Dark_GIPER

Опрос по официальному модпаку MultiPack Beta

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

37 ответов в этой теме

Собственно сабж. Возникло у меня по этой теме несколько вопросов, связаны они с тем, что как мне кажется модпак бъёт несколько мимо.

Поясню: популярный мод на "облегченные" экраны представлен одной единственной подлодкой! Подлодкой, Карл!  С другой стороны в этом-же паке просто хтоническое количество фэнтези: Ямато в стиле CC3, в стиле АРП, Ямато с фонариками, Ямато с глазами, Ямато с ушами, с гландами почему-то не сделали....)  

Вот я и задался вопросом - это я отстал от жизни или основной модпак нашей игры всё-таки ударился в крайности? Единственная просьба, если вы не пользуетесь модами - не надо устраивать демарши и голосить какие вы олдскульные и хардкорные. 

Обсуждаем.... :popcorn:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не пользуюсь модпаками, все самодельное.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Для того они и сделали бету. 

Сам выбираешь, что тебе надо.

Ориентировано на всех. даже на упоротых анимешников.

Что не нравится не ставишь. Всё просто. 

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не пользуюсь модпаками, все самодельное.

Как  же тебе не стыдно ... :trollface:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Так то в мультипаке не только эти моды...:hiding:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

не хватает панелек домага где указано кто и на сколько в тебя попал

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Лучше бы вместо этих не нужных пунктов, запилили светофор и ластомер. Многие этим пользуются, но скажут это зло, и это не правильно, давайте не будем лукавить.

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Лучше бы вместо этих не нужных пунктов, запилили светофор и ластомер. Многие этим пользуются, но скажут это зло, и это не правильно, давайте не будем лукавить.

Светофор есть. Ластомера нет.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Для того они и сделали бету. 

Сам выбираешь, что тебе надо.

Так то в мультипаке не только эти моды...:hiding:

Я не об этом. Да мы выбираем то что надо, но выбираем из предоставленного списка. Просто убивает тот факт, что фэнтезийных Ямат у нас целай пачка, от земли до неба. И при этом выбор среди на самом деле востребованных модов очень слабый. Один вид таймера, один вид угломера, два экрана загрузки и один экран логина с подлодкой. С подлодкой которой даже в игре-то нет.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Собственно сабж. Возникло у меня по этой теме несколько вопросов, связаны они с тем, что как мне кажется модпак бъёт несколько мимо.

Поясню: популярный мод на "облегченные" экраны представлен одной единственной подлодкой! Подлодкой, Карл!  С другой стороны в этом-же паке просто хтоническое количество фэнтези: Ямато в стиле CC3, в стиле АРП, Ямато с фонариками, Ямато с глазами, Ямато с ушами, с гландами почему-то не сделали....)  

Вот я и задался вопросом - это я отстал от жизни или основной модпак нашей игры всё-таки ударился в крайности? Единственная просьба, если вы не пользуетесь модами - не надо устраивать демарши и голосить какие вы олдскульные и хардкорные. 

Обсуждаем.... :popcorn:

по факту, ставлю только то, что помогает в игре. Указанный же в голосовалке мусор, лично мне, не нужен, от слова совсем. В остальном на любителя.

П.С. опрос ниачОм....

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Светофор есть. Ластомера нет.

Светофор не работает. И да, ластомера нет. Зато есть веселенькая такая озвучка с голосами маленьких девочек. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я не об этом. Да мы выбираем то что надо, но выбираем из предоставленного списка. Просто убивает тот факт, что фэнтезийных Ямат у нас целай пачка, от земли до неба. И при этом выбор среди на самом деле востребованных модов очень слабый. Один вид таймера, один вид угломера, два экрана загрузки и один экран логина с подлодкой. С подлодкой которой даже в игре-то нет.

Наверное, не хотят совсем уж жизнь облегчать.

Угломер. вроде двух моделей большой и мини. 

Да и зачем много версий угломера и таймеров?

Хорошо, что они просто есть.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

по факту, ставлю только то, что помогает в игре. Указанный же в голосовалке мусор, лично мне, не нужен, от слова совсем. В остальном на любителя.

П.С. опрос ниачОм....

Опрос довольно конкретный - пользуешься или нет. Конкретно ты не пользуешься. Опрос это покажет. Ты в смысле чего ждал, чтобы голосовалка тебе сказку на ночь рассказала?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

только мерзкие онимушные моды, остальные моды полный бесполезный хлам!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ты в смысле чего ждал,

Тема "Опрос по официальному модпаку MultiPack Beta"

Вот я и ждал, что опрос по нему будет. А тут опрос о покемонах. Зачем людей обманывать???

Это все ИМХО. Без обид.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Светофор не работает

У меня работает, почему-то...:hiding:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Светофор не работает. И да, ластомера нет. Зато есть веселенькая такая озвучка с голосами маленьких девочек. 

Ну, не знаю. Ради интереса сейчас зашёл в игру. Светофор есть и работает.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не пользуюсь всем перечисленным. Один раз поставил когда-то, посмотрел на этот раскрашенный маразм и удалил. Заставки тоже не интересуют с портами.

Да и вообще в данный момент этот мультипак не работает у меня на Вин-10. Жду когда Медведь исправит косяки свои. Ну а пока виноваты конечно же мы простые пользователи, да ещё клевету разводим. Вот такие мы мерзавцы неблагодарные.

Зы: пойду сегодня оперативку покупать, а то видимо 8 гиг модам мало. Интересно, 16 гиг им хватит? Или сразу 32GB брать? Или 64? А то моды пошли загадочные после родного и работающего как швейцарские часы Прошипс.

Изменено пользователем Plush_Dragon

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не пользуюсь всем перечисленным. Один раз поставил когда-то, посмотрел на этот раскрашенный маразм и удалил. Заставки тоже не интересуют с портами.

Да и вообще в данный момент этот мультипак не работает у меня на Вин-10. Жду когда Медведь исправит косяки свои. Ну а пока виноваты конечно же мы простые пользователи, да ещё клевету разводим. Вот такие мы мерзавцы неблагодарные.

Зы: пойду сегодня оперативку покупать, а то видимо 8 гиг модам мало. Интересно, 16 гиг им хватит? Или сразу 32GB брать? Или 64? А то моды пошли загадочные после родного и работающего как швейцарские часы Прошипс.

пару SSD и gtx1070 не забудь обязательно прикупить:)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тема "Опрос по официальному модпаку MultiPack Beta"

Вот я и ждал, что опрос по нему будет. А тут опрос о покемонах. Зачем людей обманывать???

Еще раз перечитал весь текст, не нашел ни одного покемона. Так-что это именно ты обманываешь.

Если ты не смог в логику объясняю на пальцах, максимально развернуто:

моды в паке по степени представленности можно разделить на две группы:

1. Представлены во множестве вариантов. Это прицелы, маркеры, рестайлинг кораблей и т.д.

2. Представлены крайне скудно (один-два варианта). Это экран загрузки, миникарта, таймер и прочее.

Отсюда можно предположить, что моды первой группы пользуются большей популярностью. И если с прицелами и маркерами засвета это на самом деле так, то по поводу фентезийных Яматочек у меня был вопрос. Теперь у меня вопроса нет - они на самом деле мало кому интересны. Например загрузочными экранами пользуется в 4-5 раз больше людей. Но экран у нас один, а Яматочек с ушками целое стадо.

Почему вместо расширения ассортимента более популярных модов, авторы сваливают в модпак этот хлам? Это уже следующий вопрос....

Изменено пользователем Dark_GIPER

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу