом случае , линкор просто не видит цель и вперед не идет так как боится торпед. Поэтому мало полезен в бою.

Во втором случае. Линкоры просто , находясь на предельной дистанции , царапают друг другу краску. А в это время эсминцы берут точки и решают исход боя. Потому что битва линкоров , это на долго.

Ну тогда всё понятно. Надо просто временно забить на амаги и линкоры в целом, так как их сейчас полно и лучше играть на эсминцах и авиках, для которых эти ЛК - корм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 510
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 706 боёв
Только что, vanyaxxx сказал:

Ну тогда всё понятно. Надо просто временно забить на амаги и линкоры в целом, так как их сейчас полно и лучше играть на эсминцах и авиках, для которых эти ЛК - корм

Вернуться к стальному тазику никогда не поздно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 933 публикации
3 265 боёв
11 минуту назад, vanyaxxx сказал:

Блин откуда вы берётесь,какие эсминцы,если ты даже не можешь 60K на ЛК среднего держать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[OSCAR]
Участник
198 публикаций
7 141 бой
2 часа назад, vanyaxxx сказал:

Кагеро - 68% побед, хирю - 67%, даже нюрнберг - 54%, а ведь крейсера это типа как самый сложный класс. И на этом фоне Амаги - 46% :Smile_amazed:. А ведь линкоры - это же однокнопочный класс игры, который советуют всем новичкам, нечто невероятно простое. А это даже не просто какой-нибудь линкор, а быстрый и вёрткий Амаги с прекрасными 410 мм стволами, пробивающими даже линкоры-десятки, в целом достойным пво и волшебными скосами бронепалубы. Вообще ни разу не видел, чтобы кто-то жаловался на Амаги. Но я в него не смог. И вроде я играю с ЗБТ, не нуб и примерно понимаю, как должен ЛК действовать в бою  - танкуй,  но не слишком сильно, а то затопят до того как заюзаешь последнюю ремку, выбивай цитадели крейсерам когда они в повороте, не подставляй борт и т. д. Но имеем, что имеем. Что это - раковство или просто полоса невезения? Доктор, есть ли у меня шансы на выздоровление? Если да, что назначите?

Уважаемый ТС ! Просто бои на линкорах, напрямую зависят от нескольких факторов как по мне. 1. Выбрать направление, 2. Уровень сближения с противником по мере развития ситуации в ходе боя, 3. Соотношения сил, и конечно везение и удача. Дело не в Вас даже а просто в течение обстоятельств (возможно ) . Мне так же не заходили Колорадо и до сих пор не заходит Нагато.  Хотя Норка-Бисмарк и все что выше идет очень даже нечего.  Про немецкий линкор 10-уровня я вообше в восторге, идет прям по маслу.. Попробуйте сменить  тактику в бою.

Попробуйте играть в команде, "Амаги"- прекрасный линкор и глядя на Ваше статистику по другим кораблям, у Вас это просто вызывает временные трудности. Все придет. Я не папка с 67 № процентом побед но все же линкоры мне далеко не чужды. И опять же наверняка Вас сказали до меня, бои  в рандоме не гарантируют нечего. 

с Уважением.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[SQLAD]
Участник
6 024 публикации

зачем тебе эти бесполезные куски?  они не нужны.

1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

Вообще, поиграв на всех классах,  на мой взгляд легче всего играть на эсмах, потом на КР, потом на ЛК, потом на АВ. 

АВ - самый сложный класс, если говорить об ЭФФЕКТИВНОСТИ игры.

ТО етсь на эсме можно быть эффективным и полезным для команды без напряга вообще, на КР - немного напряга, на ЛК еще больше, а на АВ надо уже пахать, как Папа Карло  

ЭМ самый скилозависимый класс в игре. Именно от того как играют твои ЭМ в команде и зависит результат. Сравнить пострелушки с 20 км и стояние носом пол боя с бесконечной динамикой , да еще при этом сказать что стоялово и игра на кораблях которые прощают кучу ошибок , это тяжелее...ну я не знаю...

да даже тупо  если взять количество твоих действий в минуту, апм твой там и там , очевидно что на эсме больше он в разы.

Давай расскажи как нужно пахать на ав, когда абсолютное большинство кораблей в игре тебе даже противопоставить ничего не могут.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 895
[DONAT]
Участник, Коллекционер
4 455 публикаций
8 991 бой
2 часа назад, the_schrodinger сказал:

Да бан чата же.. 

За что на этот раз? Понятно, что за нарушение правил, за какое конкретно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв
40 минут назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

За что на этот раз? Понятно, что за нарушение правил, за какое конкретно?

на 9е мая не аккуратно потролил, вата воспламенилась. За разжигание ненависти и вражды.. чё то такое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[KUSTO]
Участник
320 публикаций
20 012 боёв

Не прячься за островами, не уходи на 18+ км, танкуй когда можешь, не подставляй борт, смотри где вражеские эсминцы и яп/бр крейсера. Если с авиками, не ходи один. В приоритете убийство крейсеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию