• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

6 686 ответов в этой теме

• Мод "Расширенное описание перков командира" опять нет :cap_fainting:
  • так и придётся на MultiPack_beta переходить там хоть HelpMe есть.
Изменено пользователем Jasper64

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Что за прикол с прицелами? С угломером в упор, 2-5 км, снаряды не летят туда, куда их стреляешь!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 минут назад, Hptm_Katzchen сказал:

Что за прикол с прицелами? С угломером в упор, 2-5 км, снаряды не летят туда, куда их стреляешь!

Может не совпадение серверного прицела с тем который у тебя?

У меня похожая проблема была, но там с настройками игры связано (по-моему),  соотношение сторон выставил под свое разрешение экрана, а стояло по умолчанию - авто.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 часов назад, Zloy_Ant_ сказал:

Грозный, привет!)  После того как я взял Могами, смотрел гайды по нему в инете, там и говорилось про нерф(((((, блин, как жаль, крейсер стал короткоплюй((((, а так вообще одно удовольствие на нем играть, я с таким удовольствие играл раньше на нюрберге.

Привет, Злой ! ))))   посмотри  ещё  про " миоко"....сначала "миоко" имбовал ( скорострельность  и дальность были  не то, что сейчас)- его нерфанули, и  тогда  имбой  стал  "могами"... в  то время  и  выпустили  "атаго"...

тогда  спорный вопрос был :- кто  лучше ?

1). у  могами  скорострельность 155 мм  и  дальность, и инвиз был 3 км ( точно не помню)

2) у атаго  "хилка" и урон  больше, + фармил хорошо

прикольно вспоминать  былые времена :Smile_sad:

Изменено пользователем grozny37

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 минуты назад, grozny37 сказал:

прикольно вспоминать  былые времена :Smile_sad:

Я в то время в кооперативе на пару с жинкой играл)))))

Надо себе срочно менять ник))))

Пойду-ка я спать, а то уже куча возмущений, мол - друхну до обеда))). Всем всего хорошего!

Изменено пользователем Zloy_Ant_

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 часов назад, StanREW сказал:

О да! И я Нюрбергом, Йорком и Орлеаном страдал) а вот Хиппер очень даже понравился, и Могами отлично идет. Даже Пенса зашла на ура.

крейсера.jpg

А вот Пенса мне нравилась. Точная, и ББхи хорошие. Только кто бортом повернулся - тут ему и ага!

И Орлеан вполне ничего... После апа...

Йорк вот похуже. Но хуже всех была Могами. А после вчерашнего даже не знаю, что и думать.

Буду катать.

7 часов назад, StanREW сказал:

Вот не сказал бы. Просто стараюсь сделать помаксимуму) Хотя иногда жестко горит от команды когда без прикрытия на 8-10 уровнях в порт с 0-10к урона ухожу

Тогда непонятно, откуда средний урон в 63-65К.(Да-нет) Хмм.gif

Для меня недостижимая мечта.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию