Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
SuperJedi2009

А кампания-то классная!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 797 публикаций

Несколько раз еще недавно я упрекал кампанию по охоте на Бисмарк за то, что в ней нет ничего интересного. В теории так  казалось. Но на практике выяснилось, что процесс выполнения заданий за коллекционные значки это реально увлекает! Кроме шуток. Все прежние кампании сводились к тому, чтобы просто выполнить все финальные задания на каждом этапе как можно быстрее. Теперь же само по себе выполнение всех финальных заданий не так важно по сравнению с тем, что надо собрать всю коллекцию, из-за чего каждое задание начинаешь ценить больше. Плюс флажки новые интересные в контейнерах.

Я ранее считал, что лучшая компания, которую я застал за свои полгода игры это была "Погоня  за Графом". Теперь же считаю, что в плане призов кампания на Шпее была все-таки лучше, но в плане фановости и интереса по выполнению заданий, а также наличия какого-никакого, но все же исторического антуража, лучшей является текущая кампания. Фишка с коллекцией оказалась удачной не только для внука, но и даже для меня.

В общем к мелочам можно придираться, но факт остается фактом - кампанию проходить ИНТЕРЕСНО, интереснее, чем просто играть. Иногда даже слишком т.к. желание выполнить миссию становится более приоритетным, чем желание победить в бою. К примеру, только что пер на Минотавре на врагов в самом начале боя только для того,  чтобы на крейсере обнаружить первым 6 кораблей соперника :) Даже еще при этом и вражеский Зао утопил, прежде чем меня все эти 6 кораблей противника отфокусили по полной программе :)

А еще значки красивые и вообще дизайн экрана кампании радует глаз.

В общем разработчикам в этот раз плюс за работу :) Хотя я уверен, что могут еще лучше :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 24
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[GDLWS] aleco62
361 публикация
4 859 боёв

Правильно написали в какой-то параллельной теме, что ГЛАВНОЕ в этой компании - это комменты.

Бесплатно и прикольно. Мдааа.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[SK-B] svesenic
116 публикаций
15 592 боя

Я с вами вполне согласен. это намного интереснее чем каждый день выкачивать 3 контенера. качать корабли или кепов :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 053
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
3 108 публикаций
3 678 боёв

Давай уже, не трави душу тем кто на работе и участвовать в компании пока не может! :angry:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 604
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 091 публикация

Пока мне всё в этой кампании всё нравиться.Правда ,я только один этап прошёл.

9336202m.jpg

Чё там дальше , доживём - увидим.:rolleyes:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[PF_DS] alexchun_by
Коллекционер-испытатель
1 377 публикаций
4 370 боёв

всё портит "...желание выполнить миссию становится более приоритетным, чем желание победить в бою.

а компания хорошая, да.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 797 публикаций

всё портит "...желание выполнить миссию становится более приоритетным, чем желание победить в бою.

потому что это так и есть. Уверен, не только у меня. И это говорит о том, что кампания удалась. Ну а насчет негативных моментов в этом, то, как сейчас говорят, нет Худа без добра :)

Кстати только что видел в бою как вражеский МИДВЕЙ тоже пер на команду соперников. Видимо, так же стремился первым обнаружить вражеские корабли :). Хотел я ему написать в чате, что задание-то надо выполнять на  крейсерах, но не успел, он уже все обнаружил и ушел в порт за новым заданием :)

В общем веселее стало :) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 289
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 541 публикация
3 979 боёв

Несколько раз еще недавно я упрекал кампанию по охоте на Бисмарк за то, что в ней нет ничего интересного. В теории так  казалось. Но на практике выяснилось, что процесс выполнения заданий за коллекционные значки это реально увлекает! Кроме шуток. Все прежние кампании сводились к тому, чтобы просто выполнить все финальные задания на каждом этапе как можно быстрее. Теперь же само по себе выполнение всех финальных заданий не так важно по сравнению с тем, что надо собрать всю коллекцию, из-за чего каждое задание начинаешь ценить больше. Плюс флажки новые интересные в контейнерах.

Я ранее считал, что лучшая компания, которую я застал за свои полгода игры это была "Погоня  за Графом". Теперь же считаю, что в плане призов кампания на Шпее была все-таки лучше, но в плане фановости и интереса по выполнению заданий, а также наличия какого-никакого, но все же исторического антуража, лучшей является текущая кампания. Фишка с коллекцией оказалась удачной не только для внука, но и даже для меня.

