Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

вы тут правда коров проигрываете?!

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв

Столько эмоций в чате, шо страшно читать и играть))) Создается впечатление что каждый проигранный бой, это минус одна корова из стада, снимаю на Удалом почти половину хп Донскому и отправляю в порт, причем только треть из них торпедой, остальное артиллерией, виляя как маркитанская лодка, под его же огнем, получаю на последок в чате "подборщик хренов", а сколько я услышал в свой адрес когда был на Ленинграде и сделал 7 фрагов, читер и бот(почему бот, я так и не понял), это было самое цензурное, самое смешно было в том что я оставался один против 4х, практически загнанный в угол, жить оставалось минуту-две, но чат бурлил... Почему я на том же Ленинграде, когда на мне сосредоточился Сайпан и отправил меня в порт на 4-5й минуте, просто вышел из боя и все, может дело в том что у меня нет стада коров и мне нечего проигрывать?)))

• Плюс 13
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
_Xbl4_
Коллекционер
1 191 публикация

коров едим время проигрываем(только добавь запятых)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 230
[WG-V] nevic
19 574 публикации
9 901 бой

Хвастаемся или жалуемся?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[FOGFL] Gerollld
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 460 боёв

Игра должна вызывать эмоции, а чат это возможность поделиться ими с другими. Его можно отключить или же просто игнорить. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
323 публикации

Игра должна вызывать эмоции, а чат это возможность поделиться ими с другими. Его можно отключить или же просто игнорить. 

Золотые слова!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 061 публикация
18 834 боя

По разному же бывает ...

Иногда и проигрывая всё фиолетово, иногда выигрывая кроешь в чате на чём свет стоит действия союзников ... иногда и залпом и торпедами долбишь своих же по разному поводу, случайно тимкиллером ни когда не становлюсь, только преднамеренно ...

Чат большую часть времени в бане ... это просто эмоции по настроению ...

Сегодня винрейт начинался с 20 % ... ни каких эмоций, сейчас перевалил за 50 ... всё так же фиолетово ...

Так что коровы не коровы но игра должна производить какие либо эмоциональные аспекты ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 213 публикации
5 588 боёв

Столько эмоций в чате, шо страшно читать и играть))) Создается впечатление что каждый проигранный бой, это минус одна корова из стада, снимаю на Удалом почти половину хп Донскому и отправляю в порт, причем только треть из них торпедой, остальное артиллерией, виляя как маркитанская лодка, под его же огнем, получаю на последок в чате "подборщик хренов", а сколько я услышал в свой адрес когда был на Ленинграде и сделал 7 фрагов, читер и бот(почему бот, я так и не понял), это было самое цензурное, самое смешно было в том что я оставался один против 4х, практически загнанный в угол, жить оставалось минуту-две, но чат бурлил... Почему я на том же Ленинграде, когда на мне сосредоточился Сайпан и отправил меня в порт на 4-5й минуте, просто вышел из боя и все, может дело в том что у меня нет стада коров и мне нечего проигрывать?)))

Потому, что когда идёт несколько боёв, в которых то союзный Балтимор вырубает ПВО вообще, то в тебя союзная Шимка торпеды сбрасывает, то ни Чапаев, Ни два Донских, ни Москва не могут включить РЛС и вынести уже эсминец, который мешает победить в бою последние минут 7 — начинаешь гореть на всё, и, в основном, на единалящих союзников. К слову, если вы не спасаете/не пытаетесь спасти союзников, в карму вам минусы будут лететь очень часто.

А когда описанный выше бред происходит сотнями боёв подряд, приходит осознание того, что тебе уже абсолютно плевать на всё то стадо, которое названо твоими "союзниками", из которых часть — боты, ещё одна часть — какие-то ребятишки младше 12 лет, а оставшиеся, обычно, являются либо какими-нибудь средними игроками, либо отрядом неизвестно каких игроков (могут как "батьки" выпасть, так и товарищи из первых двух групп). А негатив куда-то выплёвывать надо. При этом, учитывая ряд факторов, за описание которых меня могут кинуть в РО, делать это хочется именно в игре, а не в блоге, как это было модно лет 10 назад.

Ну и у нас с вами представление об этой игре разное. Вы играете ради удовольствия, я — ради каких-то достижений, ради поиска интересных знакомых и использования игры, как опоры для своего рода развития, что ли. 

Изменено пользователем Chanderlin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] DeletedUser
0 публикаций

Это да, особенно резко обострился градус неадеквата в последние дни. Мне вот уже пара поклонников в личку отписывались. Один тоже написал, что он де тучу дамажки набил, но раз я выше него в таблице по опыту - то либо я читер, либо бот и он на меня кляузу в ЦПП отправил... Ну ладно "читер" ещё понять можно, но "бот" - что-то новенькое...:amazed:

ТС, воспринимайте подобное не как что-то негативное, а как позитивное: конкретно как похвалу, ведь фактически подобное ею и является. Моё ЧСВ вот, к примеру, за последние пару дней, из-за подобных писем "поклонников", разбухло просто до неприличных размеров...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

К слову, если вы не спасаете/не пытаетесь спасти союзников, в карму вам минусы будут лететь очень часто.

Можно попытаться спасти союзника, но, не стоит этого делать ценой своего корабля, пусть кидают минусы на здоровье. В большинстве своем те союзники, которые требуют спасать их и при том жертвовать собой для их спасения - бесполезные для команды днари. Нормальный человек редко попадает в такую жо в смысле ситуацию, а когда попадает - понимает, что залез не туда  ине вопит на весь чат, чтобы его спасали.
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
862 публикации

Я коров выигрываю, а хотелось бы тёлок... :hiding:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[SQDMG] danilatorm
824 публикации
10 682 боя

А я уже всё выиграл. Жду новых ранговых. На рандом не стоИт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 230
[WG-V] nevic
19 574 публикации
9 901 бой

А я уже всё выиграл. Жду новых ранговых. На рандом не стоИт.

6000 с лишним в ранговых?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
647
[EXP] traktor_264
Коллекционер
1 058 публикаций
10 501 бой

Потому, что когда идёт несколько боёв, в которых то союзный Балтимор вырубает ПВО вообще, то в тебя союзная Шимка торпеды сбрасывает, то ни Чапаев, Ни два Донских, ни Москва не могут включить РЛС и вынести уже эсминец, который мешает победить в бою последние минут 7 — начинаешь гореть на всё, и, в основном, на единалящих союзников. К слову, если вы не спасаете/не пытаетесь спасти союзников, в карму вам минусы будут лететь очень часто.

А когда описанный выше бред происходит сотнями боёв подряд, приходит осознание того, что тебе уже абсолютно плевать на всё то стадо, которое названо твоими "союзниками", из которых часть — боты, ещё одна часть — какие-то ребятишки младше 12 лет, а оставшиеся, обычно, являются либо какими-нибудь средними игроками, либо отрядом неизвестно каких игроков (могут как "батьки" выпасть, так и товарищи из первых двух групп). А негатив куда-то выплёвывать надо. При этом, учитывая ряд факторов, за описание которых меня могут кинуть в РО, делать это хочется именно в игре, а не в блоге, как это было модно лет 10 назад.

Ну и у нас с вами представление об этой игре разное. Вы играете ради удовольствия, я — ради каких-то достижений, ради поиска интересных знакомых и использования игры, как опоры для своего рода развития, что ли. 

это ты про это?

a120577e4b00.png

Маршал , я очень ценю твою самокритику :trollface:

Изменено пользователем traktor_264
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

это ты про это?

a120577e4b00.png

Маршал , я очень ценю твою самокритику :trollface:

Это просто ЖЕСТЬ!!  :look: Сохранил на память:read_fish:
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384 публикации
11 819 боёв

Конечно не Ангел, и в чат ругаюсь, но и похвалю тоже в чат. А ботом тоже называли и не раз, даже жалобу кидают иногда. Был бой и принципиально добивал на отходе Буденого. Он хорошо уходил маневры ставил а я в него лупил помалу вылетало, но своего добился. Утопил и бан от него получил и приветственные слова тоже. Без обид - понимаю, что ему сильно неприято было, не корову ведь проиграл но тем не менее мы люди и любим победу а не проигрыш.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 338
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 266 публикаций

Эмоции у некоторых командиров зашкаливают!Вот и не могут сдержаться.Хотя конечно,надо уметь проигрывать...и причем достойно,без оскорблений...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 344 публикации
4 129 боёв

При чем тут коровы - время, время проигрывается!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 164 публикации

А функция игры разве не в том, чтобы енто самое время убивать? Причём главная и основная функция?

Если у кого-то не так, то мне вас жаль...:yes_cap:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв

Хвастаемся или жалуемся?

Сам ещё не решил))) Чат не включаю потому что встречаются адекваты, которых практически сразу видно, что бы координировать действия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[LOE] freechizh
730 публикаций
7 539 боёв

Можно попытаться спасти союзника, но, не стоит этого делать ценой своего корабля, пусть кидают минусы на здоровье. В большинстве своем те союзники, которые требуют спасать их и при том жертвовать собой для их спасения - бесполезные для команды днари. Нормальный человек редко попадает в такую жо в смысле ситуацию, а когда попадает - понимает, что залез не туда  ине вопит на весь чат, чтобы его спасали.

Золотые слова, если вижу адекватного игрока, и дымы дам и предупрежу когда заканчиватся, что бы было время для отхода, когда начнутся клановые бои, буду играть только там, а пока грусть и печаль.
17:29 Добавлено спустя 4 минуты

Это да, особенно резко обострился градус неадеквата в последние дни. Мне вот уже пара поклонников в личку отписывались. Один тоже написал, что он де тучу дамажки набил, но раз я выше него в таблице по опыту - то либо я читер, либо бот и он на меня кляузу в ЦПП отправил... Ну ладно "читер" ещё понять можно, но "бот" - что-то новенькое...:amazed:

ТС, воспринимайте подобное не как что-то негативное, а как позитивное: конкретно как похвалу, ведь фактически подобное ею и является. Моё ЧСВ вот, к примеру, за последние пару дней, из-за подобных писем "поклонников", разбухло просто до неприличных размеров...:)

Я так и воспринимаю, мальчику на Диме написал "умей проигрывать молча", к сожалению это искусство дано далеко не всем, кстати ботом уже не первый раз называют, теряюсь в догадках)))
17:30 Добавлено спустя 5 минут

Простите, а зачем вы тогда сюда пришли?! Именно за этим, убить время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.