HE_OCHOBHOU

Бисмарк получен, а дальше что?

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

27 ответов в этой теме

если быстро выполнить условия, собирая только требуемое кол-во звезд и получить Бисмарк, то можно после выполнять оставшиеся задачи в рамках оставшегося времени?

например:

Бабахнуть 50 раз из ЛК. у меня нет ЛК. получу Бисмарк и готов бабахнуть даже больше 50 раз.

понятно. что задания на Худ отсеиваются автоматически.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Так Вы ,для начала ,получите энтот "Бисмарк" ,а уж опосля мечты мечтайте.:rolleyes:

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

а уж опосля мечты мечтайте.:rolleyes:

я не мечтаю, а спрашиваю по условиям.

завтра начну №2. 6 заданий, лениво займет дней 9, а дальше что делать? ранговых ждать в середине лета!?

а так альбом заполнить можно.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

если быстро выполнить условия, собирая только требуемое кол-во звезд и получить Бисмарк, то можно после выполнять оставшиеся задачи в рамках оставшегося времени?

например:

Бабахнуть 50 раз из ЛК. у меня нет ЛК. получу Бисмарк и готов бабахнуть даже больше 50 раз.

Вы совершенно феерично формулируете вопросы. 

Да, можно. После прохождения компания не блокируется, можно продолжать делать задания. 

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

После прохождения компания не блокируется, можно продолжать делать задания.

вот и славненько! порыбачим значит

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

завтра начну №2. 6 заданий, лениво займет дней 9, а дальше что делать? ранговых ждать в середине лета!?

Кроме игры то заняться больше нечем, совсем никому в реале ненужен, как большинство здесь:D

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Опубликовано: (изменено)

А чё там заполнять ? Они  что то  слишком быстро  собираются . Я уже половину насобирал.

9324969m.jpg

Это с двух ,не полностью выполненных этапов. Изменено пользователем BYBLOS

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

например:

Получится при условии, что Бисмарк начислят сразу, а не через неделю после окончания кампании)))

А чё там заполнять ? Они  что то  слишком быстро  собираются . Я уже половину насобирал.

Не переживай, вторая половина, а особенно последняя четверть, будет гораздо медленнее. Раза в 4 примерно)))

Изменено пользователем kadix

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

9324969m.jpg

Это с двух ,не полностью выполненных этапов.

а у меня как- то так) ,задания не слишком простые,но и не сложные,но задротить все же приходится 

Изменено пользователем Avikovod85

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

например:

Уже так "разжевали"  про эти условия...и всё равно - есть те, кому не понятно...( это с учётом того, что был ещё и тест ...) :facepalm:
20:47 Добавлено спустя 0 минут

а у меня как- то так) ,задания не слишком простые,но и не сложные,но задротить все же приходится 

и у меня столько же значков...хотя уже поднадоело "набивать" их....

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

это сейчас в контейнерах значков полно а вот дальше замучаешся дубликаты вытягивать.закон подлости:ohmy:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Уже так "разжевали"  про эти условия...и всё равно - есть те, кому не понятно...( это с учётом того, что был ещё и тест ...) :facepalm:
20:47 Добавлено спустя 0 минут

и у меня столько же значков...хотя уже поднадоело "набивать" их....

мне тоже надоело набивать,но я смотрю ,есть такие которые уже выполнили ивент, жесть просто 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Дубликаты пошли сразу со 2-го контейнера, чтобы растянуть "удовольствие" :D

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

В этой кампании интересовал только камуфляж на Бисмарк. За этот вечер, часов за семь, с премом, насобирал все эмблемы. Прошел три этапа, открыл четвертый. Хватило боёв 25-27. Играл на Бисмарке в основном. После третьего этапа насобирал 19 эмблем и 21 дубль. Поменял дубли на эмблемы - и - вуаля, два премкамуфляжа в ангаре.

Всё оказалось, в сравнении с прошлыми кампаниями, очень легко. Нет, даже так -  ОЧЕНЬ ЛЕГКО.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

9324969m.jpg

Это с двух ,не полностью выполненных этапов.

Ничего страшного,вот сейчас будешь получать одни дубликаты,и ни один не попадется нужный. Будешь чисто на обмен играть.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

мне тоже надоело набивать,но я смотрю ,есть такие которые уже выполнили ивент, жесть просто 

Да не фига они его не выполняли......как мне один объяснил, бОльшкую часть контов , он просто  купил в ПМ ( они же продаются) ... вот таким образом и проходят кампанию за день.......:coin:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

В этой кампании интересовал только камуфляж на Бисмарк. За этот вечер, часов за семь, с премом, насобирал все эмблемы. Прошел три этапа, открыл четвертый. Хватило боёв 25-27. Играл на Бисмарке в основном. После третьего этапа насобирал 19 эмблем и 21 дубль. Поменял дубли на эмблемы - и - вуаля, два премкамуфляжа в ангаре.

Всё оказалось, в сравнении с прошлыми кампаниями, очень легко. Нет, даже так -  ОЧЕНЬ ЛЕГКО.

игроки разные, и время проводят по разному

может и хорошо, что не сложно?

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Басмач есть, по нему не страдаю, а вот альбомчик заполнить неплохо бы. Красиво сделали и мне кажется что этот альбом не на одну кампанию будет. Дальше конечно побольше замороки будет, а так очень здорово.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да не фига они его не выполняли......как мне один объяснил, бОльшкую часть контов , он просто  купил в ПМ ( они же продаются) ... вот таким образом и проходят кампанию за день.......:coin:

Сыграл левой задней ногой с десяток боёв максимум. Прошел 2 этапа. Худа нет. 

Кто с Худом запросто мог выполнить всё за день.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Самое странное - все прошедшие свою стату скрывают).

Я рачила канешь и стата скрыта)... , но и не пишу , что левой пяткой задания делаю).

За вчера только первый этап осилил)...

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу