Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
InYourEyes

точки соприкосновения

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 377 публикаций
3 909 боёв

Рад Вас видеть друзья.

Мою возвращение в корабли после годичного перерыва, ознаменовалось событием настолько удивительным, что даже мой велеречивый слог не способен выразить все полноту восторга и трепета, испытанного мной при столкновение с оным. Зашел я в бой на Хошо, откинулся на спинку стула, разгладил бакенбарды, сижу такой импозантный прокликиваю ястребов, и тут вижу летят. Хорошо летят, надо сказать, кучненько так, ну идеально прямо и мир мне сразу таким приветливым показался, таким радостным.     Подлетаю я с мыслями: " Вот сейчас то ты пацанчик и узнаешь, почему стримы кота являются научной фантастикой".

Я конечно сначала ничего не понял. Думаю, неужто я отупел от поедания чипсов и просмотра фильмов для взрослых. Ну не может же так быть... Может с кнопкой чего... Я сперва в чате спросил : что мол за ... {странности такие}? Затем порт, общий чат и виват.

А теперь слова благодарности:

Ну во-первых мне это напомнило детство, когда отец рассказывал мне анекдот смысла которого я не понимал и говорил, вырастишь поймешь, а вспоминать детство всегда приятно.

Во-вторых, я очень рад что наши разработчики не поддерживают гнилые идеи европейского плюрализма и разделяют нас по уровню кораблей. Равенство равенством, а ты до шестого дорасти сначала.

В-третьих, и вот здесь и кроется наша точка соприкосновения, разработчики наконец то внедрили на уровне технологий мою главную мысль: " Когда думаешь - голова болит" . Клик - клик, клац - клац, ну и чем теперь Хошо от арты отличается?

Все друзья, побежал за чипсами, надо как говориться расставлять приоритеты.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 237 публикаций
5 699 боёв

я так понял - альт убрали, теперь не сбрить все самолеты сразу?:cap_rambo:

:Smile_teethhappy:

страдания авиков, особенно мелких... я не садист, но что-то в этом есть

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
[BL]
Участник, Коллекционер
689 публикаций
10 минут назад, Dimsan4 сказал:

я так понял - альт убрали, теперь не сбрить все самолеты сразу?:cap_rambo:

:Smile_teethhappy:

страдания авиков, особенно мелких... я не садист, но что-то в этом есть

Такую откровенную бредятину несёшь, однако.:Smile_popcorn:Авианосец самый сложный в освоении класс. И как ты предлагаешь людям учиться играть с альтом? Докачаться до 6, и только потом в альт? НО 6, извини, и к 8 заносит, с нехилым ПВО таким.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237 публикаций
5 699 боёв
7 минут назад, __Dead_Hand__ сказал:

Такую откровенную бредятину несёшь, однако.Авианосец самый сложный в освоении класс. И как ты предлагаешь людям учиться играть с альтом? Докачаться до 6, и только потом в альт? НО 6, извини, и к 8 заносит, с нехилым ПВО таким.

ты о чем? что за бредятину? я вроде ничего конкретного не писал, ты наверное меня с авикохейтерами перепутал

но таки да, еще одна тема про авики :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
3 909 боёв
7 минут назад, Dimsan4 сказал:

но таки да, еще одна тема про авики :Smile_popcorn:

Это не про авики тема, а про приложение усилий. Цепочка выглядит так: идея - ее реализация - результат. Так вот вопрос в том, в чем суть этой идеи и каков ее результат. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237 публикаций
5 699 боёв

идея - осложнить жизнь мишкоавикам, выдавив их на более высокие уровни

реализация - отобрать основной инструмент ногиба - сброс под борт

результат.... на мой невооруженный взгляд весьма сомнителен, как было по 2 авика на бой - так и осталось, как атаковали большинство автосбросом 0 так и атакуют, даже еще эффективнее, т.к. дистанцию уменьшили

мозгов для игры на мелкоавиках теперь требуется еще меньше, почти сравнялись с требованиям к ЛК, а следовательно подтянутся новички

ждем новой работы напильником

и да, это тема про авики, больше тем про авики, еще больше

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[EXP]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 059 публикаций
10 704 боя

не благодари 

Screenshot (20).png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
3 909 боёв
9 минут назад, Dimsan4 сказал:

реализация - отобрать основной инструмент ногиба - сброс под борт

Проблема не в сбросе под борт, а отсутствии альт-атаки у ястребов. Зачем они теперь вообще нужны я не очень представляю, таимингов нет, макроконтроля нет, микроконтроля нет.

А что есть? Есть главное - :Smile_popcorn::Smile_popcorn::Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237 публикаций
5 699 боёв

альт отобрали у всех групп, и у ястребов до кучи,

кстати, раньше те, кто умел им пользоваться действительно жестко наказывали тех, кто о такой возможности даже не знал, до обвинений в читерстве доходило :Smile_teethhappy:

честно говоря - не понимаю, что тебя настолько смутило в том бою, ну помимо эффекта неожиданности, вешаешь своих ястребов на топоров противника - и норм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 736
Участник
6 700 публикаций

Возможно это первые шаги и дальше альт уберут на всех уровнях.

