Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bv_Nostromo_

Почему подобное происходит?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 472
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 864 публикации
Только что, bv_Nostromo_ сказал:

не читал..но и галку не ставил.

Ставил, ставил. Иначе бы ни в бой не смог бы зайти, ни сюда написать.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
27 минут назад, Marsh_light сказал:

А вот совсем другое дело Рейтинговые Бои, особенно высшая лига, и, как мы все помним, того же Шарика обкатывали там. Вот это уже проблема, когда в режиме с высокими ставками испытывают корабль, который внезапно может оказаться еще ОП и дать нечестное преимущество тестеру. Очень надеюсь, что ничего подобного в новом сезоне не будет.

Запрещено на тестовых кораблях в ранги и командные, и довольно давно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[OIL]
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
19 минут назад, Linegiv63 сказал:

Ставил, ставил. Иначе бы ни в бой не смог бы зайти, ни сюда написать.

И ставил и клал..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 975 публикаций
5 148 боёв
1 час назад, bv_Nostromo_ сказал:

158ac9de26a8.jpg

что за звери такие невиданные,без ТТХ и почему оба в одной команде? и что это из нас делают подопытных кроликов что ли?

Вот лично мне никогда не понять подобного действия..,что так трудно их испытывать где то в другом месте или разделить по командам или,скажем,спросив у участников боя-хотят ли они и согласны на присутствие экспериментальной техники неизвестно с какими характеристиками? лично я против!

Тестирование техники в случайных боях - дело важное и нужно.

На конечный результат боя влияет минимально.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 610 публикаций
4 738 боёв
1 час назад, bv_Nostromo_ сказал:

не соскакиваем с темы..неужели вам всем тут на все плевать,неужели вам всё всегда ясно,понятно и вы прям со всем согласны..аки младенцы у которых нет выбора и вопросов..Ну вот скажите,раз такие умные-ну вот почему те 2 призрака не распихать по 2-м командам(это как минимум более справедливо) или я чего то архи сложное спросил?

Ну, дело в том, что мы-то знаем ТТХ этих кораблей

5 минут назад, deadmansgamble сказал:

На конечный результат боя влияет минимально.

О, я помню как-то координатор супертеста на Ойгене в рандоме разогнул половину команды красных )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
668 публикаций
3 340 боёв
6 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Ну, дело в том, что мы-то знаем ТТХ этих кораблей

О, я помню как-то координатор супертеста на Ойгене в рандоме разогнул половину команды красных )))

учитывая что ойген от хиппера практически не отличается, разогнул он за счет скилла, а не скрытых характеристик корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 632
Участник, Коллекционер
306 публикаций
17 965 боёв

Автора поддерживаю в данном вопросе, следуя традиции: не должно быть всяких НЛО. У кораблей в момент выхода в бой есть определённые характеристики? Есть. Пофиг на то, что они могут измениться в будущем - отношения к текущему бою это не имеет (у ныне присутствующих кораблей тоже в будущем могут измениться характеристики - давайте тогда и их скроем и дружно пойдём играть в "вики":Smile_trollface:). Да и Земля не перевернётся и конец света не настанет от того, что характеристики будут отображены, особенно если вспомнить, что особо интересного в них мало. Вон я заморочился тут с ТТХ авианосцев 7-го уровня - весь лист уже поисписал и самые непонятки с Рейнджером: 39,44,45 - универсал; 39,45,51,56 - ударник; 52 - ПВО. Это я к тому, что от отображения характеристик погода не изменится (ну разве что для эсминцев и авиков будет небольшой плюс), а вот отсутствие оных - лично у меня всегда вызывало негатив (действительно создаётся ощущение в подобных боях, что ты подопытная мышь - а такого быть не должно).

Касательно того, что характеристики "давно лежат там-то и там-то": то что вы сидите "там-то и там-то" не значит что это должны делать все. Мы играть в игру пришли или в форум/вики?

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 187 публикаций
13 456 боёв

Что ж там такого может быть супервыдающегося на тестируемой технике, что незнание этого способно повлиять на исход боя? Ничего радикального, способного сломать баланс вводить не будут. Тем более, что тестируют не папки-нагибаторы, а обычные коллекционеры, у многих из которых весьма и весьма посредственный уровень мастерства. Я вот, например, как раз из таких.

Выше правильно подметили, Вы и Ваши темы, к сожалению, часто напоминают Портоса из 3-х мушкетёров. Только он дрался, потому что дрался, а Вы вайните, потому что вайните.

