Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Нужен профит для кармы.

Про карму  

10 пользователей проголосовало

1. 1. Какой Вам вариант больше нравиться?

• За каждую 1000 хасок выдается один бал для оценки
      4
    • Более 5000 хасок дает возможность голосовать 2 раза за один пост
      1

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Собственно вот в чем дело.

Сидел я спокойно работал. Иногда отвлекался на созерцание своей кармы "ОЦЕНКА - 7 649 - Непревзойденная". Посматривал количество сообщений - 14 474.

И неожиданно задумался...а какой собственно мне с этого профит? Ну есть у меня 7К хасок и 14К постов...и, что?

Я обычный участник и не мараюсь всякими лычками, ибо не стараюсь выбрать себе штаны покрасивше и поярче, да и сразу несколько штук! Не тыкаю себе в подпись статку для поднятия и показушности ЧСВ (59%, средний уровень 6, урон 46,8К, 2,2К).

Я не буду утверждать, что все мои посты были годными и содержательными, несли конструктивную критику и самые лучшие предложения, НО думаю все-таки в них было, что-то хорошое (иногда.....очень редко......еще реже.......да, вот в самый раз), что заставляло игроков выставлять положительные хаски.

И вот сегодня я прямо-таки разошелся и выставил все плюсы, которые можно было выставить за сутки. Я редко оцениваю сообщения, если они мне действительно очень понравились или подняли настроение. Да-да, я редко оставляю хасок на вайн, хейт, язвительные замечания или подгорания. Но сегодня они кончились!

И меня посетила идея, а почему бы игрокам не увеличить возможность выставления количество оценок, в зависимости от кармы?

Например у нас есть базовые - 10 хасок. За каждую 1000 полученных плюсов (карму), мы можем получать по 1-ой дополнительной оценки чужого контента.

Есть и более радикальное предложение. Например у кого карма более 5000, то он может оценивать один пост два раза подряд (т.е.) выставлять 2 плюса или 2 минуса. Например сегодня появился неплохой ролик WoWS moments show 7, он мне понравился и я поставил ему хаску, но он мне понравился больше одной хаски, почему бы не дать за такие старания и труды целых две, а карма профиля не работает к тому же.

Да-да, я понимаю, что сейчас уже у некоторых адептов "не играющих в форум" раскалился стул! Но если Вы играете в игру, так идите и играйте в неё, не нужно тут рассказывать играющим в форум, что следует делать! Вам как-то должно быть все равно!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 147 боёв

Ненужная шляпа.

Изменено пользователем nos7616
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 566
Marsh_light
4 796 публикаций
8 209 боёв

Не знаю, как с двойной оценкой поста, но что-нибудь в отношении кармы можно было бы сделать, а то она копиться, и ее даже не засолишь.

Я бы лучше предложил ввести степени флага "клевер" по аналогии с "веселым роджером". При достижении определенных значений внутриигровой и форумной кармы флажок автоматом модернизировался бы. Появление какого-нибудь небольшого профита было бы неплохо, но вовсе не обязательно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации
1 минуту назад, nos7616 сказал:

Ненужная шляпа.

А ты шляпы носишь? Экстремал 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 147 боёв
1 минуту назад, Berry_Tiger сказал:

А ты шляпы носишь? Экстремал 

Там было модерируемое слово :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации
3 минуты назад, Marsh_light сказал:

но что-нибудь в отношении кармы можно было бы сделать, а то она копиться, и ее даже не засолишь.

И я про то же...

Только что, nos7616 сказал:

Там было модерируемое слово :Smile_trollface:

Ненужное модерируемое слово? Вы загадками говорите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 594 боя

Карма для социобл...кхм...чрезмерноозабоченныхмнениемокружающихосебеличностей.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 147 боёв

И я про то же...

Ненужное модерируемое слово? Вы загадками говорите?

Не словоблудь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 054
[FOGHA] Zasofig
2 615 публикаций

Стойте! Разве за каждые 10000 кармы не добавляет 1 см? Нафига тогда вообще фармить карму?!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации
10 минут назад, Jedi_Revan сказал:

Карма для социобл...кхм...чрезмерноозабоченныхмнениемокружающихосебеличностей.

Согласен с Вами полностью.....именно для таких! :Smile_trollface:

10 минут назад, Zasofig сказал:

Стойте! Разве за каждые 10000 кармы не добавляет 1 см? Нафига тогда вообще фармить карму?!

