Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Вот какой товар нужен.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

409
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
14 376 боёв

Сунулся в PVE режим на тесте.Не знаю,что там они ботам намутили,жгут как напалмом с 1 выстрела поджог.Линкоры попадают от синей линии по эсму.Попасть торпедой с эсма в линкор только с километров 2-х,а в крейсер и в упор без шансов.Играть я в такое точно не буду,а вот прикупить,чтоб ходить отрядом с таким ботом,это бы с удовольствием.Продумайте вопрос,Леста.Денежки рекой потекут!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[BSF]
Участник
1 199 публикаций
13 386 боёв

6 сливов подряд в операциях, в рандоме сливы , на тесте сливы...:Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 619
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 131 публикация
11 минуту назад, konrat33 сказал:

Сунулся в PVE режим на тесте.Не знаю,что там они ботам намутили,жгут как напалмом с 1 выстрела поджог.Линкоры попадают от синей линии по эсму.Попасть торпедой с эсма в линкор только с километров 2-х,а в крейсер и в упор без шансов.Играть я в такое точно не буду,а вот прикупить,чтоб ходить отрядом с таким ботом,это бы с удовольствием.Продумайте вопрос,Леста.Денежки рекой потекут!

11 пожаров за один бой.

Играл на " Новой Мексике".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 491 публикация
22 минуты назад, konrat33 сказал:

Есть на тесте на сколько я слышал интересный флаг, дающий 100% к шансу поджога.Не он ли у ботов случаем  установлен ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 110
[CST]
Коллекционер
2 033 публикации
11 461 бой

Осенью в "Хэллоуинском режиме" сыграл раз 50, из них раз 5 выиграли. Вангую, что винрейт во всех этих "Операциях" будет примерно такой же. Сначала адепты коопа попробуют в них, но вскоре приестся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 478 публикаций
43 минуты назад, konrat33 сказал:

• Думал наверное,я с этих ботов одной левой выиграю?:cap_rambo::cap_wander::cap_wander_2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
14 376 боёв
4 минуты назад, elenina_lenochka сказал:
  • Думал наверное,я с этих ботов одной левой выиграю?:cap_rambo::cap_wander::cap_wander_2:

Не поверишь-но одной левой.Правда долго.Замутил карусель для дня према,попутно почитывая форум.За 4 часа прем взял.Нудные режимы.Реально повторяются.Причем на Хеловин давали не кислый камо за игру.А просто играть с ботами суперчитерами-занудство.

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 893
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций
4 минуты назад, konrat33 сказал:

ботами суперчитерами

Это просто новые горизонты какие то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
14 376 боёв
1 минуту назад, Kitblack сказал:

:Smile_teethhappy:Ну ляпнул не подумав.Пусть будут просто СУПЕРБОТЫ или для крутости АВТОБОТЫ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя
11 минуту назад, Kitblack сказал:

Сразу захотелось и себе в отряд пару-тройку таких. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
900 публикаций

Мне это не понравилось.

Не думаю, что буду в это играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 733
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 325 боёв
1 час назад, konrat33 сказал:

Здравствуйте. Странное у вас предложение) Приглашайте в отряд друзей — они полезнее будут, какое там взаимодействие с ботами. Что касается сложности противников в Операциях, то она ещё будет подвергаться настройке. Делитесь своими отзывами в профильном разделе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 375 публикаций
10 404 боя
4 минуты назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте. Странное у вас предложение)

Ничуть. Боты реально злые. Купить пару для отряда и нагибать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 031 публикация
5 183 боя

У ботов ТУ установлена, причем сильно допиленная - 100%)

10 минут назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте. Странное у вас предложение) Приглашайте в отряд друзей — они полезнее будут, какое там взаимодействие с ботами. Что касается сложности противников в Операциях, то она ещё будет подвергаться настройке. Делитесь своими отзывами в профильном разделе.

Интересный вы человек  - друзей приглашайте). А где их взять-то - друзей?))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 668 публикаций
5 967 боёв
30 минут назад, ColonelStardust сказал:

Ага,учитывая с годами друзей всё меньше и меньше.

Единственный оставшийся уехал работать за границу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
591
[COIO3]
Бета-тестер
1 793 публикации
4 037 боёв
2 часа назад, Kitblack сказал:

Как бы эти горизонты, не оказались очередными краями дна колодца. Идея конечно хороша, разнообразие и что-то не похожее на простое мочилово в рандоме. Но как всегда, если что-то хорошее попадает в руки Лесты, оно выходит через жжжжж.... пчелки полетели....

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
[EZI-T]
Участник, Участник, Участник
3 709 публикаций
14 988 боёв
2 часа назад, SoaRen сказал:

ВЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕТЕ.. как будто пошел на школьный двор и зазнакомился с парнями с соседнего двора , а потом позвал погонять в корабли...

традиционно не могут в определение возможностей контингента..возраст друзей не делает числом больше чем было, только меньше. а многим  из них на кораблики откровенно плевать( но это уже другая история)..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 733
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 325 боёв
2 часа назад, ColonelStardust сказал:

В самой игре, конечно. Может я не совсем правильно выразился, и тут больше подошло бы слово "знакомых". Но, у меня не раз случалось находить в играх настоящих друзей, с которыми приятно было встретиться в реале, пообщаться.

5 минут назад, Leskator сказал:

ВЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕТЕ.. как будто пошел на школьный двор и зазнакомился с парнями с соседнего двора , а потом позвал погонять в корабли...

традиционно не могут в определение возможностей контингента..возраст друзей не делает числом больше чем было, только меньше. а многим  из них на кораблики откровенно плевать( но это уже другая история)..

В таком случае, вам может помочь вступление в клан, где собрались игроки вашего возраста, готовые выйти в бой в составе отряда. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
306
[X-MEN]
Участник, Коллекционер
707 публикаций
4 518 боёв

А вы там пожары случаем подрезать не хотите?? ЧТо бы догорел полный пожар и шанс получить в туже точку снижался на какой то %%.. А то у меня уже гореть скоро будеть.. Я понимаю что у вас в % пожар съедает  -но он съедает не от кол-во оставшегося ХП а от вообще всего хп и вешают их чуть ли не каждый залп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
Участник
3 243 публикации
342 боя
2 часа назад, SoaRen сказал:

В самой игре, конечно. Может я не совсем правильно выразился, и тут больше подошло бы слово "знакомых". Но, у меня не раз случалось находить в играх настоящих друзей, с которыми приятно было встретиться в реале, пообщаться.

В таком случае, вам может помочь вступление в клан, где собрались игроки вашего возраста, готовые выйти в бой в составе отряда. 

из вас неплохая сваха выходит:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.