Не надоело?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 783
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 433 публикации
7 364 боя

Дорогой ТС, пишите чаще, Ваши темы как всегда - квинтэссенция страданий и гнева благородного, но не слишком обоснованного и в принципе немотивированного.

Чтение доставляет, да :cap_cool:

А по существу - ничего страшного в таких кораблях нет. Любой эсминец всегда бьётся фугасами, любой крейсер - бронебойками в цитадель и т.п. За редчайшим исключением. Никаких принципиально новых НЛО вы не встретите.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 187 публикаций
13 456 боёв
7 минут назад, ArcadyTI сказал:

Автора поддерживаю в данном вопросе, следуя традиции: не должно быть всяких НЛО. У кораблей в момент выхода в бой есть определённые характеристики? Есть. Пофиг на то, что они могут измениться в будущем - отношения к текущему бою это не имеет (у ныне присутствующих кораблей тоже в будущем могут измениться характеристики - давайте тогда и их скроем и дружно пойдём играть в "вики":Smile_trollface:). Да и Земля не перевернётся и конец света не настанет от того, что характеристики будут отображены, особенно если вспомнить, что особо интересного в них мало. Вон я заморочился тут с ТТХ авианосцев 7-го уровня - весь лист уже поисписал и самые непонятки с Рейнджером: 39,44,45 - универсал; 39,45,51,56 - ударник; 52 - ПВО. Это я к тому, что от отображения характеристик погода не изменится (ну разве что для эсминцев и авиков будет небольшой плюс), а вот отсутствие оных - лично у меня всегда вызывало негатив (действительно создаётся ощущение в подобных боях, что ты подопытная мышь - а такого быть не должно).

Касательно того, что характеристики "давно лежат там-то и там-то": то что вы сидите "там-то и там-то" не значит что это должны делать все. Мы играть в игру пришли или в форум/вики?

Аркадий, редкий случай, когда я с Вами не согласен.

Да, не знать ТТХ не особо приятно. Но на исход боя это влияет гораздо меньше других факторов.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 187 публикаций
13 456 боёв
27 минут назад, Elcardia сказал:

учитывая что ойген от хиппера практически не отличается, разогнул он за счет скилла, а не скрытых характеристик корабля.

Нам раскрыли ПРАВДУЪ, а Вы взяли и всё испортили. Ай-яй-яй!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 553
[COD]
Участник
8 121 публикация
8 314 боёв

Ну, да тестируем корабли, ничего криминального в этом нет, как видно на скрине, примерные характеристики корабля видны в сравнении.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 632
Участник, Коллекционер
306 публикаций
17 965 боёв
16 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Ну, да тестируем корабли, ничего криминального в этом нет, как видно на скрине, примерные характеристики корабля видны в сравнении.

О, и правда (давно сам не видел заглушку:Smile_hiding:). :Smile_medal: Тогда вообще лично мне не понятно это упорство в защите заглушки, которой, по факту, уже нет и осталось только привести к удобоваримому виду...:fish_palm::fish_panic:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 534
[GAZEL]
Участник
4 944 публикации

Было бы о чем беспокоиться, ТТХ кораблей влияют на бой гораздо меньше, чем ТТХ игроков, а их вообще невозможно просмотреть в игре без модов, которые еще и ломают с каждым патчем.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
865
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 461 публикация
3 часа назад, bv_Nostromo_ сказал:

не читал..но и галку не ставил.

Если вы не приняли EULA - вы не можете играть. 

За друга Колю страдать пришли? :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 875
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 710 боёв
4 часа назад, bv_Nostromo_ сказал:

158ac9de26a8.jpg

что за звери такие невиданные,без ТТХ и почему оба в одной команде? и что это из нас делают подопытных кроликов что ли?

Вот лично мне никогда не понять подобного действия..,что так трудно их испытывать где то в другом месте или разделить по командам или,скажем,спросив у участников боя-хотят ли они и согласны на присутствие экспериментальной техники неизвестно с какими характеристиками? лично я против!

на вашем же корабле ТТХ противника. Отнять циферки от ваших можно и в уме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 707
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 980 публикаций
9 509 боёв
4 часа назад, bv_Nostromo_ сказал:

158ac9de26a8.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
586 боёв

В своё время вся новая ветка французских крейсеров так выходила в бой и никто не бомбил. А тут... И что такого в том, что один корабль с неизвестными ТТХ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
Участник
1 814 публикации
3 013 боёв

Вайн... Вайн никогда не меняется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 568 публикаций
9 577 боёв
7 часов назад, bv_Nostromo_ сказал:

158ac9de26a8.jpg

Хейт засчитан , закрывай тему!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию