Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

спонтанная покупка

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 625
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв

Сегодня я зашел в прем-магазин, увидел скидку в 80%...помутнение...товар приобритен.

Что я купил? Где это посмотреть? :amazed:

Там были какие-то контейнеры

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 026 публикаций
11 688 боёв

Нам почте же.

ОПИСАНИЕ

В пакет входят 3 контейнера с увеличенной наградой, которые доступны в течение кампании «Охота на Bismarck». В каждом контейнере находятся следующие призы:

• Один предмет коллекции — эмблема одного из участников операции по уничтожению линкора Bismarck.
  • Два набора, в каждый из которых входит по 7 случайных особых сигналов или комплектов камуфляжа. Ну а если улыбнётся удача — по 20 сигналов и комплектов камуфляжа.

В контейнерах вам могут случайным образом выпасть следующие типы камуфляжа и особых флажных сигналов:

• сигнал Виверна — +50% кредитов;
  • сигнал Красный дракон — +100% к опыту, +100% к опыту командира;
  • сигнал Уроборос — +777% к свободному опыту;
  • сигнал Гидра — +50% к опыту, +150% к опыту командира, +250% к свободному опыту;
  • сигнал Дракон — +333% к опыту командира за бой;
  • камуфляж «Охотник» — –3% к заметности корабля; +4% к рассеиванию снарядов противника; +20% кредитов; +50% к опыту; +100% к опыту командира.

89% скидка на 3 контейнера.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций

Сегодня я зашел в прем-магазин, увидел скидку в 80%...помутнение...товар приобритен.

Оно тебе надо? Не парься, главное со скидкой:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 625
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв

Нам почте же.

ОПИСАНИЕ

В пакет входят 3 контейнера с увеличенной наградой, которые доступны в течение кампании «Охота на Bismarck». В каждом контейнере находятся следующие призы:

• Один предмет коллекции — эмблема одного из участников операции по уничтожению линкора Bismarck.
  • Два набора, в каждый из которых входит по 7 случайных особых сигналов или комплектов камуфляжа. Ну а если улыбнётся удача — по 20 сигналов и комплектов камуфляжа.

В контейнерах вам могут случайным образом выпасть следующие типы камуфляжа и особых флажных сигналов:

• сигнал Гидра — +50% к опыту, +150% к опыту командира, +250% к свободному опыту;
  • камуфляж «Охотник» — –3% к заметности корабля; +4% к рассеиванию снарядов противника; +20% кредитов; +50% к опыту; +100% к опыту командира.

Во, сенкью

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
266 публикаций
3 623 боя

мне тожи голоса в голове частенько прям требуют- купи ! купи ! купи ! нет сил им препятствовать !:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 502 боя

Если это не троллинг,то я под столом!!!:trollface:Наблюдал такое же помутнение в Англии на Боксинг дэй.Колясками тащат на кассу всякое фуфло,которое и половина нафиг некогда не понадобится!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
584 публикации

Нам почте же.

ОПИСАНИЕ

В контейнерах вам могут случайным образом выпасть следующие типы камуфляжа и особ:)ых флажных сигналов:

Фактически то же и с такой же скидкой, за 55 не удержался, купил :). Жаль, что только на один пакет такая скидка:trollface:.

ТСу - в клиенте должны появиться доп. контейнеры.

Изменено пользователем GrekWWW

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.