Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Линкоробояре.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 188
[GORKY]
Участник, Коллекционер
16 606 публикаций
12 248 боёв

Ага-ага, люблю "Мексику" когда я на "Камиказе", или когда на "Щорсе". Имбово горит и тонет. Про ИВ, вернее урон с ИВ, вообще молчу

Я её тоже люблю, особенно когда пикирует эм - залп бб - эм в порт...:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 704
Репортёр
26 286 публикаций

Я её тоже люблю, особенно когда пикирует эм - залп бб - эм в порт...:teethhappy:

А зачем на "Камиказе" пикировать?

"Мексика" утонет ни разу его не увидев.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 188
[GORKY]
Участник, Коллекционер
16 606 публикаций
12 248 боёв

А зачем на "Камиказе" пикировать?

"Мексика" утонет ни разу его не увидев.

Я редко вижу камиков, я про другие эм.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Злые вы. Я же вам не про это. Я всего лишь говорю, что непрерывное нытье линкороводов - это бред. У каждого класса кораблей, повторюсь, есть свои + и -. Какой еще из классов кораблей кроме линкора на первой минуте одним залпом может убрать крейсер или эсминец? А еще представьте чувства капитана этого крейсера или эсминца Я думаю он в этот момент просто кричит:"нерфить линкоры к чертовой матери".

Не слишком большая проблема ушатать эсминец на японском АВ на первых 2-3 минутах боя. Крейсер без заградки - тоже, если крейсерит самостоятельно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[MOPE]
Участник
568 публикаций
10 339 боёв

А теперь повтори это хотя бы 10 боёв подряд. Узнаешь что такое ВБР, не говоря уже об игроках мало-мальски смогших в манёвр.

+100500

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 039
[DNO]
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
9 457 боёв

Попал почти случайно по рельсоходу на 5-6 лвл?

Докачайся до 8 хотя бы.

а что изменится?))) лица лк не отрывают?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 704
Репортёр
26 286 публикаций

Отрывают. Но происходит это не с респа. И намного труднее это делать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
4 250 публикаций
4 595 боёв

обладателям эльфийских рулей отрывают не всегда )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[KA3AK]
Участник
562 публикации
7 459 боёв

А где сам ТС-то? Че свою точку зрения не отстаивает? Поднял вайн и слился. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 045 публикаций
9 380 боёв

Выкатил на охоту за Бисмарком Мексику,держу там Сигала,больше броневанн нет.Первыми двумя залпами оторвал морду напрочь Нюрнбергу с 18 км. по кд.Так вы мне расскажите господа линкоробояре как плохо вам живется.Какой такой авик может утопить крейсер в топе в первые 2 минуты?И после этого жалобы этой арты,что их достают ВСЕ! просто смешны.Жгут их видите ли из инвиза не по честному.Авики их по одному топят их гады,еще и ордером из за них ходить приходится.Нерфить авики и фугасы нерфить!А мелкую пакость ЭМ вообще из игры убрать.Они вообще эльфийские и с одного снаряда должны улетать за линию карты!

Вчера вышел в бой на Курфюрсте и наблюдал как наша Шимка забрала Фридриха с одного пуска торпед. 

Минут через 5 сам схватил несколько торпед от Шимки противника которая находилась между мной и нашей Шимкой и её не было видно.

Как теперь быть с инвизными эсмами? 

В другом бою авик выпустил 2 двойных веера и я попав в крест из торпед отхватил по полной, первый раз под такой налет попал. Что теперь делать с такими авиками?

Опять бой на Курфюрсте, Миссури прячась за островом километрах в 6-8 пытается обойти меня и бортом выплывает под мой бортовой залп, 5 цитаделей Миссури на дне.

Кого в этом случае нерфить?

Еще бой делаю залп в Нептуна с расстояния в 6 км, один сквазняк и 5 рикошетов, Нептун уходит. Другой бой, Гиндербург получает в борт, в упор 5 снарядов Миссури, в результате 5 сквозняков.

Как тут быть с такими крейсерами? 

Может хватит ныть и начать просто играть?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[LEGIO]
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
395 публикаций
8 695 боёв

Странный ты, вроде и стата хорошая, а рассуждаешь как алехан с 300 боями. не ходи по рельсам, не ходи в одиночку, и не будут ни Шымки ни Хабаровски убивать. Да и вообще почему он не может рассуждать не докачавшись до 8 уровня? Есть огромная прослойка игроков, которые играют на мид левелах, и не рвутся на топы, так что их мнение теперь не важно? Им кстати в чем то даже сложнее, т.к. нет лимита на АВ.

Как то мне с трудом верится, что ты каждый бой и до конца боя  плаваешь в ордере окруженный крейсерами и эсминцами, которые прикрывают своей пво и ставят заблаговременно дымы, лишь бы Лк не потопили.

Только он рассуждает  с логики игрока ,который играет в песке, а там динамика игры совсем иная.  На четвертом уровне я своим ишизучи не боюсь даже на эсминцев лезть так как знаю залп фугасов и у него минус 2-4 модуля так еще и пожары,  да, и если в бою один авианосец ,и со зрением проблем нет, то от его торпедоносцев не вижу сложности увернуться.

Играя на 10-ках часто сталкиваюсь в бою с тем, что эсминцы жгут Лк в наглую не ставя дымы , а крейсеры делают вид, что их хата с краю ничего  не знаю.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 003
[LEGIO]
Репортёр, Коллекционер
13 773 публикации
12 110 боёв

Если попадают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 704
Репортёр
26 286 публикаций

А ""Москва"? 

Дрёма вытанковывает на ней, больше чем все ЛК вместе взятые, в обеих командах.

Да и немцев не так то легко пробить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
513 публикации
2 530 боёв

Выкатил на охоту за Бисмарком Мексику,держу там Сигала,больше броневанн нет.Первыми двумя залпами оторвал морду напрочь Нюрнбергу с 18 км. по кд.Так вы мне расскажите господа линкоробояре как плохо вам живется.Какой такой авик может утопить крейсер в топе в первые 2 минуты?И после этого жалобы этой арты,что их достают ВСЕ! просто смешны.Жгут их видите ли из инвиза не по честному.Авики их по одному топят их гады,еще и ордером из за них ходить приходится.Нерфить авики и фугасы нерфить!А мелкую пакость ЭМ вообще из игры убрать.Они вообще эльфийские и с одного снаряда должны улетать за линию карты!

вот так бывает нарвешся на грамотного КР-вода, дык он как уж на сковороде изгибается, прям таки Борис_***_Попадешь ) потому что в него *** попадешь (с)

и выходишь из боя с 30к дамага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
340
Участник
3 373 публикации
344 боя

ты бы почаще глядел послебоевой итог-кто в топе по урону.:facepalm:

09:11 Добавлено спустя 1 минуту

Как то мне с трудом верится, что ты каждый бой и до конца боя  плаваешь в ордере окруженный крейсерами и эсминцами, которые прикрывают своей пво и ставят заблаговременно дымы, лишь бы Лк не потопили.

Только он рассуждает  с логики игрока ,который играет в песке, а там динамика игры совсем иная.  На четвертом уровне я своим ишизучи не боюсь даже на эсминцев лезть так как знаю залп фугасов и у него минус 2-4 модуля так еще и пожары,  да, и если в бою один авианосец ,и со зрением проблем нет, то от его торпедоносцев не вижу сложности увернуться.

Играя на 10-ках часто сталкиваюсь в бою с тем, что эсминцы жгут Лк в наглую не ставя дымы , а крейсеры делают вид, что их хата с краю ничего  не знаю.

сразу видно умного и честного человека.

браво

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
4 250 публикаций
4 595 боёв

А ""Москва"? 

Дрёма вытанковывает на ней, больше чем все ЛК вместе взятые, в обеих командах.

Да и немцев не так то легко пробить.

А Москва такой же крейсер, как Хабаровск - эсминец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
297 публикаций
7 050 боёв

Попал почти случайно по рельсоходу на 5-6 лвл?

Докачайся до 8 хотя бы.

Докачался до 10 лвл на ЛК.

Странно, но даже 10-й ЛК, курфюрст например, легко отрывает куда больше чем пол лица с залпа! И о фигня, даже не только крейсерам, но и линкорам! )) А айова, вот срань вообще, та тоже частенько лупит так, что крейсера с одного залпа в порт, а монтаны и ямато получают за раз 50-80 тысяч дамага с залпа!)) 

А есть еще хрустальные нептуны и минотавры, которые почти всегда с одного залпа в порт уходят... 

И нет, рельсоходов там уже нет))) Просто некоторые люди уже умеют стрелять)

И сэр, похоже вы совсем не поняли суть роста уровней. С каждым уровнем цена ошибки все больше... на 9-10 уровнях как раз все основное внимание именно на свои ошибки. и именно так, одна-две глупые ошибки - и в порт. А если хочется постоянно фейлить - то вам в песок.

Изменено пользователем kl1502

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 039
[DNO]
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
9 457 боёв

Отрывают. Но происходит это не с респа. И намного труднее это делать.

Не так чтобы намного сложнее)))) и уж меня то не будешь обвинять что не смог в ЛК)))
09:17 Добавлено спустя 0 минут

Обладателям серого вещества отрывают не всегда, наличие эльфийских рулей необязательно)))))))))))
09:19 Добавлено спустя 2 минуты

Если попадают.

Вы судите по себе и по хорошим игрокам) а таких в рандоме не так и много, если вы не вкурсе)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
4 250 публикаций
4 595 боёв

Опять эти байки про мифическое серое вещество. :trollface:

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
297 публикаций
7 050 боёв

В чем он прав? Пусть докачается до 8 лвл, попадет в одиночку на хабаровск и узнает , что такое страдать на линкоре даже от одного эсминца!

Он прав в том, что линкороводы слишком часто ноют на форуме. У них что не пост, то подавай пушистый мир в розовых очках и конечно же авики мешают... А теперь, когда авиков почти не стало на хайлевелах, стали эсминцы мешать...

А докачавшись до 8-10 лвл, уже пора бы знать, что одиночки на старших уровнях долго не живут.  И не важно, ЛК, КР это или что-то другое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию