Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NiconDnipro

Своеобразный нерф Шарнхорста

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[SPT] NiconDnipro
443 публикации
10 438 боёв

Что-то поломалось в датском королевстве игре и играть на "Шарике" стало очень некомфортно. Статистику не веду, но по ощущениям - слишком часто стало кидать к девяткам. А там я для них - просто корм, который прячется за скалами.

Посмотрел только что вики и обнаружил, что, оказывается, у Шарика уровень боев "7,8,9". Раньше тоже так было? Хотя, с другой стороны, почему-то Айовы попадают в бой со мной, хотя у них уровень боев "9,10"????

Я понимаю, прокачиваемая ветка и все такое... Но прем-шип, который набивает по 30-40 тыщ. дамага, потому что ему 9ки сносят пол лица, как крейсеру... И почему есть Айовы, которые играют с 7ми? Но мне очень неуютно пятым линкором в команде против Миссури, Норки и пары Бисмарков. Я такое на Гнейзенау и Бисмарке постоянно вижу... Не, я понимаю, если бы иногда. Но уж слишком часто это стало.

Изменено пользователем NiconDnipro
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[OMLET] Mark_Ayn
5 515 публикаций
7 900 боёв

поэтому возьму себе Тирпиц. С последним апом он смотриться куда привлекательней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
4 661 бой
5 минут назад, NiconDnipro сказал:

Что-то поломалось в датском королевстве игре и играть на "Шарике" стало очень некомфортно. Статистику не веду, но по ощущениям - частенько кидает к девяткам. А там я для них - просто корм, который прячется за скалами.

Посмотрел только что вики и обнаружил, что, оказывается, у Шарика уровень боев "7,8,9". Раньше тоже так было? Хотя, с другой стороны, почему-то Айовы попадают в бой со мной, хотя у них уровень боев "9,10"????

Я понимаю, прокачиваемая ветка и все такое... Но прем-шип, который набивает по 30-40 тыщ. дамага, потому что ему 9ки сносят пол лица, как крейсеру... И почему есть Айовы, которые играют с 7ми? Но мне очень неуютно пятым линкором в команде против Миссури, Норки и пары Бисмарков. Я такое на Гнейзенау и Бисмарке постоянно вижу... Не, я понимаю, если бы иногда. Но уж слишком часто это стало.

Ну вообще-то всегда так и было. 

7 уровень - топ, 8 - мид, 9 - низ списка.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[51RUS] Vladimir_51_RUS
Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
[51RUS]
579 публикаций
7 611 боёв
7 минут назад, NiconDnipro сказал:

Мне одному интересно, как этот уважаемый ТС, перечитав это предложение перед публикацией, не заметил, что Шарик и Айова могут попасть в один бой, потому что у первого 7-9, а у второго 9-10?

Для чего эта тема? Лавры эстонской МЧС-ницы не дают покоя? Хотите переплюнуть?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454 публикации

И раньше с 9 играл... хочещь быть в топе катай курфюста с прем камо и дешевле шарика. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 660
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв
12 минуты назад, NiconDnipro сказал:

Что-то поломалось в датском королевстве

Коли я був царем ...****:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
968
[SHIMA] Ariane
5 231 публикация
16 минут назад, NiconDnipro сказал:

Не путай уровни корабля и уровни боев, это разные вещи, Ты попадаешь в бой 9 уровня, соответственно там и есть Айова и остальные 9-ки, которые в топе боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
509
[EXP] Bismarck_Chan
725 публикаций
6 910 боёв
10 минут назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Мне одному интересно, как этот уважаемый ТС, перечитав это предложение перед публикацией, не заметил, что Шарик и Айова могут попасть в один бой, потому что у первого 7-9, а у второго 9-10?

