Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Сплошные победы..

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
3 021 бой

:Smile_trollface: 

Всем привет) нет, ну есть же темы, когда люди недовольны сливами, я вот сегодня не то, чтобы недоволен победами, но как-то всё быстро, урона мало, сплошные турбовины! :Smile_izmena: где накал страстей, где бескомпромиссная борьба?)) что вообще сегодня с рандомом? :Smile_smile: ну и меня с округлением до 53% побед, теперь я 53%й рак))

100.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
[SHIMA] Ariane
5 189 публикаций

Для профилактики, включите данному господину "режим угнетения":Smile_teethhappy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[THDW] 0celot
1 410 публикаций
10 332 боя

Оу, Я сегодня по порядку пошел сбивать звезды с основных кораблей. Сыграл 8-10 боёв и все победные. И, в основном, с хорошим фармом. Боюсь теперь завтра играть. ВПР склонен восстанавливать справедливость и будет вечер сливов.:cap_wander_2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой
25 минут назад, Johann_Mohr сказал:

Для профилактики, включите данному господину "режим угнетения":Smile_teethhappy:

Хе-хе)) а я обману систему - не выйду завтра играть =))

5 минут назад, 0celot сказал:

Оу, Я сегодня по порядку пошел сбивать звезды с основных кораблей. Сыграл 8-10 боёв и все победные. И, в основном, с хорошим фармом. Боюсь теперь завтра играть. ВПР склонен восстанавливать справедливость и будет вечер сливов.:cap_wander_2:

Ну я сегодня по боям двухдневную норму выполнил, можно и другими делами заняться..кстати, на тех же пятых пиратов сходить, хотя наверняка ничего хорошего))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 912
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 258 публикаций
5 903 боя

Везет. Я первый бой сегодня победил, а потмо 5 сливов подряд. Вышел из игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
447
[OSCAR] Avikovod85
2 908 публикаций
4 502 боя
13 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ну я сегодня по боям двухдневную норму выполнил, можно и другими делами заняться..кстати, на тех же пятых пиратов сходить, хотя наверняка ничего хорошего))

Значит тебе авики не мешали сегодня, а то в каждой теме пишут, то что авик портит жизнь игрокам в каждом бою, вижу обратное

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 715
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 318 боёв
32 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Приветствую! Поделитесь своими впечатлениями о фильме? Я вот тоже думал сходить, хотя бы ради Джонни Деппа, но трейлер совсем не зашел) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 979
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 792 публикации
7 922 боя
8 минут назад, Johann_Mohr сказал:

а мне выключите из 9 боёв 1 победа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 726
Reindas
Автор руководств
4 505 публикаций
5 030 боёв
16 минут назад, SoaRen сказал:

Приветствую! Поделитесь своими впечатлениями о фильме? Я вот тоже думал сходить, хотя бы ради Джонни Деппа, но трейлер совсем не зашел) 

Ну, как вам сказать ...
От былого Джека Воробья, точнее капитана Джека Воробья - мало что осталось. Он есть, старается травить шутки в стиле "парлалентёр", разбавляет кадры своим присутствием. Но больше его роль уже относится к второстепенному плану. 

на первый план выходят совершенно другие личности. Спойлерить не буду. 

По факту, на этих пиратах можно поставить точку франшизы. Потому что все концы сведены с концами. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[THDW] 0celot
1 410 публикаций
10 332 боя
25 минут назад, SoaRen сказал:

Что "Чужой.Завет", что пираты пятые. Не стоят похода в кино

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 908
[COD] merzkiy1978
7 610 публикаций
8 035 боёв

1 час назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

:Smile_trollface: 

Всем привет) нет, ну есть же темы, когда люди недовольны сливами, я вот сегодня не то, чтобы недоволен победами, но как-то всё быстро, урона мало, сплошные турбовины! :Smile_izmena: где накал страстей, где бескомпромиссная борьба?)) что вообще сегодня с рандомом? :Smile_smile: ну и меня с округлением до 53% побед, теперь я 53%й рак))

100.jpg

Скоро уже, Алексей, будешь "55% рак":Smile_trollface: как говорил один известный на форуме товарищ

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 705
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 055 публикаций
9 881 бой

Так радуйтесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
605
[W_WST] UnPlug
Коллекционер, Лидер Форума
2 441 публикация
14 минуты назад, Oleg83tt сказал:

Так радуйтесь.

