Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lummesk

Крейсер Charles Martel - Один против ЛК

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

765
[LEMON] Lummesk
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
588 публикаций
4 080 боёв

Француз 8-го уровня Charles Martel оказался выше всяких похвал. Приятного просмотра!

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 498 публикаций
8 563 боя

Уважаемый Лумеск!

Пишите тексты своих обзоров на бумаге и проверяйте их у знающих людей.

Стиль подачи, познавательность, и пр. оценивать сложно, фломастеры у всех разные, но ... Даже не оговорки, просто ляп на ляпе.

Это же не стрим, это обзор. Уважайте аудиторию.

Пример, после которого бросил смотреть -  на 4.05-4.08. Развязка боя, по вашим словам...

Воистину, "что гонорар, что гонорея... - один ***"

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 049
[ONB] Deadborn_MK
1 764 публикации
7 558 боёв
14 минуты назад, Shish69 сказал:

Пример, после которого бросил смотреть -  на 4.05-4.08. Развязка боя, по вашим словам...

А что там не так? оговорки и при чтении с листа возможны. При чем тут тексты обзоров на бумаге или проверки у мифических знающих людей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 498 публикаций
8 563 боя
34 минуты назад, Deadborn_MK сказал:

А что там не так? оговорки и при чтении с листа возможны. При чем тут тексты обзоров на бумаге или проверки у мифических знающих людей?

Мда... Прочтите словарь, про завязку и развязку.

И, если это не стрим а фильм, в некотором роде, монтируемый и подготавливаемый - выкладывать такое есть неуважение к зрителю (не говоря уж про русский язык). ИМХО.

Изменено пользователем Shish69
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 049
[ONB] Deadborn_MK
1 764 публикации
7 558 боёв
1 час назад, Shish69 сказал:

Мда... Прочтите словарь, про завязку и развязку.

И, если это не стрим а фильм, в некотором роде, монтируемый и подготавливаемый - выкладывать такое есть неуважение к зрителю (не говоря уж про русский язык). ИМХО.

От исправления развязки на завязку это видео не станет ни лучше ни хуже. Более того, не будь там оговорки - просмотров было бы чуть меньше :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

Ну, 8-ка и 9-ка французов действительно хороши - оттестил их недавно до чертиков. Но проблема в том, что венец ветки французких крейсеров - Умри4 - просто УГ по сравнению с ними.

З.Ы. Кстати, ТС, регулярно замечаю в ваших видео крайне неприятное фоновое гудение. Попробуйте при монтаже не усиливать звук. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
765
[LEMON] Lummesk
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
588 публикаций
4 080 боёв
2 часа назад, Shish69 сказал:

Уважаемый Лумеск!

Пишите тексты своих обзоров на бумаге и проверяйте их у знающих людей.

Стиль подачи, познавательность, и пр. оценивать сложно, фломастеры у всех разные, но ... Даже не оговорки, просто ляп на ляпе.

Это же не стрим, это обзор. Уважайте аудиторию.

Увы, точно такие комментарии были при тексте "на бумаге", свои первые видео я именно так и делал. Но, тогда все хотели смотреть "живые" видео, с криками: у заранее подготовленного текста нет "души", такой текст не отражает истинного мнения автора и тд. и тп. Конечно, при записи таких видео будут ляпы всегда, и я знаю что их у меня иногда слишком много, по возможности стараюсь от них избавляться. Но, у меня полностью фанатский канал, который держится только на моем энтузиазме и свободном времени. Он мне не приносит дохода, я не занимаюсь пиаром или раскруткой канала. Иногда просто не хватает времени, чтобы переслушать готовый материал или я делаю это очень поздней ночью, когда в усталом состоянии можно что-то пропустить. За это и извиняюсь, улучшать качество своих видео я стараюсь всегда, и качество озвучки явно в приоритете, но уделять этому больше времени просто не могу физически. 

14 минуты назад, SuperTato сказал:

Ну, 8-ка и 9-ка французов действительно хороши - оттестил их недавно до чертиков. Но проблема в том, что венец ветки французких крейсеров - Умри4 - просто УГ по сравнению с ними.

З.Ы. Кстати, ТС, регулярно замечаю в ваших видео крайне неприятное фоновое гудение. Попробуйте при монтаже не усиливать звук. 

Про фон знаю, звук не усиливаю. Иногда даже наоборот приходится подрезать края частот, чтобы частично его убрать. Давно уже в приоритете покупка хорошего микрофона, но пока никак не могу этого позволить, всегда появляются более насущные проблемы. 

Изменено пользователем Lummesk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 498 публикаций
8 563 боя
24 минуты назад, Deadborn_MK сказал:

От исправления развязки на завязку это видео не станет ни лучше ни хуже. Более того, не будь там оговорки - просмотров было бы чуть меньше :)

Прочтите 1 пост до конца. Вы ставите равенство как раз на этом уровне. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 498 публикаций
8 563 боя
10 минут назад, Lummesk сказал:

Увы, точно такие комментарии были при тексте "на бумаге", свои первые видео я именно так и делал. Но, тогда все хотели смотреть "живые" видео, с криками: у заранее подготовленного текста нет "души", такой текст не отражает истинного мнения автора и тд. и тп.

Да, это своеобразный жанр. Написать статью и написать речь - сильно разные вещи. Но за речью все едино надо следить, вы ведь исток с устьем перепутали...

З.Ы. Это ведь я самое вопиющее назвал, коли внимательно пройтись, там еще до *** тараканов...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.