Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Ветки развития кораблей

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 246
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

Сижу тут на работе, периодически почитывая форум. В частности об Огневом и Киеве в новой реинкарнации. И столкнулся с проблемой. Я нигде, вообще нигде в инете, на сайте, на форуме, на вики не нашел инфы о ветке развития советских эсмов. В нете только старые вангования перед развилкой ветки, которые не соответсвуют действительности. Внезапно, но факт!!! Без игры под рукой невозможно посмотреть дерево развития кораблей. Поэтому:

1. Википисателям, добавьте пожалуйста инфу на вики, как выглядят актуальные ветки развития кораблей.

2. Форумчанам, помогите. Отпишитесь пожалуйста, какие эсмы идут после Огневого и какие после Киева, и кто из них начинает альтернативную ветку. Да, после того как ветку раздвоили я на них еще не играл, хотя в порту стоят. Хочу пока прикинуть прокачку кэпов. Спасибо заранее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
4 661 бой

Огневой-Удалой-Грозовой.

Киев-Ташкент-Хабаровск.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291
[PUDU] aerodyn4mic
[PUDU]
500 публикаций
8 223 боя

Тоже кстати заметил такую эе проблему. К примеру просто найти все корабли 6-го уровня в игре ! вот где ? нету нигде ! только на вики самому по названиям выделять - но если я не знаю их всех...что тогда ? И кстати заметил ещё одну вещь, практически ни один гайд по ЛК на форуме ( 6-10 уровень) не описывает характеристики и результаты прокачки ЛК в пмк, его дальность при полной раскачке и еффективность - тоисть выходит абсолютно ненужные перки кроме как на бисмарке и его старших братьях ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 448
[W_WST] WanderingGhost
[W_WST]
4 045 публикаций
2 970 боёв

Пользуйся

Даже с модулями

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 246
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя
10 минут назад, SomethingToDo сказал:

Огневой-Удалой-Грозовой.

Киев-Ташкент-Хабаровск.

Спасибо. А альтернативная ветка с кого пошла?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 246
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 142 боя

Всем спасибо.

В новостях полугодовой давности копаться не решился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
474 публикации
9 378 боёв

не пронятно...букав много...Google  в помощь...:etc_hide_turtle:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 797
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 329 публикаций
8 минут назад, aks6749 сказал:

не пронятно...букав много...Google  в помощь...:etc_hide_turtle:

Я бы сказал, разработчикам для Вики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147 публикаций
772 боя
17 минут назад, aerodyn4mic сказал:

Тоже кстати заметил такую эе проблему. К примеру просто найти все корабли 6-го уровня в игре ! вот где ? нету нигде ! только на вики самому по названиям выделять - но если я не знаю их всех...что тогда ? И кстати заметил ещё одну вещь, практически ни один гайд по ЛК на форуме ( 6-10 уровень) не описывает характеристики и результаты прокачки ЛК в пмк, его дальность при полной раскачке и еффективность - тоисть выходит абсолютно ненужные перки кроме как на бисмарке и его старших братьях ?

Неправда ваша, у Бисмарка очень красиво про ПМК написано, при том в сравнении с одноуровневыми.

Меня другое напрягает - УСТАРЕЛАЯ информация. Куда не зайдешь, в гайдах дореволюционные раскладки перков, допатчивые данные. Ну забили на свои гайды игроки, не исправляют, так почему модеры не трут ЛОЖНУЮ инфу? Или хотя бы под спойлер с пометкой - устаревшая. Взять того же Бисмарка, как начнешь искать те перки в теме среди флуда, голова треснет.

Почему в оглавлении форума только нации без классов техники как в танчиках? Лишний клик делать? Почему многая техника перемещена по уровням, а на форуме еще старые данные, и трут в старых темах про СОВСЕМ другие корабли?

Куда не плюнь, то лоцмЭн, то ЛФ, то помощник администрации, то еще какой, все обвешались званиями, а читаемость форума так и осталась, хоть и приукрасили визуализацию, какие-то сердечки ввели, анимацию со звуком, мишуру какую-то...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 935
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв
Цитата

Куда не плюнь, то лоцмЭн, то ЛФ, то помощник администрации, то еще какой, все обвешались званиями, а читаемость форума так и осталась, хоть и приукрасили визуализацию, какие-то сердечки ввели, анимацию со звуком, мишуру какую-то...

...это еще не значит, что обвешанный званиями человек каким-то образом причастен к гайдам или имеет возможность актуализации информации (о соответствующей экспертизе я вообще молчу).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[HYDRA] DrhA
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
331 публикация
8 100 боёв
1 час назад, aerodyn4mic сказал:

Тоже кстати заметил такую эе проблему. К примеру просто найти все корабли 6-го уровня в игре ! вот где ? нету нигде ! только на вики самому по названиям выделять - но если я не знаю их всех...что тогда ?

держи

или на вики внизу страницы по кораблю под разделом "ссылки"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.