Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
SV210

пополнение снаряжения

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
2 049 боёв

Здравствуйте.Решил переустановить игру,переустановил,запустил и сразу в бой но не посмотрел выбор режима,попал в кооперативный бой.В после боевой статистике обратил внимание что снаряжение "Ремонтная команда 2"автоматически пополнилось и списались кредиты хотя я не использовал снаряжение.Вопрос,это баг или я плохо разбираюсь в экономике игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 650
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв
1 минуту назад, SV210 сказал:

Здравствуйте.Решил переустановить игру,переустановил,запустил и сразу в бой но не посмотрел выбор режима,попал в кооперативный бой.В после боевой статистике обратил внимание что снаряжение "Ремонтная команда 2"автоматически пополнилось и списались кредиты хотя я не использовал снаряжение.Вопрос,это баг или я плохо разбираюсь в экономике игры.

Снаряжение списывается, независимо от использования. И так уже давно, не помню точно в каком патче изменили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 874
[COOP] S____T
5 949 публикаций
6 406 боёв
24 минуты назад, SV210 сказал:

Пополнение бесплатного снаряжения проводится автоматически по завершению каждого боя. Улучшенная версия требует пополнения после каждого боя независимо от количества использований за бой (даже если не использовалось вообще) — для этого можно воспользоваться кнопка автоматического пополнения снаряжения.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Снаряжение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
554
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 192 публикации

Внимательность и только внимательность .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 917
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

ТС, в нашей игре все автопополнения лучше отключать, а то мало ли что... Не продолжаю ,а  то бан дадут за обсуждение действий разработчиков... Радуйся ,что не дублоны списали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291
[WG-V] SergantSergius
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 143 публикации
4 909 боёв

Давно уже так списывается. Лично я все дорогое пополняю только вручную.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 548 публикаций
3 979 боёв
4 часа назад, SV210 сказал:

Даже если вы не использовали ремонтную команду, она спишется. Вот статья, в которой об этом сказано.

"Пополнение бесплатного снаряжения проводится автоматически по завершению каждого боя. Улучшенная версия требует пополнения после каждого боя независимо от количества использований за бой (даже если не использовалось вообще) — для этого можно воспользоваться кнопка автоматического пополнения снаряжения."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 038
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 406 публикаций
5 948 боёв
3 часа назад, merzkiy1978 сказал:

ТС, в нашей игре все автопополнения лучше отключать, а то мало ли что... Не продолжаю ,а  то бан дадут за обсуждение действий разработчиков... Радуйся ,что не дублоны списали.

Не надо бебебе, у меня например везде автопополнение включено.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 917
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв
8 минут назад, Rebel__1 сказал:

Не надо бебебе, у меня например везде автопополнение включено.

Да хоть ме-ме:Smile_teethhappy:, мне одного раза хватило после патча расходники за дублоны пополнились, проще рукаим ставить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.