Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chanderlin

Перевод статьи.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Лоцман
3 691 публикация

Здесь будет представлен перевод вот этой статьи (click). Все вещи вымышленны, любые совпадения с реальностью случайны.

Скрытый текст

В первом корпусе мы видим классический Kagero, в представлении не нуждающийся. ГК вряд ли кому-то интересно, но озвучу его характеристики:

127mm/50 3rd Year Type (3 x 2):

Дальность стрельбы – 9,4 км, перезарядка – 7,05 секунды, поворот башни на 180 градусов – 30 секунд, Сигма 2.0.

Фугасный снаряд (127mm HE Type 1): 1800 урона, начальная скорость полёта снаряда 915 м/с, шанс пожара 7%.

Бронебойный снаряд (127mm AP Type 0): 2200 урона, начальная скорость полёта снаряда 915 м/с, пробитие (на 5/10 км) 90 мм/35 мм.

Во втором варианте у нас уже кое-что поинтереснее: 3 башни с Akizuki, однако имеются отличия.

100mm/65 Type 98 (3 x 2):

Дальность стрельбы – 9,4 км, перезарядка – 3 секунды, время поворота на 180 градусов – 11,25 секунд, Сигма 2.0.

Фугасный снаряд (100mm HE Type 98): 1200 урона, начальная скорость полёта снаряда – 1000 м/с, шанс пожара 5%

Бронебойный снаряд (100mm AP Type 98): 1700 урона, начальная скорость полёта снаряда 1000 м/с, пробитие (на 5/10 км) 90 мм/41 мм

Ну и самое вкусное и интересное, третий корпус. На мой взгляд, это будет вариант далеко не для всех, но он вполне имеет место быть. Здесь стоит отметить, что баллистика будет на уровне советских эсминцев, а пробитие бронебойным снарядом будет лучше пробития бронебойного снаряда 150-мм орудий немецких эсминцев.

127mm/54 Mk.39 (3 x 1):

Дальность стрельбы – 9,4 км, перезарядка – 4 секунды, время поворота на 180 градусов – 5,3 секунды, Сигма 2.0.

Фугасный снаряд (127mm HE Mk.41): 1800 урона, начальная скорость полёта снаряда 808 м/с, шанс пожара 9%

Бронебойный снаряд (127mm AP Mk.42): 2400 урона, начальная скорость полёта снаряда 808 м/с, пробитие (на 5/10 км) 165 мм/104 мм.

Как я уже отмечал, в остальном это тот же стоковый Kagero, и торпеды стоят следующие:

610mm Type 90 Mod.1 (2 x 4), 17233 урона, скорость – 62 узла, перезарядка составляет 112 секунд, дальность хода – 10 км, заметность торпед – 1,6 км.

А теперь немного о других показателях корабля. 

Живучесть: 19 мм везде, запас прочности – 13300.

Максимальная скорость – 35,5 узлов, время перекладки рулей 4 секунды, радиус циркуляции составляет 640 метров.

Заметность с кораблей без модулей и навыков командира – 6,84 км, с самолётов – 3,84 км.

ПВО. Сразу оговорюсь, что универсальные орудия есть только во втором и третьем корпусах. 

Второй корпус: 100mm/65 Type 98 (3 x 2): 65 урона/с, дальность стрельбы 5 км, 25mm/60 Type 96 mod.1 (4 x 1): 7 урона/с, дальность стрельбы 3,1 км.

Третий корпус: 127mm/54 Mk.39 (3 x 1): 33 урона/с, дальность стрельбы 5,2 км, 25mm/60 Type 96 mod.1 (4 x 1): 7 урона/с, дальность стрельбы 3,1 км.

Цена HSF Harekaze составит 9900 дублонов (2090 рублей соответственно).

Это всё, что мы можем узнать из той статьи. В плане достоверности информации, к несчастью, ничего не известно.

Допущены небольшие вольности.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 333 публикации

Спасибо за информацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 176 публикаций
7 773 боя

В оригинале "HSF Harekaze price is set at 8900 doubloons"   что впрочем тоже как мне кажется до фига за эсм 8 уровня. Наценка за HSF?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
Только что, Saferprim сказал:

В оригинале "HSF Harekaze price is set at 8900 doubloons"   что впрочем тоже как мне кажется до фига за эсм 8 уровня. Наценка за HSF?

Там изменились данные, сейчас 9900.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 667 публикаций

прикольно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
Только что, NiconDnipro сказал:

может быть Harukaze?

Нет. Советую посмотреть High School Fleet (но не другие варианты High School, пожалуйста).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 176 публикаций
7 773 боя
10 минут назад, Chanderlin сказал:

Там изменились данные, сейчас 9900.

Ну в добрый путь с таким ценником. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
Только что, Saferprim сказал:

Ну в добрый путь с таким ценником. 

Там Aniplex захотели получать плюшки с сотрудничества, поэтому WG вынуждена загибать такие цены.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
875 публикаций
5 минут назад, Chanderlin сказал:

Там Aniplex захотели получать плюшки с сотрудничества, поэтому WG вынуждена загибать такие цены.

с такой  ценой и у нас на сервере - они получать : Все мы знает что!:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 176 публикаций
7 773 боя
Только что, Chanderlin сказал:

Про "вынуждена"  поржал.   Я понимаю запилить новый линкор с нуля, а закопипастить  прокачиваемый   корабль и возможно запросить за него на 23% выше чем за "стандартный" прем?   Нет это уже за гранью добра и зла. Но никто не смоет упрекнуть никого, что это как история с продаже пакетов с Худом, это так сказать будет возможно новая страница в маркетинге Лесты/ 

PS а куда делся скалящийся смайлик? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 475 публикаций
5 456 боёв

Что-то я передумал быть анимешником :Smile_trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лоцман
3 691 публикация
3 минуты назад, Saferprim сказал:

Про "вынуждена"  поржал.   Я понимаю запилить новый линкор с нуля, а закопипастить  прокачиваемый   корабль и возможно запросить за него на 23% выше чем за "стандартный" прем?   Нет это уже за гранью добра и зла. Но никто не смоет упрекнуть никого, что это как история с продаже пакетов с Худом, это так сказать будет возможно новая страница в маркетинге Лесты/ 

Не знаю, куда делся смайлик, но из-за Aniplex'а такой ценник, а получать меньше прибыли с продаж WG не намерена. Ну и у нас из премиум-ЭМ 8 уровня только Ло-Янг, а он довольно посредственный. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
875 публикаций
2 минуты назад, lergvot сказал:

Что-то я передумал быть анимешником :Smile_trollface:

Они с такой политикой опростоволосится( я про фирму Aniplex)

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 763 публикации

Интересный кораблик....с такими ТТХ взял бы не раздумывая. Главное что бы сопутствующий пакет не стоил дороже корабля, а так вполне приемлемо и приятно для разнообразия)

Автору плюсище за добытые сведения)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 176 публикаций
7 773 боя
14 минуты назад, Chanderlin сказал:

Не знаю, куда делся смайлик, но из-за Aniplex'а такой ценник, а получать меньше прибыли с продаж WG не намерена. Ну и у нас из премиум-ЭМ 8 уровня только Ло-Янг, а он довольно посредственный. 

Посредственность ( что в случаи с Лоя Янгом еще вопрос) никак не влияет на ценообразование. Ну намерения и реальность как правило расходятся, в случае продажи продукта,  когда каждая следующая копия стоит "ноль", затраты на хранение "ноль", затраты на продвижение "ноль", это очень сомнительные намерения. Каждый рубль сверх цены это какой то минус в количестве проданных копий, важно понять где проходит точка максимальной стоимости товара при достаточном количестве проданных копий. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 023 публикации
6 154 боя
1 час назад, Saferprim сказал:

Ну, я никого не защищаю, но этот эсм, в отличие от хсф Шпее хоть чем то отличается)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 346 публикаций

спасибо за перевод

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.