В общем к мелочам можно придираться, но факт остается фактом - кампанию проходить ИНТЕРЕСНО, интереснее, чем просто играть. Иногда даже слишком т.к. желание выполнить миссию становится более приоритетным, чем желание победить в бою. К примеру, только что пер на Минотавре на врагов в самом начале боя только для того,  чтобы на крейсере обнаружить первым 6 кораблей соперника :) Даже еще при этом и вражеский Зао утопил, прежде чем меня все эти 6 кораблей противника отфокусили по полной программе :)

А еще значки красивые и вообще дизайн экрана кампании радует глаз.

В общем разработчикам в этот раз плюс за работу :) Хотя я уверен, что могут еще лучше :)

Спасибо за добрые слова, мы старались. :honoring:
  • Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[KRABS] Guchs
Коллекционер
2 570 публикаций
13 646 боёв

Хорошо лизнул.

процесс выполнения заданий за коллекционные значки это реально увлекает!

А фантики - это наше все...

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 797 публикаций

А фантики - это наше все...

ага, и еще пиксели :) Другого в этом виртуальном мире не бывает вообще-то, только они родимые. 

В этот раз фантики и пиксели оказались годными. Конечно хотелось бы, чтобы некоторые пиксели еще и стоили бы при этом подешевле, но законы рынка неумолимы :) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
6 921 бой

Полностью поддерживаю. Компания пошла на Ура.:popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 399
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 034 боя

Таки да. Неожиданно тоже понравилась кампания. Хотя по виду очень похоже на кампанию на Шоногноме с историческими письменами, но играть интересно.

Я даже ради такого дела задонатил 55 эры на 3 ящика с ништяками и с радостью их употребил по назначению:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 710
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 075 публикаций
9 897 боёв

Вечером узнаю, на сколько классная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663 публикации
5 891 бой

Я даже ради такого дела задонатил 55 эры на 3 ящика с ништяками и с радостью их употребил по назначению:)

Цены так хитро выставили,что так и заманивают купить эти три ящичка.:teethhappy:

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
RRMOO
406 публикаций
6 655 боёв

Спасибо за добрые слова, мы старались. :honoring:

Скажите,а коллекцию не  обязательно всю собирать,чтоб получить финальный приз?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
907
[NTTSU] grozny37
Бета-тестер кланов
3 098 публикаций

" кампания"  вообще  суперская ( я  это  писал ещё  на  портале  до  её  выхода ),хоть  и  изменилась  чуть-чуть  ,в  плане  набора  звёзд,по  отношению  с  ОТ (но  на  это  он  и  общий  тест ).

Спасибо  Разработчикам !!!

п.с. единственный  маленький  минус--приходится  идти  врознь  интересам  команды...я  думаю,игроки  не  будут  минусить  кого-то  за  то,что  не  туда  пошёл,или  не  то  делает...сами  же  тоже  выполняют  свои  задания.( сливов  стало  больше,хотя  из-за  заданий  в  этом есть  и  моя  вина ).имхо

13:46 Добавлено спустя 1 минуту

Скажите,а коллекцию не  обязательно всю собирать,чтоб получить финальный приз?

чтобы  получить "бисмарк"  надо  выполнить  только  все  финальные  задачи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123 публикации
12 221 бой

потому что это так и есть. Уверен, не только у меня. И это говорит о том, что кампания удалась. Ну а насчет негативных моментов в этом, то, как сейчас говорят, нет Худа без добра :)

Кстати только что видел в бою как вражеский МИДВЕЙ тоже пер на команду соперников. Видимо, так же стремился первым обнаружить вражеские корабли :). Хотел я ему написать в чате, что задание-то надо выполнять на  крейсерах, но не успел, он уже все обнаружил и ушел в порт за новым заданием :)

В общем веселее стало :) 

еще как весело, особенно наблюдать за стараниями некоторых нечитателей выполнить что-нибудь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 797 публикаций

чтобы  получить "бисмарк"  надо  выполнить  только  все  финальные  задачи

а для получения звезд можно по идее выполнять одно и то же задание несколько раз, как в прошлых кампаниях. Но стимул собрать коллекцию делает более интересным именно выполнение разных заданий.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 365
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 647 публикаций
9 014 боёв

Значки красивые)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

​Как удалить свой профиль?

Так сильно бомбит ,я пережил в свое время и остался, а тк - в ЦПП там есть раздел "удаление аккаунта"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.