Перейти к содержимому
Apa6ecka

Отличная работа с аудиторией!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 668 публикаций
5 967 боёв

Пусть вас не вводит в заблуждение название темы.Деферамбов не будет.

А теперь к сути.

После того,как нас всех перекинули на новый форум,я обратил внимание,что количество сообщений у меня было существенно снижено,вместо 1390+,на счётчике значилось 1345 сообщений.Смысла создавать отдельную тему  из-за этого я необходимости не видел,поэтому я написал об этом в профильные темы а так же в ЛС некоторым разработчикам,которые имеют отношение к форуму,чтоб помогли разобраться с этой ошибкой.Понимая,что разработчики могут быть заняты и загружены работой,я ждал.

Прошло 2 недели,а воз и ныне там, и что меня поразило,ЛС ни одним разработчиком не было даже прочитано!!!не смотря на кричащий заголовок "Прошу помощи".

Отлично налажена работа с аудиторией форума!Именно этот факт подбил меня на создание этой темы.Вот как удалить не понравившуюся тему с критикой,так это у нас быстро.А как помочь,так у нас не получается.

И теперь после этого, когда я читаю сообщения разработчиков такого содержания как "пишите в ЛС поможем разобраться" у меня вот такое лицо:

Скрытый текст

bfe0ea3698b172d82db2d4ee23fef4a2.jpg

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
976
[DIRT]
Участник, Коллекционер
1 978 публикаций

А на какие ТТХ кораблей в игре влияет количество сообщений ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 239
[WG]
Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
3 366 публикаций
4 296 боёв

Здравствуйте, сейчас попробуем разобраться что к чему.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[K-N07]
Участник, Лидер Форума
5 283 публикации
9 440 боёв
1 минуту назад, deadmansgamble сказал:

Здравствуйте, сейчас попробуем разобраться что к чему.

просьба, разберитесь почему на новом форуме у меня нет форумной группы ЛФ, на старом форуме она таки была :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 538 публикаций
9 781 бой
1 час назад, Apa6ecka сказал:

Пусть вас не вводит в заблуждение название темы.Деферамбов не будет.

А теперь к сути.

После того,как нас всех перекинули на новый форум,я обратил внимание,что количество сообщений у меня было существенно снижено,вместо 1390+,на счётчике значилось 1345 сообщений.Смысла создавать отдельную тему  из-за этого я необходимости не видел,поэтому я написал об этом в профильные темы а так же в ЛС некоторым разработчикам,которые имеют отношение к форуму,чтоб помогли разобраться с этой ошибкой.Понимая,что разработчики могут быть заняты и загружены работой,я ждал.

Прошло 2 недели,а воз и ныне там, и что меня поразило,ЛС ни одним разработчиком не было даже прочитано!!!не смотря на кричащий заголовок "Прошу помощи".

Отлично налажена работа с аудиторией форума!Именно этот факт подбил меня на создание этой темы.Вот как удалить не понравившуюся тему с критикой,так это у нас быстро.А как помочь,так у нас не получается.

И теперь после этого, когда я читаю сообщения разработчиков такого содержания как "пишите в ЛС поможем разобраться" у меня вот такое лицо:

Показать содержимое

bfe0ea3698b172d82db2d4ee23fef4a2.jpg

Клевое сэлфи. А ничего, что проект +12?))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 668 публикаций
5 967 боёв
9 минут назад, DrGruz сказал:

А на какие ТТХ кораблей в игре влияет количество сообщений ?

Я не хотел разжёвывать это в теме,думал игроки сами поймут(тем более глупым вы не являетесь,судя по вашим сообщениям на форуме),вижу придётся.

ЛФ должен писать 100 сообщений в месяц.При переходе на новый форум часть моих сообщений по счётчику улетучилась,причём существенно.

Дальше я думаю объяснять не надо,с интеллектом у вас всё в порядке.

Раздел фидбеков предназначен не только для кораблей но  и для форума,поэтому отсыл к ТТХ кораблей тут неуместен.

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой
3 минуты назад, Francis_Drake1540 сказал:

Клевое сэлфи. А ничего, что проект +12?))))))))

это не он на фото

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 538 публикаций
9 781 бой
1 час назад, V__Fox сказал:

это не он на фото

Прошу прощение, на форуме стало туго не только с мыслительной деятельностью, но и с юмором.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
234 боя
2 минуты назад, V__Fox сказал:

это не он на фото

вы таки уверены? :cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 915
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 720 публикаций
10 089 боёв

Зачем разводить панику из-за ерунды.. да и полагаю что приватов админам после переезда было очень много, ничего удивительного что есть проблемы с реакцией на них.

