Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gJjYHdG05Q6C

Когда отберут альт у остальных авиков?

Отобрать альт у всех?  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 420
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
6 822 боя
5 часов назад, PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Здорова. Ну по моему нормальная тема же. Зачем останавливаться на песке то? Арту же понерфили, почему авиков только в песке нерфят? Даёшь нерф всех авиков!! Альт забрать у всех, понерфить шансы затопления и поджога до 1-2%. Где это видано, чтоб сапорт корабли в ВМВ, без естественных хищников ( в виде ПЛ) нагибали, доминировали и самоутверждались? Пока нет ПЛ, урон с торпеды 1к, с бомбы 800, не больше. А то придумали, весь бой НЕ в засвете, на краю карты отправляет эскадроны смерти, ещё и самая большая выживаемость по серверу. У вас попка не треснет? От серы... 

Лучше бы и в песок альт вернули, а еще лучше бы вообще забрали бы АвтоАтаку у плоских, а то иногда бесят умники которые авто сбросом отрывают пол бабки ЭМ, а когда ты и на ручке кладешь в малолетку бомбы кладутся в пиксель вокруг нее.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 420
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
6 822 боя
48 минут назад, Novosib79 сказал:

Я не знаю правильно ли отпилили альт у Авиков 4-5 уровня и к чему это приведет в будущем. Думаю пидомишек   по другому можно было на этих уровнях обламать. У меня нет большого опыта игры на этом классе, но думаю настоящий геймплей на них начинается с 6-го, перед этим так...ознакомление и подготовка к игре на этом классе. И именно с 6-го игра на АВике становится очень потной. Очень много микроконтроля, тактического анализа, требований знаний ТТХ других кораблей и действий по сравнению с другими классами. Очень сложный геймплей для меня если честно, я не смогу походу в АВики, поэтому поддерживать отпиливать дальше не буду так как не представляю как это скажется на игре и к чему эта уравниловка приведёт.

Зашла я тут как то на Зуйхо по педомишкать, попедомишкала ковыряясь в носу, попивая чай, закусывая пряником и еще чесав кота, накидала 100к дамаги. такого уныния я еще не помню что бы играть было настолько скучно что аж ужас, ну и с выпилом Альта, часто встречаю уникумов на 8лв+ которые вообще по него не знают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 239
[RPZDN]
Участник
7 361 публикация
12 751 бой
В 26.05.2017 в 08:34, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Зашла я тут как то на Зуйхо по педомишкать, попедомишкала ковыряясь в носу, попивая чай, закусывая пряником и еще чесав кота, накидала 100к дамаги. такого уныния я еще не помню что бы играть было настолько скучно что аж ужас, ну и с выпилом Альта, часто встречаю уникумов на 8лв+ которые вообще по него не знают.

Ну это очень приличный результат с учётом отсутствия альта. Я так не смогу, ну и думаю много ещё кто не сможет. Пытаясь быстренько пройти Ав5, до отпила альта, ради халявного переобучения Кепов, не редко попадал на 6-е уровни, а там и ПВО другого уровня, и Кепы уже с перками и заградка и начинаешь на практике понимать что такое ОРДЕР. С альтом то ангар на глазах пустел, а без него да же не представляю как там играть. Но это чисто моё видение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 874
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 710 боёв
5 часов назад, EnsignBear сказал:

А если еще был замечен в пидобирстве, это вообще самый большой игровой зашквар. 

это когда в разы больше боев? да самокритика великолепна - аплодирую. Встречу - утоплю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
8 часов назад, _YouEasyDmG_ сказал:

Ну если ты откосил от прямого вопроса и не можешь показать мне мастер-класс на авике с теми условиями, которые я сказал.

Тогда и не смей вякать в сторону авиков.

Слышь мелкий, ты ничего не попутал, так со старшими разговаривать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.