Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Ignat_III

Вопрос к разработчикам.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
647 публикаций

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ.  Вы считаете нормальной ситуацию на видео?

Я очень давно не хейтил авики, в целом, они мне доставляли ПОЖАР не так часто. Понятно, что авианосцы это гроза линкоров и всё такое. НО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВИДЕО?

Старт матча, меня респит на отшибе, я еду к своим, но тут появляется авианосец и в три кнопки сносит мне больше 50% здоровья. Как я должен был противостоять этой ситуации? У меня есть сверхсветовая скорость? Или телепорт из вашего первоапрельского видео? Что я должен был делать, чтобы избежать этого? Расскажите пожалуйста, как вы бы увернулись от авианосца? Почему моя команда должна терять линкор просто уже на старте матча? Почему я должен тратить свои нервы и хилки на старте матча? Можно ваш комментарий по данному видео. В чём была моя вина и как я не затащил на скилле?

Я бы ничего не говорил, если бы такая ситуация произошла спустя минут 10 после начала матча (хотя это далеко не ок), но это произошло в первые 4 минуты матча, я тупо ничего не мог сделать.

Мне кажется, что эту карту надо убрать из ротации 8+уровней, ибо авианосцы на них просто за 3 минуты преодолевают расстояние с 1 края карты к другому. Ну и в целом, ситуация, когда авианосец 3 нажатиями кнопки разбирает линкор - не ок.

upd: Извините за негатив, просто накипело вчера, авик стал последней каплей.

Судя по ответам в теме некоторые не совсем поняли о чём тема, даже профильные авиководы сагрились (?). Тема про размеры карты и о том, что её надо бы убрать из ротации для 8+ уровней, чтобы авианосец не прилетал так быстро.

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 8
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 265 публикаций
13 140 боёв

Я очень давно не хейтил авики, в целом, они мне доставляли ПОЖАР не так часто. Понятно, что авианосцы это гроза линкоров и всё такое. НО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВИДЕО?

Старт матча, меня респит на отшибе, я еду к своим, но тут появляется авианосец и в три кнопки сносит мне больше 50% здоровья. Как я должен был противостоять этой ситуации? У меня есть сверхсветовая скорость? Или телепорт из вашего первоапрельского видео? Что я должен был делать, чтобы избежать этого? Расскажите пожалуйста, как вы бы увернулись от авианосца? Почему моя команда должна терять линкор просто уже на старте матча? Почему я должен тратить свои нервы и хилки на старте матча? Можно ваш комментарий по данному видео. В чём была моя вина и как я не затащил на скилле?

Я бы ничего не говорил, если бы такая ситуация произошла спустя минут 10 после начала матча (хотя это далеко не ок), но это произошло в первые 4 минуты матча, я тупо ничего не мог сделать.

Мне кажется, что эту карту надо убрать из ротации 8+уровней, ибо авианосцы на них просто за 3 минуты преодолевают расстояние с 1 края карты к другому. Ну и в целом, ситуация, когда авианосец 3 нажатиями кнопки разбирает линкор - не ок.

я вас еще больше огорчу, если бы АВ был рукастей, а не то что было, вы бы ушли на дно с 1 захода. Если получается все 12 торпед с тайхо вогнать в амаги, тот тоже идет на дно с 1 захода. 
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
647 публикаций

я вас еще больше огорчу, если бы АВ был рукастей, а не то что было, вы бы ушли на дно с 1 захода.

Меня не волнует ушёл - не ушёл, меня волнует, что в первые три минуты матча был произведён налёт, когда даже в ордер, который так нахвалилвали разработчики как контр-меру, чисто физически нельзя сбиться.
Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 037 публикаций
8 992 боя

это тебе повезло что там только лекс а не мидвей) так бы было у тебя 5 процентов хп в начале боя :teethhappy: 

это ты еще скажи спасибо что у тебя и ПВО хоть какое то есть и заградки рядом у каждого второго, а не как в 5-7 лвл по 2 авика на бой которые если первый не снес второй точно добьет и это в первые пару минут боя 

У меня на мутцу рекорд что то около 1 минуты 20 секунд был пережил первый налет с половиной хп и ремкой одного авика потом зашел второй вообщем противника еще не увидел а уже был на дне и по фиг на твой скил и прочее и там это  норма 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 388 публикаций
10 893 боя

Щас форумные хомячки налетят.И научат как играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 265 публикаций
13 140 боёв

Меня не волнует ушёл - не ушёл, меня волнует, что в первые три минуты матча был произведён налёт, когда даже в ордер, который так нахвалилвали разработчики как контр-меру, чисто физически нельзя сбиться.

скажу как АВ - радиус засвета у АВ такой, что эсминец находясь у края центральной точки его светит. А спрятаться толком некуда. Я как авиковод тоже недоволен этой картой так как светишься и за редким линкоры по тебе не стреляют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 476
[RUSH] lergvot
9 291 публикация
5 177 боёв

2 самолёта сбил...:facepalm:  ПВО качать не пробовал?

С такой реакцией не удивительно что отхватил. Да и в чём истерика, почти весь урон ты бы всё равно отхилил.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[SOKOL] Faraon67
244 публикации
6 836 боёв

Кстати, поддержу автора. Сейчас стало частенько респить так, что вся команда на одном фланге, а один линкор и изредка с эсмом, на другом фланге. И как тут играть? Пока к своим доплывешь, или авик(как у автора) разберет, или корабли противника в борт накидают.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 265 публикаций
13 140 боёв

это тебе повезло что там только лекс а не мидвей) так бы было у тебя 5 процентов хп в начале боя :teethhappy: 

это ты еще скажи спасибо что у тебя и ПВО хоть какое то есть и заградки рядом у каждого второго, а не как в 5-7 лвл по 2 авика на бой которые если первый не снес второй точно добьет и это в первые пару минут боя 

У меня на мутцу рекорд что то около 1 минуты 20 секунд был пережил первый налет с половиной хп и ремкой одного авика потом зашел второй вообщем противника еще не увидел а уже был на дне и по фиг на твой скил и прочее и там это  норма 

а в чем разница между мидвеем и лексом в уроне? )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 476
[RUSH] lergvot
9 291 публикация
5 177 боёв

А когда броневанна ваншотит КР на разъезде это норм?)

Статку открой, интересно как сильно тебя угнетают.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
647 публикаций

2 самолёта сбил...:facepalm:  ПВО качать не пробовал?

С такой реакцией не удивительно что отхватил. Да и в чём истерика, почти весь урон ты бы всё равно отхилил.

И как там, сильное ПВО в сток-корпусе? В фулл-ПВО заточки наверно 5 самолётов сбил бы? Какой реакцией?

Отхилил-то отхилил, но почему я должен получать урон только за то что игра меня зареспила на отшибе?А мне эти хилки потом не пригодятся?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Надо было сразу со старта сигнализировать своему Ав с просьбой тебя прикрыть . Так что сам виноват не проявил скил :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 388 публикаций
10 893 боя

Ха ха ха обожаю форумных хомячков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120 публикаций
5 747 боёв

Ладно это ещё страдать на линкоре от АВ, сейчас стал замечать как авики непринужденно забирают эсминцы с одного налёта, да и крейсера, особенно мне это нравилось на советах. PS:Звёздные войны какие то в демке))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
647 публикаций

Надо было сразу со старта сигнализировать своему Ав с просьбой тебя прикрыть . Так что сам виноват не проявил скил :playing:

И часто авики прикрывают так? Я вот пару раз просил союзника истребителями помочь, никто не помогает. :unsure:
21:22 Добавлено спустя 0 минут

Ладно это ещё страдать на линкоре от АВ, сейчас стал замечать как авики непринужденно забирают эсминцы с одного налёта, да и крейсера, особенно мне это нравилось на советах. PS:Звёздные войны какие то в демке))

Да, это из официального модпака мод на лазерные трассеры, мне нравится)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120 публикаций
5 747 боёв

Уже давненько не встречал ваншотов крейсеров, по крайней мере на хай левелах. Наблюдаю обычно обратное как оные танкуют бортом. И в этом случае вина только самого крейсера. От залпа можно хотя бы увернуться.

Он так и разогнался прикрывать))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
647 публикаций

:facepalm:

При чём тут моя стата? Ты может не отхватил бы в этой ситуации?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 476
[RUSH] lergvot
9 291 публикация
5 177 боёв

И часто авики прикрывают так? Я вот пару раз просил союзника истребителями помочь, никто не помогает. :unsure:
21:22 Добавлено спустя 0 минут

Да, это из официального модпака мод на лазерные трассеры, мне нравится)

Ты видел что респануло тебя на краю карты, зачем ты пёр на С? У тебя горела АВ лампа, мог бы приготовится сгруппироваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 265 публикаций
13 140 боёв

для того чтобы забрать эма, нужно иметь руки или очень, очень глупого 38% эма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
647 публикаций

Ты видел что респануло тебя на краю карты, зачем ты пёр на С? У тебя горела АВ лампа, мог бы приготовится сгруппироваться.

Где я пёр на C, покажи на видео. Я обходил остров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.