Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Слушайте а у нас скоро число "играющих" в форум сравняется с числом онлайна.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

34
[FU-FU]
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
11 510 боёв

Проблема скорее в том, что игра ничего не делает для обучения и удержания игроков, но при этом она сложнее тех же танчиков (и это само по себе не плохо). А резервы игроков, заинтересованных в военно-морской тематике уже почти исчерпались. Операции - это конечно же перспективно, но там их еще до вменяемого обучения пилить и пилить. И да, никакого обучения без интерфейса здорового человека не будет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 384
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
8 797 боёв
1 минуту назад, Kettenkrab сказал:

Операции - это конечно же перспективно, но там их еще до вменяемого обучения пилить и пилить.

лично я уверен,что мы кланчиком сходим в операции,несколько раз покататемся да благополучно забьем на это дело.

Это нужные режимы,но они приедаются очень быстро

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 510
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 706 боёв
9 минут назад, Kettenkrab сказал:

Уверен, что проблема в торпедах?
Сколько времени идут торпеды выпущенные хотя бы с 6-7 км?

Ответ - в среднем минуты.

Сколько летит снаряд, выпущенный из орудия с нормальной баллистикой даже с 15-20 км?

Ответ - меньше минуты.

Вот и всё что надо знать.

Если избыток торпед и есть, то только на хай-левеле, потому что расходники на турбо-перезарядку и пятитрубники на каждом унитазе, иногда до трёх штук. Хотя с хай-левелом ситуация вообще отдельная.

В царской корзине все нормально. На мой взгляд.

Пусть проведут сезон рангов на кораблях высшего уровня. С адекватными наградами и политикой ( нельзя менять правила уже идущего сезона ). Народу просто деваться будет некуда и купят люди десятки. Потом , вряд ли продадут. Будет жалко эти корабли. И ничего им не останется , кроме как играть на них.

Также. Пусть пересмотрят критерии отбора в коллекционеры. Чтобы минимум 20 процентов кораблей  из общей массы , были десятого уровня. Что тоже приведёт к разнообразию кораблей в топовой корзине боев.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
[H-44]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
629 публикаций
8 229 боёв

я больше на форуме сижу, чем в игре...там скучно, бомбит постоянно, нервы...
нету экшена...
а тут поржать можно...
иногда такие темы загнут, что сам удивляюсь...

Изменено пользователем mortosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[FU-FU]
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
11 510 боёв
1 минуту назад, KapSlip сказал:

лично я уверен,что мы кланчиком сходим в операции,несколько раз покататемся да благополучно забьем на это дело.

Это нужные режимы,но они приедаются очень быстро

Ну мне лень повторять мой фидбек из темы общего теста, но тем не менее благодаря большей режжисуры ПвЕ-Операций на их базе можно сделать полноценное игровое обучение, ибо все эти видосики, ссылочки - это редкостная ересь. Никогда красивый залп ББшкаим в цитадель оппонента от безымянного сасиста на видео не запомнится как твой результативный залп по поясу вражеского корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 702
[KKZ40]
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 404 публикации
18 150 боёв
1 час назад, mal_h сказал:

Ух-ты, классный сайт. 
Узнал там, что таких, как я, аж 7% "местного" населения ... А я думал, я почти один такой (+ пара чел, отписавшихся в моей теме). :cap_book:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 268 публикаций
4 263 боя
1 час назад, LAIR_WoWs сказал:

Итого, средний онлайн пос сравнению с прошлогодними значениями не только не "прилично вырос", но и упал на 82 человека.

Не благодарите. С приветом, секта.

Когда догоним самолеты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
260 публикаций
38 боёв
3 минуты назад, Ozymandis сказал:

Когда догоним самолеты?

А я хз. Я не фанат онлайна на самом деле. Про секту к слову пришлось.

Просто не поверил словам про "прилично подрос". Ну и сходил проверил.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 583
[COD]
Участник
8 143 публикации
8 314 боёв
18 минут назад, onik63 сказал:

В царской корзине все нормально. На мой взгляд.

Пусть проведут сезон рангов на кораблях высшего уровня. С адекватными наградами и политикой ( нельзя менять правила уже идущего сезона ). Народу просто деваться будет некуда и купят люди десятки. Потом , вряд ли продадут. Будет жалко эти корабли. И ничего им не останется , кроме как играть на них.

Также. Пусть пересмотрят критерии отбора в коллекционеры. Чтобы минимум 20 процентов кораблей  из общей массы , были десятого уровня. Что тоже приведёт к разнообразию кораблей в топовой корзине боев.

Плюсую! Ранги на 10-ках будут гораздо интереснее и участвовать будут те, кому это реально надо. А про коллекционеров,- надо пару месяцев подождать пока я ещё 4 десятки выкачаю:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[W_OLD]
Участник
100 публикаций
20 679 боёв

А давайте не самолеты по онлайну догонять, а танки

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 920
[RE]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
5 881 публикация
2 821 бой
42 минуты назад, AdmFlint сказал:

Всем понерфить! НЕЕЕЕРФ! ВАААЙП!! ОТКАТ НА 0.2.4!!!! 

ДААААААААААА!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 510
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 706 боёв
Только что, merzkiy1978 сказал:

Плюсую! Ранги на 10-ках будут гораздо интереснее и участвовать будут те, кому это реально надо. А про коллекционеров,- надо пару месяцев подождать пока я ещё 4 десятки выкачаю:Smile_teethhappy:

Обмазался сигналами , нацепил годный камуфляж и есть десятка. Купить её , думаю нет проблем с этим у тебя. 

Будет больше людей в царской корзине боев , будет меньше эсминцев. И ограничивать ничего не нужно будет... Теоретически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 040
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 846 публикаций

Проблема в неуступчивости.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[AE]
Старший бета-тестер
242 публикации
8 596 боёв

Самое смешное что самый большой страх создателей игры, это даже не падение онлайна. Сейчас немного упал, выйдут английские линкоры - онлайн подрастет.  А то что игра перестанет быть интересной для обычного стандартного игрока настолько, что он просто бросит ее, и соответственно перестанет донатить.  И если этот метафизический игрок (как кот Шреденигера, который сейчас есть но эту же секунду его может и не быть) потеряет интерес то тогда последствия будут неотвратимы. Вспоминаем самолеты. А уничтожается интерес к игре как ни парадоксально, самими создателями игры. Да именно их действиями или без действиями этот параметр регулируется. Например обилие бессмысленных (по уровню задроства для выполнения) игровых событий, которые реально не повышают онлайн, а понижают интерес к игре у постоянно играющих игроков, из за обилия турбосливов и турбопобед когда твое личное участие в бою сводится практически к уровню зрителя. Это из категории действий создателей. Категория без действий создателей, - это когда чуть ли не в каждом бою присутствуют люди использующие запрещенные модификации, почти через бой или в твоей или в команде противника - один два бота.  В целом это создает только стойкое не желание заходить в игру. Подумайте господа разработчики, подумайте над этими фактами. И мне очень хочется верить что вы сможете все исправить и навести порядок в пока еще интересной и хорошей игре. Я искренне желаю вам удачи.

P.S И что бы не быть голословным прилагаю несколько скриншотов с очень странными результатами боев.

shot-17.04.30_15.26.01-0167.jpg

shot-17.04.30_15.26.24-0418.jpg

shot-17.05.10_12.55.48-0663.jpg

shot-17.05.10_12.55.54-0097.jpg

shot-17.05.10_13.18.19-0314.jpg

shot-17.05.10_13.18.23-0991.jpg

shot-17.05.19_22.33.55-0522.jpg

shot-17.05.22_14.44.14-0873.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
630
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой
30 минут назад, merzkiy1978 сказал:

участвовать будут те кому реально интересно на десятках, и никого больше.

в указанной категории - сравнительно небольшой процент игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 819
Репортёр, Альфа-тестер, Коллекционер
6 882 публикации
1 065 боёв
1 час назад, Kettenkrab сказал:

Уверен, что проблема в торпедах?
Сколько времени идут торпеды выпущенные хотя бы с 6-7 км?

Ответ - в среднем минуты.

Сколько летит снаряд, выпущенный из орудия с нормальной баллистикой даже с 15-20 км?

Ответ - меньше минуты.

Вот и всё что надо знать.

Если избыток торпед и есть, то только на хай-левеле, потому что расходники на турбо-перезарядку и пятитрубники на каждом унитазе, иногда до трёх штук. Хотя с хай-левелом ситуация вообще отдельная.

ДАААА! НЕРФИТЬ СНАРЯДЫ! НЕРФИТЬ БАЛЛИСТИКУ! ЧТОБ ПО ДУГЕ! НА КАЖДЫЙ КИЛОМЕТР ПО ДВЕ СЕКУНДЫ!!! РАЗБРОС УВЕЛИЧИТЬ! СКОРОСТЬ ПОВОРОТА БАШЕН УВЕЛИЧИТЬ! КРЕН! ДИФФИРЕНТ! ЗАТОПЛЕНИЯ ОТ ПОПАДАНИЯ ПОД ВАТЕРЛИНИЮ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 583
[COD]
Участник
8 143 публикации
8 314 боёв
39 минут назад, onik63 сказал:

Обмазался сигналами , нацепил годный камуфляж и есть десятка. Купить её , думаю нет проблем с этим у тебя. 

Будет больше людей в царской корзине боев , будет меньше эсминцев. И ограничивать ничего не нужно будет... Теоретически.

10 минут назад, V__Fox сказал:

участвовать будут те кому реально интересно на десятках, и никого больше.

в указанной категории - сравнительно небольшой процент игроков.

Зато это будут ранговые бои а не филиал рандома. Не будет "качальщиков" (нечего качать), не будет ботоводов (неприбыльно), не будет тех, кто проходит кактусы в РБ, "чтоб статистику не дай бог не испортить"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
630
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой
5 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Зато это будут ранговые бои а не филиал рандома. Не будет "качальщиков" (нечего качать), не будет ботоводов (неприбыльно), не будет тех, кто проходит кактусы в РБ, "чтоб статистику не дай бог не испортить"

от качальщиков-проходильщиков можно спастись гораздо менее болезненными для онлайна способами чем тянуть всех на десятки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 583
[COD]
Участник
8 143 публикации
8 314 боёв
5 минут назад, V__Fox сказал:

от качальщиков-проходильщиков можно спастись гораздо менее болезненными для онлайна способами чем тянуть всех на десятки

Да, но, товарищи разработчики нас не слушают. Уже не раз и не два предлагалось, к примеру, обнулять опыт и опыт капитана после боя, тогда "качальщики" сами собой уйдут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
630
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой
15 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Да, но, товарищи разработчики нас не слушают. Уже не раз и не два предлагалось, к примеру, обнулять опыт и опыт капитана после боя, тогда "качальщики" сами собой уйдут.

да, предлагалось

даже хотя бы не обнулять, а давать опыт и серебро столько же сколько в кооперативе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию