Перейти к содержимому
__AgGreSsSor__

Перспективы развития игры с точки зрения авикавода.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Здравия желаю всем собравшимся! 

Я одного не понимаю. Мне нравится политика компании в целом. Нравится отношение разработчиков к своему детищу. Кроме одного. Я не понимаю что за принцип такой "Давайте доломаем то, что работает хоть как то." 

Если в кратце, к багам управления на авике с новым патчем добавлися еще один. Я в восторге. Мне хочется просто побеседовать с тем человеком который это сделал. Что он скажет? "Оно само" - это крайне безответственно. Специально? А зачем. Просил кто-то? Зачем менять то что работает еле еле? Зачем допинывать. И сколько мне терпеть это безобразие? 

• Плюс 8
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 722
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 943 публикации
4 178 боёв

На самом деле, новый баг у авиков -  это хорошая новость. :popcorn:

Изменено пользователем jonking_1
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 026 публикаций
11 679 боёв

Что за баг то добавился? С шифтом который? Так он всегда был, просто обострился. 

Я, как опытный авиковод, предлагаю следующий костыль: переход в камеру прицельной стрельбы перенести shift -> СКМ (нажатие колёсика). Так меж прочим все киберспортсмены играют. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Что за баг то добавился? С шифтом который? Так он всегда был, просто обострился. 

Я, как опытный авиковод, предлагаю следующий костыль: переход в камеру прицельной стрельбы перенести shift -> СКМ (нажатие колёсика). Так меж прочим все киберспортсмены играют. 

Да раньше он не проявлялся. Сейчас при нажатии шифта теперь ВСЕГДА камера переключается на самолет/корабль. Что за бредятина. Сколько можно уже ломать авики?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя

Сколько можно уже ломать авики?

Их не нужно ломать. Просто из игры вывести нафиг.

Любителям плоских - в соседний проект крабить наземку.

• Плюс 5
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
7 026 публикаций
11 679 боёв

Да раньше он не проявлялся. Сейчас при нажатии шифта теперь ВСЕГДА камера переключается на самолет/корабль. Что за бредятина. Сколько можно уже ломать авики?

У меня он с самого ЗБТ был, но редко. Так что я перестроился на включение прицела с СКМ. Сейчас даже не представляю, как иначе играть на арте (лк, кр, эм).

Осталось придумать костыль против того, что самолёты улетают сопровождать в другой конец карты, если жмёшь в центр карты. Кто-то придумал уже что-то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

У меня он с самого ЗБТ был, но редко. Так что я перестроился на включение прицела с СКМ. Сейчас даже не представляю, как иначе играть на арте (лк, кр, эм).

Осталось придумать костыль против того, что самолёты улетают сопровождать в другой конец карты, если жмёшь в центр карты. Кто-то придумал уже что-то?

Я не кликаю. Больше всего бесит когда в правой части экрана не работает ничего. Ну да ладно. Введут новые британские авики, тогда все наладят. Тоесть никогда
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
865
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 460 публикаций

Я тот ещё авикорак с ~300 боях на плоских, но зачем нажимать shift на авике? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

А если в настройках шифт отключить? На работе не могу потестить сам. 
12:20 Добавлено спустя 1 минуту

Нужно 3 года разработки и 3 миллиарда долларов, чтобы пофиксить уехавшую активную область. Похоже, там был какой-то лютый костыль, который сломался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
665
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 506 публикаций
6 472 боя

Я тот ещё авикорак с ~300 боях на плоских, но зачем нажимать shift на авике? :amazed:

При зажатом шифте можно задавать последовательность действий (сначала лететь сюда, потом сюда, потом на посадку)

Я не кликаю. Больше всего бесит когда в правой части экрана не работает ничего. Ну да ладно. Введут новые британские авики, тогда все наладят. Тоесть никогда

Лечится кликом по шестеренке над миникартой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
7 026 публикаций
11 679 боёв

Чтобы выбрать несколько групп цифрами, например, с зажатым шифтом 2+3 = выбрать обе группы ястребов на Тайхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
292
[PUDU]
[PUDU]
Участник
511 публикация
8 699 боёв

.........и они ещё собираются подымать онлайн........с такими патчами его поднять нереально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 572
Старший бета-тестер
9 569 публикаций
5 551 бой

Эта игра не про интерфейс..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 291
[MLLRT]
Участник
3 074 публикации
7 028 боёв

У меня от этих бесконечных багов на авиках, уже подгорело и пригорело по полной программе. И так какая та дурная полоса поражений всю неделю идёт, так ещё и любимые мной авики полностью небоеспособными стали. Что не бой на "Эссексе", то одни матюки и ругань от союзников. А я бы и рад помочь им, но веду бой с собственными самолётами, которые живут сами по себе.

Ну и фармить убытки по 100К с премакком, тоже как то неприятно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя

Авиководам вообще молоко надо бесплатно давать и успокоительное, за одни лишь героическую стойкость и терпимость к постоянной пачке багов, не говоря уже о "вредности на производстве" - нервные клетки не казённые.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Авиководам вообще молоко надо бесплатно давать и успокоительное, за одни лишь героическую стойкость и терпимость к постоянной пачке багов, не говоря уже о "вредности на производстве" - нервные клетки не казённые.

Количество ребалансов связанных с авиками в разы превышает количество ребалансов другой техники. НУ разе что хабаровска  Мне не то что молоко, мне транквилизаторы нужны усыпительные, ибо моя пятая точка сейчас вырабатывает столько энергии, сколько хватило бы на обеспечение какого-нибудь байконура и топливом и электричеством. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
875 публикаций

Печально , что такие баги остались:( ! Когда на горизонте Кага-которая уже продается в Азии и скоро будит у нас 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 685
Коллекционер
2 659 публикаций
5 719 боёв

Во всех шутерах оптический прицел забинден на букву q , поэтому и в кораблях проблем не испытываю! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Печально , что такие баги остались:( ! Когда на горизонте Кага-которая уже продается в Азии и скоро будит у нас 

Кага нинужна. Энтерпрайз вот...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 032
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 689 публикаций

Просто на рабочих местах стоит навести порядок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.