Я уверен что ТС не жалуется на то что когда он в топе, то у противников играют 5 уровни.:Smile_trollface:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
621
[I3DSM] alexander54rus
997 публикаций
6 332 боя

пока идет акция на бисмарк все и будут на хайлвле играть, чтобы быстрее выполнить задачи на урон и опыт. Поэтому вполне нормально чаще попадать вниз списка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Уровень боёв в игре 0+2. Естественно Шарнхорст и Айова могут попасть в один бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[CLOUD] LightOks
[CLOUD]
374 публикации
8 510 боёв

Фугасами лупи Айов) ну или можно спикировать на крайняк:Smile_playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций
24 минуты назад, Mark_Ayn сказал:

поэтому возьму себе Тирпиц. С последним апом он смотриться куда привлекательней.

а я взял себе миссури. его скоро апнут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[CLAN] _arturiwe_
6 268 публикаций
7 220 боёв

По мне так Шархнорст в боях с 9 страдает гораздо больше от больших дистанций и прирожденных жопоходов. На больших дистанциях он вообще ничего не может, кроме фугасоплюйства. Ну и 9 авики, конечно, карают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[SPT] NiconDnipro
443 публикации
10 438 боёв
29 минут назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Да, у второго 9-10, а не 7-8-9

Вот, в соседней ветке вспоминает, как раньше на Шарике ходили... :( Месяца три назад ведь так и было...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
509
[EXP] Bismarck_Chan
725 публикаций
6 910 боёв
9 минут назад, NiconDnipro сказал:

Да, у второго 9-10, а не 7-8-9

Вот, в соседней ветке вспоминает, как раньше на Шарике ходили... :( Месяца три назад ведь так и было...

Ну так правильно корабль 9 уровня и попадает он в бои 9 уровня и выше то есть к 10 уровням. 
Шарик корабль 7 уровня и кидает его на +2 уровня. И если вы можете приплюсовать 7+2 то получите 9, вот и попадает к Айове.

А по поводу Баланса, меня на Шарике нормально кидает, и в топ и в низ, да и так Шарик себя вполне нормально чувствует. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
261
[B_B] Naglyi_Odessit
836 публикаций
11 688 боёв

Ну не знаю... я наоброт, играя на Шарике и видя Айову, радостно потираю кнопки мыши)))

Скорость перезарядки - маневренность - тропеды наконец...

Издалека выжигаешь, а с 12-11км включаешь ББ-шки... и вот она, ДАМАЖКА)))

Ну а для особо "неуемных" - торпедки, проводящие в порт... :Smile_izmena:

Изменено пользователем PainKiller1606

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
liytik
1 540 публикаций
4 268 боёв

ТС вы когда шарика покупали забыли доплатить за кнопку **всех нагнуть**

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[IXD2] Staboberbootsmann
2 126 публикаций
39 минут назад, NiconDnipro сказал:

А Вы уровни внимательно посмотрели, против кого раньше Шарнхорст ходил по Вашей ссылке? 5-6-7.

Он и сейчас также ходит, как хорошо бронированный ЭМ.

Скрытый текст

shot-17_05.23_18_07.55-0656.thumb.jpg.80b158dfdcef84a07a8b1db12dc5d82a.jpgshot-17_05.23_18_07.59-0439.thumb.jpg.33aa186bece3430676a41196471bdf9c.jpg

А против девяток, Айов и Норок всяких, как уже сказали выше , есть верное средство - на дальних дистанциях ББ залетают как миленькие через палубу, на средних - ОФ, а еще ближе и в борт - опять ББ, ПМК и ТА.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 702
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
2 часа назад, NiconDnipro сказал:

Что-то поломалось в датском королевстве игре и играть на "Шарике" стало очень некомфортно. Статистику не веду, но по ощущениям - слишком часто стало кидать к девяткам. А там я для них - просто корм, который прячется за скалами.

Здравствуйте. Характеристики Шарнхорста не подвергались изменениям. Корабль очень даже комфортный, вполне способный противостоять противникам, с которыми сталкивается в одном бою. Источник ваших ощущений кроется, скорее всего, в собственных действиях, а также действиях команды. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя
2 часа назад, Mark_Ayn сказал:

Будешь 80% боёв играть с Яматами, с Зао и Гинденбургами, с Москвой и с Курфюрстами.

Лучше на десятку свою любимую купи премофляж и радуйся жизни в 2 раза дешевле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.