АВик действительно сложный класс, не все в них смогли, я в том числе, поэтому думаю пробуют этот класс сделать более простым и менее нагибучим. 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
3 909 боёв
3 минуты назад, Dimsan4 сказал:

альт отобрали у всех групп, и у ястребов до кучи,

кстати, раньше те, кто умел им пользоваться действительно жестко наказывали тех, кто о такой возможности даже не знал, до обвинений в читерстве доходило :Smile_teethhappy:

честно говоря - не понимаю, что тебя настолько смутило в том бою, ну помимо эффекта неожиданности, вешаешь своих ястребов на топоров противника - и норм

Вешаешь на топоров... Я с трех заходов чистые небеса забирал... Постоянный контроль с прокликиванием карты очень доставлял. Мне за это авианосец и нравился.

А теперь у меня отняли любимую игрушку. Мне вот 6лвл не нужен, мне и на 4 хорошо. Я вообще качать ветки не люблю. Я на Паттоне в танках 5к боев откатал, пока разработчики не превратили его в фургон с мороженым. И вот теперь та же история.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237 публикаций
5 699 боёв
Только что, InYourEyes сказал:

Вешаешь на топоров... Я с трех заходов чистые небеса забирал... Постоянный контроль с прокликиванием карты очень доставлял. Мне за это авианосец и нравился.

А теперь у меня отняли любимую игрушку. Мне вот 6лвл не нужен, мне и на 4 хорошо. Я вообще качать ветки не люблю. Я на Паттоне в танках 5к боев откатал, пока разработчики не превратили его в фургон с мороженым. И вот теперь та же история.

вот из-за таких как ты альт и отобрали, перегибали Вы, батенька

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
3 909 боёв
4 минуты назад, Novosib79 сказал:

Возможно это первые шаги и дальше альт уберут на всех уровнях.

АВик действительно сложный класс, не все в них смогли, я в том числе, поэтому думаю пробуют этот класс сделать более простым и менее нагибучим. 

Такая история уже в танках была, с артой, до сих пор не знают что теперь куда привинтить. Да же сообщения команде противника закрыли, чтобы мамок уберечь. Вот тебе простой класс, вообще мозг не нужен. А по факту он разрушает геймплей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 427
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
5 981 бой

вышла тут как то на зуйхо выполнить задачку на нанесения 100к дамажки авиа торпедами, ну не на лекси тян это делать, взяла зуйхо результат, залитая клавиатура слюной и 150к дамажки.

так что главный инструмент ногиба остался, мозг Леста понерфить не сможет никогда

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
3 909 боёв
5 минут назад, Dimsan4 сказал:

вот из-за таких как ты альт и отобрали, перегибали Вы, батенька

Это вообще интересная история. Основной хейт на авианосцы, по понятным причинам, всегда шел от линкороводов. Я вот линкоры не трогал, они же няшки, так мило жмутся на красной линии друг к другу. Приоритет фокуса всегда был на эсминцах, если накачать их в начале боя торпедами, то можно считать, что это уже победа. А теперь получается следующее:

1. При отсутствие сброса под борт, проще всего атаковать линкор. Для атаки линкора сброс под борт вообще не нужен.

2. При отсутствие альт-атаки у ястребов, сложнее перехватывать ударные группы. Суть ведь в том, что не особо одаренный разумом игрок, будет таскать группы к линкорам теряя бесполезно время. Такие группы очень легко уничтожать было, т.к. маршрут был очевиден, а теперь няшек то и прикрыть некому толком будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
3 909 боёв
11 минуту назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

так что главный инструмент ногиба остался, мозг Леста понерфить не сможет никогда

Дело не в нагибе, это геймплейный с_у_ицид. Как много игроков докачиваются до хай-левела?

А нагнуть на чем угодно можно, это уже дело вкуса.

Изменено пользователем InYourEyes

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 427
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
5 981 бой
3 минуты назад, InYourEyes сказал:

Это вообще интересная история. Основной хейт на авианосцы, по понятным причинам, всегда шел от линкороводов. Я вот линкоры не трогал, они же няшки, так мило жмутся на красной линии друг к другу. Приоритет фокуса всегда был на эсминцах, если накачать их в начале боя торпедами, то можно считать, что это уже победа. А теперь получается следующее:

1. При отсутствие сброса под борт, проще всего атаковать линкор. Для атаки линкора сброс под борт вообще не нужен.

2. При отсутствие альт-атаки у ястребов, сложнее перехватывать ударные группы. Суть ведь в том, что не особо одаренный разумом игрок, будет таскать группы к линкорам теряя бесполезно время. Такие группы очень легко уничтожать было, т.к. маршрут был очевиден, а теперь няшек то и прикрыть некому толком будет.

я когда выхожу на топах Демойне тян или на Гиденбург тян, если вижу обтирающие линии ванночки и вижу летящие к ним самолеты, я ПВО выключаю eUmT4By.gif

Только что, InYourEyes сказал:

Дело не в нагибе, это геймплейный самоуничтожение. Как много игроков докачиваются до хай-левела?

А нагнуть на чем угодно можно, это уже дело вкуса.

после отпила Альт атаки на лоу левел, многие ласторукие докачиваются до Накурю и Читвейев не зная про алть.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
3 909 боёв
3 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

я когда выхожу на топах Демойне тян или на Гиденбург тян, если вижу обтирающие линии ванночки и вижу летящие к ним самолеты, я ПВО выключаю eUmT4By.gif

после отпила Альт атаки на лоу левел, многие ласторукие докачиваются до Накурю и Читвейев не зная про алть.

Ну еще бы они не докачивались, если ты ПВО выключаешь :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237 публикаций
5 699 боёв
18 минут назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

они и до отпила альта докачивались

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 735
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 308 публикаций

Страдания педомишки на авиашлюпке это хорошо:Smile_smile:

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации