Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Podval_Capella_

Поворот экрана по CTRL 0.6.5-0.6.6

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

116
[SIBYS] Podval_Capella_
272 публикации
1 362 боя

Уберут или дадут когда-нибудь возможность отключения поворота экрана при зажатии CTRL? Я, если честно, пытаюсь вручную указать тем самым цель, а не повертеть экранчиком в поисках курсора. У меня из-за этого нововведения (я совсем недавно вкатился в катера спустя некоторое время инактива) диссонанс в голове, ведь мне приходится тратить дополнительные 2-3 секунды.

Либо дайте мне РО, чтобы я заткнулся со своими никому не нужными проблемами, либо просто скажите - нет.

Ни один разработчик не дал мне ответ. До сих пор. Отписывал в фидбеке по интерфейсу прошлого патча - молчат.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
430
[SWIFT] StartGameN
Коллекционер
993 публикации
8 916 боёв

У меня не поворачивается...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
367
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
2 074 публикации
11 787 боёв

Если я правильно понял о чём речь, то это баг,  когда CTRL не срабатывает и экран крутится заместо появления курсора. Ну что поделать - ждать и страдать, как и проблема с фиксацией прицела, при захваченной цели прицел как бы соскакивает, особенно это проявляется на кинжальных дистанциях когда приходится мышкой быстро и много водить, чтоб стрелять куда надо. Кстати в принципе нашёл костыльное и малоэффективное лечение - поймать нужное место нажав ПКМ - стреляет туда где был прицел во время нажатия и никуда не соскакивает, но поправить уже сложно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 090 публикаций
9 911 боёв

Не в приоритете. (с).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 769
[EZI] Dimakur63
16 852 публикации
4 330 боёв

Если я правильно понял о чём речь, то это баг,  когда CTRL не срабатывает и экран крутится заместо появления курсора.

Немного не так. Просто при нажатии Ctrl курсор появляется там где был до момента отпускания Ctrl. Поэтому, если он на краю экрана, то в поисках курсора водя мышкой экран поворачивается. Иногда реально бесит, особенно когда в замесе и надо часто перекидывать приоритет. А всего то надо сделать что бы при нажатии Ctrl курсор появлялся в фиксированном месте, например в центре экрана.

10:59 Добавлено спустя 1 минуту

Либо дайте мне РО, чтобы я заткнулся со своими никому не нужными проблемами, либо просто скажите - нет.

Да вроде не за что. А проблема действительно есть. Вчера вот пригорело от этого.

Вы только не спамьте этой темой

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[SIBYS] Podval_Capella_
272 публикации
1 362 боя

Я просто не знаю, как ещё достучаться до них
11:18 Добавлено спустя 0 минут
Да, я писал в фидбеках

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 009
[FLD] Sergbob
Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
8 596 публикаций
9 796 боёв

Немного не так. Просто при нажатии Ctrl курсор появляется там где был до момента отпускания Ctrl. Поэтому, если он на краю экрана, то в поисках курсора водя мышкой экран поворачивается. Иногда реально бесит, особенно когда в замесе и надо часто перекидывать приоритет. А всего то надо сделать что бы при нажатии Ctrl курсор появлялся в фиксированном месте, например в центре экрана.

10:59 Добавлено спустя 1 минуту

Да вроде не за что. А проблема действительно есть. Вчера вот пригорело от этого.

А у меня ощущение, что существует нехилый лаг между нажатием клавиши CTRL и собственно началом обработки этого события. Поэтому ты вроде бы нажал клавишу, а курсор все еще работает на вращение камеры. Поэтому хорошо бы при нажатии CTRL камера мгновенно бы фиксировлась, и можно лазить потом курсором по экрану сколько хочешь, не выходя за края...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[SIBYS] Podval_Capella_
272 публикации
1 362 боя

А у меня ощущение, что существует нехилый лаг между нажатием клавиши CTRL и собственно началом обработки этого события. Поэтому ты вроде бы нажал клавишу, а курсор все еще работает на вращение камеры. Поэтому хорошо бы при нажатии CTRL камера мгновенно бы фиксировлась, и можно лазить потом курсором по экрану сколько хочешь, не выходя за края...

Об этом я и прошу уже месяца два

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 811
[KKZ40] ermanec
Коллекционер, Лидер Форума
8 197 публикаций
12 276 боёв

Уберут или дадут когда-нибудь возможность отключения поворота экрана при зажатии CTRL? Я, если честно, пытаюсь вручную указать тем самым цель, а не повертеть экранчиком в поисках курсора. У меня из-за этого нововведения (я совсем недавно вкатился в катера спустя некоторое время инактива) диссонанс в голове, ведь мне приходится тратить дополнительные 2-3 секунды.

Ни один разработчик не дал мне ответ. До сих пор. Отписывал в фидбеке по интерфейсу прошлого патча - молчат.

Не поверишь, но я еще на альфе и бете вслух удивлялся, почему по контролу курсор не освобождается за пределы окна игры (как в танках и самолетах). Внятного ответа так и не получил. 

Единственно, алт-таб хоть починили, который когда-то работал через раз. ... а в остальном -- "не в приоритете".

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.