Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Hlopets_BY

Боуг - корабль мечты!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 687
Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 659 публикаций
5 719 боёв

Здрассе всем!

Сыграл несколько боев на боуге - за свободку жалко идти, а дальше по ветке охота пройтись!

Ну то что творилось на экране монитора - полный трэш, я думаю объяснять не надо - все уже привыкли после великого патча, который отреазал АЛЬТ.

Играть на боуге в ударке без альта, это удел для любителей кожи и плеток. И все в один голос кричат - бери истребительный пресет, играй на "чистое небо".

И вот встретились как-то раз в бою два боуга в истребительном пресете - летали грамотно - держали ястребов вместе и всячески пытались завязать догфайт под союзным пво (чтобы не слить ненароком самолеты, так как мы то знаем, что когда встречаются две одинаковые эскадрильи - побеждает кто-то один рандомно и причем с большим разрывом), но не один не поддавался на провокацию.

Итог - самый "припыленный" (здесь должно было стоять другое слово) бой за всю мою корабельную карьеру. Такого беспомощного и бесполезного для команды "леталова"  я еще не встречал.

Я все понимаю - любители песочка унижали новичков, скидывая торпеды под борт и закидывая по 3-4 бомбы с налета. Ну отобрали у них альт как палочку-нагибалочку.

Но вот объясните мне - зачем было отбирать альт у ястребов??? Зачем превращать игру в ... ???(боюсь писать это слово, цензура не пропустит)

ПС: А что творится, когда авики 5 лвла попадают в бой против авиков 6-го (у которых есть альт)!!! Это просто не в сказке сказать, не пером описать! У нас то игра 12+, а там на все 18+ тянет! :trollface:

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 577
[WG-V]
Участник
21 956 публикаций

ПС: А что творится, когда авики 5 лвла попадают в бой против авиков 6-го (у которых есть альт)!!! Это просто не в сказке сказать, не пером описать! У нас то игра 12+, а там на все 18+ тянет! :trollface:

Что, прямо на людях, посреди карты во время боя?!?!

Ого, надо поглядеть будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
2 659 публикаций
5 719 боёв

Не то слово - в небе то оно же все видно, с любого угла карты! :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 577
[WG-V]
Участник
21 956 публикаций

Не то слово - в небе то оно же все видно, с любого угла карты! :D

/ушел за "боугом"/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 666 публикаций
5 952 боя

Зачем мучать авикаводов.:B

Предлагаю кесарево,вообще убрать авики из игры,с выплатой компенсации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 438
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
2 875 публикаций
11 297 боёв

зачем было отбирать альт у ястребов???

Затем, что педомишка альтом сбивал весь ангар противника и делал, что хотел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
2 659 публикаций
5 719 боёв

Затем, что педомишка альтом сбивал весь ангар противника и делал, что хотел

Что мешает - "непедомишкам" сделать тоже самое??? Альт - это элемент скила, смог - молодец, не смог - топай в порт и играй в кооперативе, тренируйся. Но отбирать любую возможность проявить свой скилл и отдать все на волю рандома - это путь в сторону пасьянса или и того хуже. 

Пришел в игру отращивай скилл, отрастил скилл - нагибай! (с) Это кстати Серб сказал!

14:11 Добавлено спустя 0 минут

Зачем мучать авикаводов.:B

Предлагаю кесарево,вообще убрать авики из игры,с выплатой компенсации.

Вы слово "кесарево" точно верно применили? :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 348 публикаций
6 483 боя

страдания авиководов очень интересны (нет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
2 659 публикаций
5 719 боёв

страдания авиководов очень интересны (нет)

причем здесь страдания авиководов, страданий нет как нет - есть убитый геймплэй на одном из классов. А если Вам лично эта тема не интересна - проходите мимо, незачем даже писать, что Вам это не интересно.:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 104 публикации
9 003 боя

обрезали же не всем авикам, а только 4-5 уровней. зарезали "педомишек" как раз, ибо пво на 4-5 уровнях почти ни у кого нет. не считаю, что плохо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
2 659 публикаций
5 719 боёв

обрезали же не всем авикам, а только 4-5 уровней. зарезали "педомишек" как раз, ибо пво на 4-5 уровнях почти ни у кого нет. не считаю, что плохо

Мы тут за боуг вообще-т обеседуем-с, 5-й что ни на есть уровень, в указанные Вами рамки аккурат укладывается!:)

пво на 4-5 уровнях почти ни у кого нет. не считаю, что плохо

то-то у меня на лэнгли вечно ангар был пустой - самолеты бракованные были - вечно при посадке разбивались:)

Да мы про альт не у ударных самолетов, а про альт у ястребов бедеду ведем:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 104 публикации
9 003 боя

Мы тут за боуг вообще-т обеседуем-с, 5-й что ни на есть уровень, в указанные Вами рамки аккурат укладывается!:)

то-то у меня на лэнгли вечно ангар был пустой - самолеты бракованные были - вечно при посадке разбивались:)

Да мы про альт не у ударных самолетов, а про альт у ястребов бедеду ведем:)

да я понял, что альт ястребов ) ну на самом деле да, могли бы ястребам и оставить, но видимо обрубили целиком, чтоб не заморачиваться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 261
[CLAN]
Коллекционер-испытатель, Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Боуг без альта не особо просел в дамажке, сказывается ап автосброса. 50+ среднего можно держать, поедая другой клешней курочку, в лучших традициях артоводов. У вас проблема исключительно в излишней восприимчивости форумного коллективно-бессознательного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 159
[SHARK]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 950 публикаций
3 692 боя

Здрассе всем!

Сыграл несколько боев на боуге - за свободку жалко идти, а дальше по ветке охота пройтись!

Ну то что творилось на экране монитора - полный трэш, я думаю объяснять не надо - все уже привыкли после великого патча, который отреазал АЛЬТ.

Играть на боуге в ударке без альта, это удел для любителей кожи и плеток. И все в один голос кричат - бери истребительный пресет, играй на "чистое небо".

И вот встретились как-то раз в бою два боуга в истребительном пресете - летали грамотно - держали ястребов вместе и всячески пытались завязать догфайт под союзным пво (чтобы не слить ненароком самолеты, так как мы то знаем, что когда встречаются две одинаковые эскадрильи - побеждает кто-то один рандомно и причем с большим разрывом), но не один не поддавался на провокацию.

Итог - самый "припыленный" (здесь должно было стоять другое слово) бой за всю мою корабельную карьеру. Такого беспомощного и бесполезного для команды "леталова"  я еще не встречал.

Я все понимаю - любители песочка унижали новичков, скидывая торпеды под борт и закидывая по 3-4 бомбы с налета. Ну отобрали у них альт как палочку-нагибалочку.

Но вот объясните мне - зачем было отбирать альт у ястребов??? Зачем превращать игру в ... ???(боюсь писать это слово, цензура не пропустит)

в первый раз слышу, что на боуге все советуют играть в пво-пресете. Всегда и все говорили, что боуг надо играть только в стоковой универсалке. Вы точно те голоса слышите? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 387 публикаций

Предлагаю кесарево

Скорее эвтаназию:yes_cap:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 805
Бета-тестер
6 581 публикация
5 007 боёв

(Задумчиво) Доводилось мне видеть *** про прыжок с парашютом (прямо в процессе, угумс :) ), но чтобы прям с одного самолета на другой... :) Надо посмотреть! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 574
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 407 публикаций
4 839 боёв

Авианосцам 5 уровней нужно вернуть альт. 5-6 уровень - это уже нифига не песок, это уже мидлевел.

P.S. А еще Боугу нужен универсальный пресет 1-1-1. А то корабль-крайность. Как и другие американцы до 9 уровня. 

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[TJS]
Участник
1 814 публикации
3 013 боёв

Лучше просто вернуть альт.

Насчёт сказок, что "ни у кого ПВО нет" - ну вперёд, попробуйте топового Конго, заточенного в ПВО, утопить хоть с амеров, хоть с япов 4-5 левелов. Новые и интересные ощущения гарантирую, даже когда Конго один.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 352
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 885 публикаций

Сегодня игранул на "Боуге" ..

Первый раз в этом году на авике...

Надо было 6 немцев засветить и 20 торпед загнать в корабли для выполнения БЗ " Охота за Бисмарком".

Пришлось 3 боя провести.

Жуть и дикий стресс.

Пришлось в магазин идти за "анти-стрессовым напитком".....

p.s  Alt - надо вернуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 928 боёв

Кстати, как вариант разработчики могли бы сделать возможность прокачать авик 6-го уровня от ЛК-6. Что бы те кому не хочется страдать играли сразу с альтом и на мид-левеле. А те кто хочет пусть качают с четвертого).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.