Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aranakas

имею вопрос по бонусам теста

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 публикаций
700 боёв

имею вопрос *** знаю в какую категорию его всунуть ). 

Как получить по - 

Победите в каждой из четырёх операций в «Сценариях» в составе отряда как минимум из четырёх игроков. Награда — по 5 особых флажных сигналов каждого типа.

нужно все задания пройти на все звёздочки?

где можно посмотреть статус выполнения именно ЭТОГО задания?

если я "теоретически ИМХО" уже все 4 победям ( но без выполнения доп. заданий) то почему мой победям не отобразился плюшкой на осоновной ак?

Пи. Си. моё виват разрабам форума и составителям чёрных списков ! слово *** я не смог написать даже в англо-русском транслите

хpеH

Изменено пользователем aranakas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 809
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 410 публикаций
8 776 боёв

Играли отрядом из 4-х игроков? Это вроде бы обязательное требование.

Если да - то ждите флажки, нигде оно до собсно их получения не отображается, а проверить - просто гляньте все задания, они должны быть со звездочками (не важно - каким кол-вом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
700 боёв
9 минут назад, Ignitus сказал:

Играли отрядом из 4-х игроков? Это вроде бы обязательное требование.

Если да - то ждите флажки, нигде оно до собсно их получения не отображается, а проверить - просто гляньте все задания, они должны быть со звездочками (не важно - каким кол-вом)

как бэ в этом фишка. Отыграл мин. 5-7 чел ( не ботов ( ну в некоторых случаях бот лучше играет )) на каждый с 4 боёв. Правда  со всеми допами только 1 раз. И пшик! /Ни известия ни ... хеpа. Нигде никакого обозначения. Не пойму что дальше делать. Задротить на все допы, или забить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 809
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 410 публикаций
8 776 боёв
8 минут назад, aranakas сказал:

как бэ в этом фишка. Отыграл мин. 5-7 чел ( не ботов ( ну в некоторых случаях)) на каждый с 4 боёв. Правда с со всеми допами только 1 раз. И пшик! /Ни известия ни ... хеpа. Нигде никакого обозначения. Не пойму что дальше делать. Задротить на все допы, или забить?

Ещё раз - Вы формировали отряд из минимум 4 чел. до входа в задание? Из друзей там, знакомых...

Если да - то сделайте скрины результатов боёв, со звездочками и выполненными заданиями/допзаданиями, на всякий случай, и ждите флажков. Скорее всего дадут вместе с обычными бонусами за ОТ, после 7-го июня.

Формально требования выполнить задания со всеми допами озвучено не было. ИМХО - достаточно победить.

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
700 боёв
7 минут назад, Ignitus сказал:

Ещё раз - Вы формировали отряд из минимум 4 чел. до входа в задание? Из друзей там, знакомых...

Если да - то сделайте скрины результатов боёв, со звездочками и выполненными заданиями/допзаданиями, на всякий случай, и ждите флажков. Скорее всего дадут вместе с обычными бонусами за ОТ, после 7-го июня.

Хм. Спс за совет. Если я правильно понимаю Вас и механику набора в команду то - нажатие кнопки "Ищу команду" соглас на присоединение к команде и участие в случайной ( случайных, разных ) команде в битве ( и победа по основным условиям естеесно) выполняет условия на получение спец. флажков? 

Не обязательно в составе 1-й команды победить в 4 -х ивентах? Можно 4 победы  ( без доп. условий) в разных командах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 307
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 693 публикации
4 179 боёв
27 минут назад, aranakas сказал:

...

где можно посмотреть статус выполнения именно ЭТОГО задания?

...

Из патчноута общего теста:

" По техническим причинам в клиенте общего теста не отображается 4-я боевая задача, но прогресс по ней также будет учтён при финальном подсчёте выполнения боевых задач. "

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_066/

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
700 боёв

всем спс за ответы! Ответ получен. Модератор, плз, кройте тему.

Да прибудет со Всеми благо малого разброса /ГК!!!! Амэн!

Тема закрыта по просьбе автора. С уважением, SoaRen.

Изменено пользователем SoaRen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.