Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gJjYHdG05Q6C

Когда отберут альт у остальных авиков?

Отобрать альт у всех?  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 477 публикаций
5 496 боёв
2 минуты назад, PODJIGATEL_SARAEW сказал:

ну вас в пень.

перенесли в юмор :) ,но юмором тут не пахнет как-то 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
804 публикации
11 256 боёв
1 минуту назад, PODJIGATEL_SARAEW сказал:

ну вас в пень.

на правах юмора: аккуратнее с такими темами на будущее. Открою маленький секрет: авиководы - это маленькая гильдия и она ведет свою Книгу Обид (Черный список, если угодно) - попадешь туда и прилетят за тобой Черные Авианосцы и беспощадно будут твою лодочёнку топить и топить.... а может еще и поджигать! )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 624
[UHU]
[UHU]
Участник, Коллекционер
304 публикации
17 902 боя
19 минут назад, Kitblack сказал:

дурная затея, и на 4-5 не надо было отбирать. Хотя подгорание кнопок на форуме мне доставило, игре на пользу это не пошло

:Smile_amazed::Smile_amazed::Smile_amazed::fish_cute_2::fish_cute_2::fish_cute_2: Я в шоке... Авикохейтер называется...:fish_palm::Smile_teethhappy:

P.S. Такс, вычёркиваю из списка...:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 477 публикаций
5 496 боёв
1 минуту назад, Profitroll_2015 сказал:

на правах юмора: аккуратнее с такими темами на будущее. Открою маленький секрет: авиководы - это маленькая гильдия и она ведет свою Книгу Обид (Черный список, если угодно) - попадешь туда и прилетят за тобой Черные Авианосцы и беспощадно будут твою лодочёнку топить и топить.... а может еще и поджигать! )

:Smile_teethhappy:нужно ник запомнить ))поджигатель сараев...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
804 публикации
11 256 боёв
Только что, Avikovod85 сказал:

уже запомнил, кроме шуток если что....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
2 минуты назад, Profitroll_2015 сказал:

То есть мой грех в том, что новый форум глючит? ну ладно...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 477 публикаций
5 496 боёв
Только что, Profitroll_2015 сказал:

да :) я тоже!!! 

Только что, PODJIGATEL_SARAEW сказал:

греха нет :) ,ну как он может глючить? просто не в тот раздел сделали,ну бывает что тут уж 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
1 минуту назад, Avikovod85 сказал:

Только что, Profitroll_2015 сказал:

Злые вы:cap_rambo:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 387 публикаций
8 192 боя

Здорова. Ну по моему нормальная тема же. Зачем останавливаться на песке то? Арту же понерфили, почему авиков только в песке нерфят? Даёшь нерф всех авиков!! Альт забрать у всех, понерфить шансы затопления и поджога до 1-2%. Где это видано, чтоб сапорт корабли в ВМВ, без естественных хищников ( в виде ПЛ) нагибали, доминировали и самоутверждались? Пока нет ПЛ, урон с торпеды 1к, с бомбы 800, не больше. А то придумали, весь бой НЕ в засвете, на краю карты отправляет эскадроны смерти, ещё и самая большая выживаемость по серверу. У вас попка не треснет? От серы... 

Сдох не сдох, а за ремонт плати одинаковую сумму если вы не знали.

Серы не много получает авик даже за 200-300к урона и из 500к сразу улетают 250 как минимум.

И да, завтра  можете зайти в нашу тс(ts10.voice-server.ru:10118) сядьте на авик 8 лвл и покатаемся 10 боёв, с вас средуху в 90-120к и 100% винрейт  и чистый воздух (25-27 самиков в ср. за 10 боёв )  в 99%,я буду на кузе или на чапе. 

И докажите, что авик арта и имба.

Я послушаю сколько раз вы закричите, что-то из рода "Это же НАГАТО, ну как он сбивает, что за бред" или что-нибудь связанное с багами торпов .

Да, микрофон вкл. на голосовую активацию.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
804 публикации
11 256 боёв

дык мы бы и тебя там нашли )) сверху то всё лучше видно.

А по хорошему, то что отобрали у песка Alt - тема не простая, но пока так как есть. 

Всем добра и хорошего вечера, поговорили и славно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 477 публикаций
5 496 боёв
1 минуту назад, _YouEasyDmG_ сказал:

Серы не много получает авик даже за 200-300к урона и из 500к сразу улетают 250 как минимум.

И да, завтра  можете зайти в нашу тс(ts10.voice-server.ru:10118) сядьте на авик 8 лвл и покатаемся 10 боёв, с вас средуху в 90-120к и 100% винрейт  и чистый воздух (25-27 самиков в ср. за 10 боёв )  в 99%,я буду на кузе или на чапе. 

Я послушаю сколько раз вы закричите, что-то из рода "Это же НАГАТО, ну как он сбивает, что за бред" или что-нибудь связанное с багами торпов .

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Только что, _YouEasyDmG_ сказал:

Слушай, я когда тебя последний раз видел, ты ещё школьником был. Но это с год назад было дело, как у тебя дела?  Я без шуток.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 387 публикаций
8 192 боя

Слушай, я когда тебя последний раз видел, ты ещё школьником был. Но это с год назад было дело, как у тебя дела?  Я без шуток.

Я и есть школьник ещё.

У меня всё хорошо.

Стрелки не переводи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
804 публикации
11 256 боёв

Я и есть школьник ещё.

У меня всё хорошо.

Стрелки не переводи.

Поджигатель.... чегото там, смотри, на Черных авиках уже из ангара самолеты поднимают. Ещё немного и.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

ладно раз начали тему, на ЗБТ был мидвей, ещё до того как появились японские авики, япов докачал до ружа, но тогда у него было 3 звена торперов. Был другой ак, корабли итд. Сейчас у меня авики 4-6  всех наций + крейсера итд. нет,я действительно делал тему в юмор, ну глюки, чтож  делать? 

2 минуты назад, _YouEasyDmG_ сказал:

Я и есть школьник ещё.

У меня всё хорошо.

Стрелки не переводи.

Куда и какие стрелки то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 387 публикаций
8 192 боя

ладно раз начали тему, на ЗБТ был мидвей, ещё до того как появились японские авики, япов докачал до ружа, но тогда у него было 3 звена торперов. Был другой ак, корабли итд. Сейчас у меня авики 4-6  всех наций + крейсера итд. нет,я действительно делал тему в юмор, ну глюки, чтож  делать? 

Куда и какие стрелки то?

Только что, _YouEasyDmG_ сказал:

Да, микрофон вкл. на голосовую активацию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
  Только что, _YouEasyDmG_ сказал:

Да, микрофон вкл. на голосовую активацию

Цитировать самого себя, это клиника, запомни. Можешь как на изложении кратко описать? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 387 публикаций
8 192 боя

Цитировать самого себя, это клиника, запомни. Можешь как на изложении кратко описать? 

Всё ясно с тобой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

Всё ясно с тобой.

Ну ладно, коль ответить нечего - иди дальше. Но запомни, дерзить взрослым - очень дурной тон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.