• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

3 668 ответов в этой теме

9 минут назад, McLaren сказал:

ФУУУУ, некропостер :Smile_facepalm:

Николай, не ожидал от тебя.

да музончик неплох, но зачем ты оживляешь трупы?

Но + поставил за то что хоть кто-то помнит об этой истории модпака

Здравствуй Максим, это работает,видео ну очень красивое,а главное если ты не видишь Тимура в теме,это не значит что его здесь нет,похоже на паронойю,но это уже моя паронойя,а вдруг Тимур увидит мой пост и возродит логин видео с оригинальной озвучкой

с уважением Николай

(друг Коля)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 минут назад, NickNGL сказал:

Здравствуй Максим, это работает,видео ну очень красивое,а главное если ты не видишь Тимура в теме,это не значит что его здесь нет,похоже на паронойю,но это уже моя паронойя,а вдруг Тимур увидит мой пост и возродит логин видео с оригинальной озвучкой

с уважением Николай

(друг Коля)

Я не против Тимура, я просто помню срач Ал300 и Зло (хотя до сих пор смотрю их обоих)

Изменено пользователем McLaren

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56 минут назад, NickNGL сказал:

Доброго времени суток,здравствуйте,рекомендую вам успокоительное видео,а то страсти наколились вокруг вируса,просто жуть

Скрыть содержимое

приятного просмотра

помните,спокойствие,только спокойствие

не кормите тролей с рук,они кусаются

с уважением Николай

(друг Коля)

:cap_like: Спасибо, Николай ! Понравилось !  и  музыка -  в  бой  зовёт :cap_rambo:

завтра + поставлю (плюсомет  разряжен )

п.с.  я  себе  скачал...если  есть  такие ролики ещё - скинь  ссылочку, пож-та 

Изменено пользователем grozny37

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вообщем если не считать маленькой заминки с Авастом все быстро скачалось и установилось с первого раза, выбрал угломер, миникарту и еще пару цветастых ништячков. Благодарствую автору и ребятам с форума за рекомендацию. Кто-то грозился видео запилить по обновлению этих модов))).

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 минуты назад, McLaren сказал:

Я не против Тимура, я просто помню срач Ал300 и Зло (хотя до сих пор смотрю их обоих)

Извини,вот теперь  я понял о чем ты,два капитана,но увы,что было,то прошло и быльем поросло,а жаль,они дополняли друг друга,хотя у меня есть логин видео без рекламы модпака,начинается с тропического острова,но увы звук не оригинальной,до сих пор работает

с уважением Николай

(Друг Коля)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 минуты назад, vamkryshka сказал:

Вообщем если не считать маленькой заминки с Авастом все быстро скачалось и установилось с первого раза, выбрал угломер, миникарту и еще пару цветастых ништячков. Благодарствую автору и ребятам с форума за рекомендацию. Кто-то грозился видео запилить по обновлению этих модов))).

я  говорил,что  видос  запилю, когда  выйдет обнова, где  покажу  как  перекопировать  моды  при  мал.обнове  и  как  устанавливать  модпак (для  тех,кому  чуть-чуть непонятно):cap_cool:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 минуты назад, grozny37 сказал:

:cap_like: Спасибо, Николай ! Понравилось !  и  музыка -  в  бой  зовёт :cap_rambo:

завтра + поставлю (плюсомет  разряжен )

п.с.  я  себе  скачал...если  есть  такие ролики ещё - скинь  ссылочку, пож-та 

Здравствуй Юрий,если ты меня научишь как скинуть тебе файл почти 600 мег,я это сделаю и будет у тебя логин видео,без рекламы модпака,начинается с тропического острова ,до сих пор работает,но увы оригинальный звук сломался, но у меня есть отдельным файлом

nightwish-elan.mp3.zip

с уважением Николай

(друг Коля)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 минут назад, NickNGL сказал:

Здравствуй Юрий,если ты меня научишь как скинуть тебе файл почти 600 мег,я это сделаю и будет у тебя логин видео,без рекламы модпака,начинается с тропического острова ,до сих пор работает,но увы оригинальный звук сломался, но у меня есть отдельным файлом

nightwish-elan.mp3.zip

с уважением Николай

(друг Коля)

Николай , извини,это  я  не  знаю  как  делать :Smile_sad:

я  же  у  Вас  всему  учусь

Изменено пользователем grozny37

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию