Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Один в поле воин - ( Победить в бою ??? ) Всего лишь - рассуждения.......

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 783 публикации
Скрытый текст
Icon_achievement_ONE_SOLDIER_IN_THE_FIELD.png

Один в поле воин

Победить в бою, оставшись в одиночку против 4 или более кораблей противника.

• Может быть получена один раз за бой.

Награда

• Papa Papa — в 3 раза увеличит свободной опыт за бой.

Ещё раз повторюсь - это всего лишь рассуждения, осмысление истинности в том, что награда нашла героя ...

Вот скрин из из боя, в котором благодаря тому, что авик остался цел, а команда , в своё время успела взять на одну точку больше, и сражалась почти до конца, по исходу времени на бой - мы победили...

Скрытый текст

Безымянный.jpg

Но вот есть ли действительно, заслуга авика ( кроме того , что он выжил) в этом бою  , как-то в меня вселяет сомнение.......Практически, он ничего в этом бою, толком не сделал ( видно в таблице...) а потом просто прятался......Как видите, я убрал никмейн игрока ( ...не его действия обсуждаю...это всего лишь как пример ...)   Может есть смысл во вручении данной награды , если игрок выжил, и при этом нанёс определённый дамаг, или же занял определённое место в таблице опыта ......а не просто всю игру просто отстоял где-то в тёмном углу , пока вся команда тянула бой...???  Мне определённым образом, важно ваше мнение, уважаемые игроки.....Буду рад отзывам ! С уважением, ко всем.....:Smile_honoring:

Изменено пользователем IronHandOf
не полный текст
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
1 101 публикация
4 880 боёв

ну 99% это выигрыш по очкам

в чем вопрос то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 667 публикаций

я бы сказал авики 6 уровня, в этом бою страдали.  им бы к 5 уровням

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
875 публикаций

По мне так , наисложнейшая  ачивка ! Сам 4 раза брал за 5к боев (3 в профиле и 1 не посчитали(баг был- на форуме про него писали)

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 783 публикации
17 минут назад, vashek сказал:

ну 99% это выигрыш по очкам

в чем вопрос то?

Извините, переделывал текст, потому он выскочил "сырым"......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847 публикаций

Я так вообще её получил уничтожив четверых ,оставшись один ,и не важно ,что они были шотные все .:cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 783 публикации
12 минуты назад, _NaBeRi_ сказал:

По мне так , наисложнейшая  ачивка ! Сам 4 раза брал за 5к боев (3 в профиле и 1 не посчитали(баг был- на форуме про него писали)

Согласен, что самая сложная ачивка - потому и считаю, что должна даваться  заслуженно , а не потому что всю игру простоял, ничего не делая. и  изображал из себя безжизненный островок......

10 минут назад, Robin_Bad сказал:

Я так вообще её получил уничтожив четверых ,оставшись один ,и не важно ,что они были шотные все .:cap_rambo:

Ну так....ключевое слово - уничтожил..... а не весь бой прятался за островом , чтобы самого не уничтожили, ничем не помогая команде......а в конце и от шотных прятался как мог.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
875 публикаций
Только что, IronHandOf сказал:

Согласен, что самая сложная ачивка - потому и считаю, что должна даваться  заслуженно , а не потому что всю игру простоял, ничего не делая. и  изображал из себя безжизненный островок......

И как вы релиз представляете? Переделать ачивку? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847 публикаций

Согласен , разработчики должны пересмотреть за что её выдавать .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101 публикация
4 880 боёв
1 минуту назад, IronHandOf сказал:

согласен. хорошие плюхи в этом случае дают на халяву. всегда было смешно с этой награды.

у меня тож есть. получена на шару. из 20 минут играл максимум 5. остальное время тупо гонялся.

shot-17.05.06_23.34.57-0945.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 298 публикаций
9 792 боя

Хорошо, если бы за полученные медальки дополнительный опыт отсыпали. А так, не вижу смысла докапываться до заслуженности тех или иных наград. Никакой полезности всё равно в них нет.:cap_tea:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 783 публикации
30 минут назад, _NaBeRi_ сказал:

И как вы релиз представляете? Переделать ачивку? 

Это уже к разрабам вопрос......меня просто интересует только одно.....в таком  начислении, с такими условиями награждения, данная  ачивка  отображает истинный смысл слова "Победа"  подобного игрока  ???   Тут же дело не в авике...на его месте мог быть ЛК, трущий весь бой линию и изредка постреливающий куда-то вдаль ( в большинстве  случаев, даже не "дотягиваясь" своим ГК до цели, и потому не засветившийся ни разу за всю игру и выживший в единственном числе, пока вся команда  сражалась.....), или же эсм, который  "пуляет"  4-х  кмшные торпы в ЛК , который идёт вдали , этак на дистанции 10 км (итак весь бой......), а эсм даже никому дымы не поставил и не рискнул ни одной точки,  даже попробовать взять........??? :Smile_hiding:

13 минуты назад, VIitaminBoy сказал:

Хорошо, если бы за полученные медальки дополнительный опыт отсыпали. А так, не вижу смысла докапываться до заслуженности тех или иных наград. Никакой полезности всё равно в них нет.:cap_tea:

Там. вообще-то "отсыпают" флажные...и довольно-таки хорошие по бонусам, флажные.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 783 публикации
33 минуты назад, vashek сказал:

согласен. хорошие плюхи в этом случае дают на халяву. всегда было смешно с этой награды.

у меня тож есть. получена на шару. из 20 минут играл максимум 5. остальное время тупо гонялся.

Респект за честность......:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 298 публикаций
9 792 боя
4 минуты назад, IronHandOf сказал:

Там. вообще-то "отсыпают" флажные...и довольно-таки хорошие по бонусам, флажные.....

Ах да..! Про них совсем чёта забыл... Сила привычки!:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

Увы, медальку может и афк-игрок заполучить. Был у меня такой бой. Не проснувшийся миник (не я) на респе затащил. 

Сам 3 медальки имею. Одну видимо случайно взял - просто выжив, по очкам. Даже не помню того боя. Две - честно. На Хабаровске убил четверых. На Миоко - шестерых. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 298 публикаций
9 792 боя

Вообще сложно по одной этой картинке судить, что авик сделал, или точнее, - что не сделал и почему...

Не стану судить правильно или нет, что ему медаль дали. Но с таким же "успехом", можно шётнуть из ПМК (даже не заточенного) недобитый эсминец и получить за это "приз".

А вот почему медаль за детонацию дают не тому кто её вызвал, а кто получил, для меня вообще нечто загадочное.))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101 публикация
4 880 боёв
Только что, VIitaminBoy сказал:

.

А вот почему медаль за детонацию дают не тому кто её вызвал, а кто получил, для меня вообще нечто загадочное.))

а за что? случайный выстрел на халяву? ладно было бы в пиксель попасть. а то просто кинул на шару- на шару БАХ!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 783 публикации
10 минут назад, VIitaminBoy сказал:

....чтобы уж так сильно не расстроился, и тут же при выходе в порт , не покончил с собой......а так - утешение...ачивка.....не плачь, сынок !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 298 публикаций
9 792 боя
Только что, vashek сказал:

а за что? случайный выстрел на халяву? ладно было бы в пиксель попасть. а то просто кинул на шару- на шару БАХ!!

Ну так заслуги того, кто детонацию получил ещё меньше... Даже наоборот, это скорее его упущение, - типа не использовал флаг и соответствующую модернизацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 101 публикация
4 880 боёв
Только что, VIitaminBoy сказал:

Ну так заслуги того, кто детонацию получил ещё меньше... Даже наоборот, это скорее его упущение, - типа не использовал флаг и соответствующую модернизацию.

Ну флаги имеют свойства заканчиваться. а модернизация это не 100% и с ней может БАХНУТЬ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.