так он вроде и радуется...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
831
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 689 публикаций
5 419 боёв

А вы возьмите Карлсруэ. А потом Ташкента. А потом Балтимора. Если всё равно будут победы, то идите в топовый клан командиром)

Скрытый текст

Кстати, а кактусов-то осталось совсем немного. Из более-менее объективных кактусов.

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 715
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 318 боёв
1 час назад, 0celot сказал:

Что "Чужой.Завет", что пираты пятые. Не стоят похода в кино

В своем интервью Fandango режиссер говорит: «Мы должны были снять еще один фильм, прежде чем залезть в голову оригинального Чужого. И если этот фильм станет успешным, то мы определенно снимем еще три».

И думаю, что снимут, потому что у оригинального Чужого было много поклонников, которые ради любопытства сходили в кинотеатр на Завет, сделав его автоматически "успешным". :cap_haloween:

Что касается Пиратов, то мне кажется, что в пятой части они пытаются повторить успех предыдущих, не делая ничего нового, и это прискорбно.

1 час назад, Reindas сказал:
Скрытый текст

Ну, как вам сказать ...
От былого Джека Воробья, точнее капитана Джека Воробья - мало что осталось. Он есть, старается травить шутки в стиле "парлалентёр", разбавляет кадры своим присутствием. Но больше его роль уже относится к второстепенному плану. 

на первый план выходят совершенно другие личности. Спойлерить не буду. 

По факту, на этих пиратах можно поставить точку франшизы. Потому что все концы сведены с концами. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] DeletedUser
0 публикаций
1 час назад, Avikovod85 сказал:

Значит тебе авики не мешали сегодня, а то в каждой теме пишут, то что авик портит жизнь игрокам в каждом бою, вижу обратное

Писать то пишут, а мой Флинт отощал совсем в последнее время... Вчера, правда, один раз угораздило нарваться на по два авика на команду и то, заразы, облетали за тридевять земель...:Smile_sad:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[WTYPM] _____Zonder_____
2 413 публикации
4 625 боёв
3 часа назад, SoaRen сказал:

сходи) в принципе интересный кинчик, поржать можно, но иногда) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
77100
2 715 публикаций
342 боя
4 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Сёма,а что вы не носите новую обувь она уже неделю как пылится в прихожей
(Сёма)продавец сказал-первую неделю будут жать-жду когда она пройдёт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 029 публикаций
4 часа назад, SoaRen сказал:

Кстати, на удивленье 5 пираты гораздо лучше чем 4, и в плане операторской работы, и спецэффектов, и приколов поболее)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[THDW] 0celot
1 410 публикаций
10 332 боя
6 часов назад, SoaRen сказал:

В своем интервью Fandango режиссер говорит: «Мы должны были снять еще один фильм, прежде чем залезть в голову оригинального Чужого. И если этот фильм станет успешным, то мы определенно снимем еще три».

И думаю, что снимут, потому что у оригинального Чужого было много поклонников, которые ради любопытства сходили в кинотеатр на Завет, сделав его автоматически "успешным". :cap_haloween:

Что касается Пиратов, то мне кажется, что в пятой части они пытаются повторить успех предыдущих, не делая ничего нового, и это прискорбно.

Все что подготовил нам "Прометей" бездарно было загублено в "Завете". Сюжет был испорчен настолько,  что жена предложила покинуть кинозал в первой половине киноленты. Хорошая операторская работа. Достойные спецэффекты. Неплохая актерская игра.  

Но сюжет. Ридли Скотт,  видимо,  слишком стар уже. Он либо запутался в идеях которые хотел воплотить через прометея. Либо забыл что он там хотел. Создаётся впечатление,  что команда сценаристов не видела ни один из фильмов каноничной серии,  ни Прометея. И писать сценарий они начали в последний день сдачи. Ну очень плохое продолжение. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.