Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Пожары, или какой смысл во флажках и перках?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
385 публикаций
4 583 боя

Да уж, сочувствую..но 78 попаданий фугасами(ещё и не факт, что всё по надстройкам), не так и много. У меня был бой давным-давно на Щорсе, где 1й пожар случился на 160-170 попадании и то по Кёнигу, одноуровневые никак не хотели гореть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 095
[MLLRT]
Участник
3 435 публикаций
7 181 бой
1 час назад, Chanderlin сказал:

Покупай расходники за серебро, не трать аварийную команду на 1 пожар (если понятно, что может быть хуже, но тут уже скорее по интуиции действовать надо). Пожары докучают, до конца пожара 40 секунд, а аварийной нет ещё минуту? Жди до 28 секунд до конца пожара и включай ремонтную команду. Вступай в ряды чсвшных броневанн. Вообще, истребляй любые неаккуратные крейсера, желательно первым залпом, желательно тогда, когда они тебя ещё не видят. 

А лучшие зажигалки — японские крейсера. Ну и вам тут банально не повезло (снаряды, ушедшие в палубу, а не в обшивку, не вызвали пожаров. Для того, чтобы сжигать все и вся, стреляйте в окончания по палубе/по надстрокам).

Доля рандома тут есть, но 121 попадание без пожара я даже на эсминцах за свои почти 3 тысячи боёв ни разу не видел.

Ах да, пожары не вешаются во время работы аварийной команды, это тоже могло сыграть роль. Ну и поверх уже появившихся очагов возгорания стула броневанны они, естественно, не появляются.

Я себя считаю ЛК-водом в первую очередь) Поэтому пользованию ремками/хилками, обучен уже давно))

И сов.крейсера я отлично знаю. И знаю как правильно провоцировать пожары.

Я даже прекрасно знаю, какие ответы тут могли написать "это же игра", "польза от перков видна на большом количестве боёв", и прочее бла-бла-бла... Тема то у меня заурядно-банальная :Smile-_tongue:

Просто меня бомбануло сегодня. Вот и рванул на форум возмущаться, пока в чат не сорвался, и очередной банне заработал :Smile_hiding:

Цитата

Да уж, сочувствую..но 78 попаданий фугасами(ещё и не факт, что всё по надстройкам), не так и много. У меня был бой давным-давно на Щорсе, где 1й пожар случился на 160-170 попадании и то по Кёнигу, одноуровневые никак не хотели гореть

78, это было в последнем бою перед тем как я пост накатал)) А было несколько боёв, где на 100 попаданий по одному пожарчику было. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[RUSH]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 999 публикаций
10 854 боя

В тему вероятностей - еще в танках заметил, что свертухивглаз и непробиллквупор идут сериями. И ещё тогда подумал, что в целях уменьшения нагрузки на серверные мощности вероятностные параметры выдаются сразу на серию выстрелов. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 282
[EXP]
Участник, Бета-тестер
4 697 публикаций
7 121 бой
13 часа назад, Forroshnik сказал:

Я себя считаю ЛК-водом в первую очередь) Поэтому пользованию ремками/хилками, обучен уже давно))

И сов.крейсера я отлично знаю. И знаю как правильно провоцировать пожары.

Я даже прекрасно знаю, какие ответы тут могли написать "это же игра", "польза от перков видна на большом количестве боёв", и прочее бла-бла-бла... Тема то у меня заурядно-банальная :Smile-_tongue:

Просто меня бомбануло сегодня. Вот и рванул на форум возмущаться, пока в чат не сорвался, и очередной банне заработал :Smile_hiding:

78, это было в последнем бою перед тем как я пост накатал)) А было несколько боёв, где на 100 попаданий по одному пожарчику было. 

Буквально вчера выкатил Кутузова. 240 попаданий, 3 пожара, из которых все были потушены почти сразу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию