Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerSchwert

Модификация 1

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
951 публикация
9 133 боя

Вытянул из суперконтейнера Заградительный огонь модификация 1....  (первый супер месяца за три, наверное)... Зашел на склад - дай, думаю, посмотрю, что за модификация, куда и как ее ставить... - а там только ее свойства - что увеличивает время заградки... а куда ее ставить - не написано.... я на один кораблик - не подходит, на другой - тоже нет такой.... хорошо скрин сделал, когда контейнер вытянул... вот там то и написано, что она ставится на корабли 8-10 лвл... Почему этого не написано в свойствах на складе? и второе - стоимость модификации - 650 000 серебра... как вам такая стоимость? и это суперконтейнер! что-то совсем мало... тут обычные модификации стоят по 2 ляма...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUS64]
Участник, Коллекционер
283 публикации
7 141 бой

Модификации на 8- 10 лвл стоят и по 4 млн.

Эту модификацию надо ставить вместо какого-то нужного модуля. Если покопаться в модулях крейсеров, там должно быть показано место, куда его можно поставить.

Немного накосячили разрабы с описанием. Что поделать?

Изменено пользователем T34Machete

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 325 публикаций
13 782 боя
11 минуту назад, PanzerSchwert сказал:

Вытянул из суперконтейнера Заградительный огонь модификация 1....  (первый супер месяца за три, наверное)... Зашел на склад - дай, думаю, посмотрю, что за модификация, куда и как ее ставить... - а там только ее свойства - что увеличивает время заградки... а куда ее ставить - не написано.... я на один кораблик - не подходит, на другой - тоже нет такой.... хорошо скрин сделал, когда контейнер вытянул... вот там то и написано, что она ставится на корабли 8-10 лвл... Почему этого не написано в свойствах на складе? и второе - стоимость модификации - 650 000 серебра... как вам такая стоимость? и это суперконтейнер! что-то совсем мало... тут обычные модификации стоят по 2 ляма...

Это ОСОБАЯ модификация-читай между строк вообще не нужная и потому дешевая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 812 публикации
10 855 боёв

Про полезность этих модификаций уже не одна тема сложена. Тут ничего нового не скажешь - полезность у них сомнительная. Но достаются они из суперов " Безвозмездно — то есть даром" (с). Это не в РБ потеть за такую награду, а ведь, что уж говорить, потели (конечно не ради модификаций, но это к вопросу соразмерности трудозатрат на получение).

За последнюю неделю выпало 2 таких - на форсаж и дымы. Первую пристрою на какой-нибудь эсм. Вторая на складе лежит, есть не просит и то хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.