Перейти к содержимому
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Спасибо за кампанию!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
378 публикаций
4 447 боёв

Хотелось бы сказать разработчикам большое спасибо за кампанию, интересные и не слишком сложные задания, которые выполняются на любых классах техники(я вот выполняю на эсминцах и линкорах). Только что собрал коллекцию, причём последний, 24й флаг, выпал из сундука, а не пришлось его обменивать)) интересная задумка с флагами(ведь всегда занимательно собирать что-то до конца) и краткий исторический ликбез лично мне интересно читать.

Ну и, конечно, ГРОМАДНОЕ спасибо за зомбисмарка - раскрутанский камуфляж, я очень доволен :Smile_honoring: 

Спасибо, кароч :Smile_glasses:

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 997
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 758 публикаций

"Зомбисмарк".

Вещь название!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 829 публикаций
19 338 боёв

Ну кто то ведь и благодарность испытывает.Здесь ведь не зона,чтоб администрацию ненавидеть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 835
[WG-A]
Участник
3 695 публикаций
1 368 боёв
2 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Хотелось бы сказать разработчикам большое спасибо за кампанию, интересные и не слишком сложные задания, которые выполняются на любых классах техники(я вот выполняю на эсминцах и линкорах). Только что собрал коллекцию, причём последний, 24й флаг, выпал из сундука, а не пришлось его обменивать)) интересная задумка с флагами(ведь всегда занимательно собирать что-то до конца) и краткий исторический ликбез лично мне интересно читать.

Ну и, конечно, ГРОМАДНОЕ спасибо за зомбисмарка - раскрутанский камуфляж, я очень доволен :Smile_honoring: 

Спасибо, кароч :Smile_glasses:

Благодарим за положительный отзыв! Очень приятно, когда результат проделанной работы приходится по душе игрокам. Будем стараться и впредь. Планируете принимать участие в общем тесте?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[WG-V]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира
961 публикация
3 320 боёв

Кампания и правда годная получилась, не сложная ( самое главное - потраченное время) да и призы не слишком мелочные. Нраиться)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
4 447 боёв
24 минуты назад, SoaRen сказал:

Благодарим за положительный отзыв! Очень приятно, когда результат проделанной работы приходится по душе игрокам. Будем стараться и впредь. Планируете принимать участие в общем тесте?

Вечер добрый. Нет, к сожалению тест давно не ставлю. Понимаю, что это важно, но вот как-то так получается :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 835
[WG-A]
Участник
3 695 публикаций
1 368 боёв
32 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Вечер добрый. Нет, к сожалению тест давно не ставлю. Понимаю, что это важно, но вот как-то так получается :)

Ничего, значит будет больше контента для освоения после установки обновления на основной сервер. :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
340
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 299 боёв

Как для меня, то спасибо за 11 лямов, Генри  будет очень рад купиться на эти деньги....

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 854
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 080 публикаций
13 350 боёв

Прохожу потихоньку, т.к. всего один слот для заданий доступен)) второй занят заданием на уничтожение пмк с 64/100.

Все устраивает, кроме заданий на обнаружение, очень уж они.. мм.. своеобразны, трудно понять получилось обнаружить нужный корабль в бою или нет, да и вообще довольно сильно мешают нормальному ведению боя.

Надеюсь в будущих кампаниях таких заданий будет поменьше, в идеале вообще без них))

Понимаю что в данном случае историческая привязка к подобным заданиям весьма актуальна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
4 447 боёв
19 часов назад, Oleg83tt сказал:

"Зомбисмарк".

Вещь название!

Я тоже тащусь, недаром в Героев 3 играю в основном за некромантов :Smile_playing: и пару раз в далёкой юности шлялся по старым кладбищам своего города в поисках старых могил с красивыми надгробными плитами)

19 часов назад, konrat33 сказал:

Ну кто то ведь и благодарность испытывает.Здесь ведь не зона,чтоб администрацию ненавидеть.

Я с ними не согласен по некоторым вопросам, но за такие инвенты просто хочется сказать спасибо, т.к. моя благодарность выразилась лишь в он-лайне в этот раз :)

16 часов назад, pab643 сказал:

Как для меня, то спасибо за 11 лямов, Генри  будет очень рад купиться на эти деньги....

11 миллионов хорошо, пусть будут, но покупать нечего - на исследованный Югумо я уже нафармил, буду ждать скидок..наверное :Smile_smile:

15 часов назад, ExcaGamer сказал:

Прохожу потихоньку, т.к. всего один слот для заданий доступен)) второй занят заданием на уничтожение пмк с 64/100.

Все устраивает, кроме заданий на обнаружение, очень уж они.. мм.. своеобразны, трудно понять получилось обнаружить нужный корабль в бою или нет, да и вообще довольно сильно мешают нормальному ведению боя.

Надеюсь в будущих кампаниях таких заданий будет поменьше, в идеале вообще без них))

Понимаю что в данном случае историческая привязка к подобным заданиям весьма актуальна.

Я поэтому и писал "для разных классов"..такие задания просто пропустил) ведь есть же у нас линкоро-,эсминце-, авико- и крейсероводы. Всем надо дать доступной компанию.Я вот в крейсеры не могу, в авики не хочу, а камуфляж хочу..что мне теперь - не играть чтоле? :Smile_Default:

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 514
[COD]
Участник
8 106 публикаций
8 312 боёв

Присоединяюсь, кампания пройдена, камуфляж получен (Бисмарк стоит для коллекции в порту рядом  с Курфюрстом), компенсация тоже (очень нелишне ибо качаю и выкупаю 9-10 ки, сера улетает со свистом:Smile_coin:), респект разработчикам:cap_like:

Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.