Как наберу, то обязательно Вам сообщу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 594 боя

Согласен с Вами полностью.....именно для таких! :Smile_trollface:

Дык не мне же минусы поставили:Smile_Default: Я на них уже давно внимания не обращаю. А вот фапающие на карму пускай страдают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации
Только что, Jedi_Revan сказал:

Дык не мне же минусы поставили:Smile_Default: Я на них уже давно внимания не обращаю. А вот фапающие на карму пускай страдают.

Но обращал! ))

Да ладно....все в молодости грешили на карму....:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

Всем, кому не пофиг на карму,  пусть подумают 100 раз. А не то будет, как у того мужика, который он-лайн купил за 50 долларов "увеличитель пениса". Ему прислали ... увеличительное стекло! Причем с инструкцией, гласившей - "Не использовать на солнце!". :etc_swear:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 435
[TEAMA] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
6 960 публикаций
10 723 боя

Взаимодействие форума и игры когда-нибудь будет. Так говорил Марсель.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 610
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 055 публикаций
11 503 боя

Внимание вопрос: "А вообще какой смысл от кармы? (тут я имею ввиду вообще зачем они в профиле нужны и зачем отображаются)" 

Согласен, что иногда нужно оценивать сообщения, но зачем эти +/- копятся в профиле? Кто-то им свое ЧСВ поднимает что ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 052
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
3 098 публикаций
3 678 боёв

Предложение годное и заслуживающие внимания,

Но: как и у любого лайкособирательного квеста  должен быть конец/ограничитель дабы не превращать интересный общественный процесс в никчемное твинколайко собирательство и попрошайничество...

Как вариант: тем кто набрал больше 7651  лайка - выписывать вечный бан на форуме...

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Я предлагаю, чтобы ТС оченивал по два раза все посты на форуме и так пока карма не кончится.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой
3 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Внимание вопрос: "А вообще какой смысл от кармы? (тут я имею ввиду вообще зачем они в профиле нужны и зачем отображаются)" 

Согласен, что иногда нужно оценивать сообщения, но зачем эти +/- копятся в профиле? Кто-то им свое ЧСВ поднимает что ли?

Видимо, поднимают..вон, суперджедай мне как-то написал, что "у меня плюсиков в несколько раз больше", значит, типа, правда за ним))

Я ставлю плюсы ответившим мне на поставленный вопрос, либо когда лень/нечего отвечать, а показать, что прочёл и понял надо)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв
1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Видимо, поднимают..вон, суперджедай мне как-то написал, что "у меня плюсиков в несколько раз больше", значит, типа, правда за ним))

Я ставлю плюсы ответившим мне на поставленный вопрос, либо когда лень/нечего отвечать, а показать, что прочёл и понял надо)

Ну, ты хватил, сравнение не в бровь, а в глаз:cap_like:! Суперджедай мало того, что играет как дно, так ещё и тролль занятный:Smile_teethhappy: Кстати, ждем, когда его выкатят следующий раз, актуальные темы для отвлечения форумного населения от реальных проблем игры:Smile_trollface:.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой
12 часа назад, merzkiy1978 сказал:

Ну, ты хватил, сравнение не в бровь, а в глаз:cap_like:! Суперджедай мало того, что играет как дно, так ещё и тролль занятный:Smile_teethhappy: Кстати, ждем, когда его выкатят следующий раз, актуальные темы для отвлечения форумного населения от реальных проблем игры:Smile_trollface:.

Ку-ку) вообще, я не маньяк, но у меня на работе ничего нормально не работает, кроме текстовых сайтов(типа этого и танкового форума и т.п.), поэтому моё любимое занятие там - чтение форума и поиск статистики отвечающих игроков) так вот..я к чему)) джедая смотрю каждый день..посан/мужик/дед играть умеет..иногда) уж не знаю, когда захочет ли, когда новолуние, или когда 3я среда месяца, но видн, что иногда выс*рает отличные бои на 10ках, при этом только на линкорах, хотя, к 4,5к боям пора уже, наверное, научиься играть хоть как-то :))

З.Ы. сегодня другую симку купил, завтра попробую на работе - мб получше будет инет, а то невозможно вапще..или вообще обнаглеть, притащить ноут и 4Г модем и в те же корабли там шпилить :Smile_smile: только, если поймают с ним на проходной, либо премии за год лишат, либо уволят, не знаю даже, стоит ли оно того)

З.З.Ы. с теле 2 вообще всё летает, 3 оператора перепробовал, очень медленный инет был...теперь вообще на работу забью :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.