Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Спасибо за кампанию!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

175 публикаций

Хотелось бы сказать разработчикам большое спасибо за кампанию, интересные и не слишком сложные задания, которые выполняются на любых классах техники(я вот выполняю на эсминцах и линкорах). Только что собрал коллекцию, причём последний, 24й флаг, выпал из сундука, а не пришлось его обменивать)) интересная задумка с флагами(ведь всегда занимательно собирать что-то до конца) и краткий исторический ликбез лично мне интересно читать.

Ну и, конечно, ГРОМАДНОЕ спасибо за зомбисмарка - раскрутанский камуфляж, я очень доволен :Smile_honoring: 

Спасибо, кароч :Smile_glasses:

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 804 публикации

:cap_yes:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 798
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 329 публикаций

"Зомбисмарк".

Вещь название!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 317 публикаций
13 746 боёв

Ну кто то ведь и благодарность испытывает.Здесь ведь не зона,чтоб администрацию ненавидеть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 702
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
2 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Хотелось бы сказать разработчикам большое спасибо за кампанию, интересные и не слишком сложные задания, которые выполняются на любых классах техники(я вот выполняю на эсминцах и линкорах). Только что собрал коллекцию, причём последний, 24й флаг, выпал из сундука, а не пришлось его обменивать)) интересная задумка с флагами(ведь всегда занимательно собирать что-то до конца) и краткий исторический ликбез лично мне интересно читать.

Ну и, конечно, ГРОМАДНОЕ спасибо за зомбисмарка - раскрутанский камуфляж, я очень доволен :Smile_honoring: 

Спасибо, кароч :Smile_glasses:

Благодарим за положительный отзыв! Очень приятно, когда результат проделанной работы приходится по душе игрокам. Будем стараться и впредь. Планируете принимать участие в общем тесте?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
[WG-V] xakkee
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира, Коллекционер-испытатель
961 публикация
3 320 боёв

Кампания и правда годная получилась, не сложная ( самое главное - потраченное время) да и призы не слишком мелочные. Нраиться)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175 публикаций
24 минуты назад, SoaRen сказал:

Благодарим за положительный отзыв! Очень приятно, когда результат проделанной работы приходится по душе игрокам. Будем стараться и впредь. Планируете принимать участие в общем тесте?

Вечер добрый. Нет, к сожалению тест давно не ставлю. Понимаю, что это важно, но вот как-то так получается :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 702
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв
32 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Вечер добрый. Нет, к сожалению тест давно не ставлю. Понимаю, что это важно, но вот как-то так получается :)

Ничего, значит будет больше контента для освоения после установки обновления на основной сервер. :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[EZI-Z] pab643
Коллекционер
613 публикации
12 866 боёв

Как для меня, то спасибо за 11 лямов, Генри  будет очень рад купиться на эти деньги....

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 662
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 264 публикации
9 661 бой

Прохожу потихоньку, т.к. всего один слот для заданий доступен)) второй занят заданием на уничтожение пмк с 64/100.

Все устраивает, кроме заданий на обнаружение, очень уж они.. мм.. своеобразны, трудно понять получилось обнаружить нужный корабль в бою или нет, да и вообще довольно сильно мешают нормальному ведению боя.

Надеюсь в будущих кампаниях таких заданий будет поменьше, в идеале вообще без них))

Понимаю что в данном случае историческая привязка к подобным заданиям весьма актуальна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175 публикаций
19 часов назад, Oleg83tt сказал:

"Зомбисмарк".

Вещь название!

Я тоже тащусь, недаром в Героев 3 играю в основном за некромантов :Smile_playing: и пару раз в далёкой юности шлялся по старым кладбищам своего города в поисках старых могил с красивыми надгробными плитами)

19 часов назад, konrat33 сказал:

Ну кто то ведь и благодарность испытывает.Здесь ведь не зона,чтоб администрацию ненавидеть.

Я с ними не согласен по некоторым вопросам, но за такие инвенты просто хочется сказать спасибо, т.к. моя благодарность выразилась лишь в он-лайне в этот раз :)

16 часов назад, pab643 сказал:

Как для меня, то спасибо за 11 лямов, Генри  будет очень рад купиться на эти деньги....

11 миллионов хорошо, пусть будут, но покупать нечего - на исследованный Югумо я уже нафармил, буду ждать скидок..наверное :Smile_smile:

15 часов назад, ExcaGamer сказал:

Прохожу потихоньку, т.к. всего один слот для заданий доступен)) второй занят заданием на уничтожение пмк с 64/100.

Все устраивает, кроме заданий на обнаружение, очень уж они.. мм.. своеобразны, трудно понять получилось обнаружить нужный корабль в бою или нет, да и вообще довольно сильно мешают нормальному ведению боя.

Надеюсь в будущих кампаниях таких заданий будет поменьше, в идеале вообще без них))

Понимаю что в данном случае историческая привязка к подобным заданиям весьма актуальна.

Я поэтому и писал "для разных классов"..такие задания просто пропустил) ведь есть же у нас линкоро-,эсминце-, авико- и крейсероводы. Всем надо дать доступной компанию.Я вот в крейсеры не могу, в авики не хочу, а камуфляж хочу..что мне теперь - не играть чтоле? :Smile_Default:

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 920
[COD] merzkiy1978
7 628 публикаций
8 035 боёв

Присоединяюсь, кампания пройдена, камуфляж получен (Бисмарк стоит для коллекции в порту рядом  с Курфюрстом), компенсация тоже (очень нелишне ибо качаю и выкупаю 9-10 ки, сера улетает со свистом:Smile_coin:), респект разработчикам:cap_like:

Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.