Но вообще надо заметить что перенос базы был какой-то сумбурный и не профессиональный, без выключения старого на период копирования.

В итоге базу перенесли не совсем актуальную, отсюда и проблемы с постами и статусами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 668 публикаций
5 967 боёв
1 минуту назад, WarTeXed сказал:

вы таки уверены? :cap_hmm:

Оппа,погнали злые языки,которые оправдывают свои аватарки.:Smile_teethhappy:

На тебе ещё одну.

2017-05-10_123903.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
893
[S-VTR]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 406 публикаций

Тоже после переезда на новый форум пропало около 50ти сообщений, задавал эти вопросы в некоторых темах но без ответа, также вчера заметил ещё один косяк - после нескольких сообщений с утра счётчик сообщений у меня завис на цифре 833 и не менялся после написания новых сообщений, сегодня утром пришёл с работы, предполагая что счётчик отвиснет и непосчитанные посты добавятся в него, но в итоге счётчик заработал но просто начал плюсовать сообщения к цифре выше, почему не учлись сообщения написанные в момент когда счётчик стоял большой вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
234 боя
Только что, Apa6ecka сказал:

Оппа,погнали злые языки,которые оправдывают свои аватарки.:Smile_teethhappy:

На тебе ещё одну.

2017-05-10_123903.jpg

:Smile_teethhappy:

у немя вообще около 200 лайков пропало ... ну и сообщений примерно столько же ... ничаво ...

почти ...

.... не ....

............. нер ..в ... ни .. ча ...ю .... :fish_nerv:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой
3 минуты назад, Francis_Drake1540 сказал:

Прошу прощение, на форуме стало туго не только с мыслительной деятельностью, но и с юмором.

да, это точно :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

и, да, правильно будет "прошу прощениЯ"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 768 боёв

Мне интересно просто- каким образом количество сообщений на что то влияет? Я имею ввиду то, что вы уже ЛФ и, честно, какая разница сколько у вас сообщений на счетчике?! Я, например, не могу попасть в свои сообщения ранее 28 мая 2016 года. Мне это критично (есть один вопрос крайне важен мне и пытаюсь его решить окольными путями). Это что касается сообщений!!!

Теперь по "непрочитанно". Я уже не раз писал, что некоторые личности из КМ (и не только) меня тоже игнорят. Но кое кто отвечал!!! Может мне и повезло, но был шанс решить вопросы ЛИЧНО, но все таки.....

Побольше мата, ругани, оскорблений и лживых обвинений в первом посте ВСЕГДА привлекают КМов очень быстро. Другое дело, что после этого могут быиють последствия.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 072
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 175 публикаций
13 096 боёв
9 минут назад, Francis_Drake1540 сказал:

А что, тут когда-то было нормально с юмором?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 668 публикаций
5 967 боёв
2 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Зачем разводить панику из-за ерунды.. да и полагаю что приватов админам после переезда было очень много, ничего удивительного что есть проблемы с реакцией на них.

Но вообще надо заметить что перенос базы был какой-то сумбурный и не профессиональный, без выключения старого на период копирования.

В итоге базу перенесли не совсем актуальную, отсюда и проблемы с постами и статусами.

Так я и не собирался разводить панику.Вы видно не особо осмыслили мою тему.

Мне не понравилось,что мои ЛС не были прочитаны ни одни разработчиком.

Да,эта проблема не существенна.А вот представьте,если проблема была бы посерьёзнее и вам не отвечают,и помощи нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 290
Участник
5 186 публикаций
8 318 боёв
17 минут назад, leopard1965 сказал:

просьба, разберитесь почему на новом форуме у меня нет форумной группы ЛФ, на старом форуме она таки была :Smile_smile:

Написал о такой же петрушке Киндли еще 23 мая, но... все еще "письмо не прочитано".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Здравствуйте!

5 минут назад, Apa6ecka сказал:

у меня было существенно снижено,вместо 1390+,на счётчике значилось 1345 сообщений

После переезда на новый форум часть старых тем могла попасть в разделы, куда доступа у вас нет. Соответственно вам они не отображаются и в вашем счетчике не учитываются. Однако мы видим их все. Темы это были старые, поэтому на подсчет нового списка ЛФ они не повлияют.

Ответ продублирую вам в ЛС. Извините за задержку.

Закрыто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.