Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

А вопрос можно?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

394
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 186 публикаций
12 914 боёв

Ну ладно.Альт атаку у Авиков 4-5 лвл отняли.А как теперь у них насчет тимкила?Ведь теперь даже очень постаравшись утопить своего злонамеренно тяжело,и тимкил в 99,9%случайно.Может и тимкил им убрать?Раз так обокрали,так хоть что то чисто символически дать бедолагам?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz
10 797 публикаций
8 628 боёв

И все заядлые "Розовые" быстро переучатся и пересядут на авианосцы. Безнаказанно ведь можно будет своих топить.

Ведь теперь даже очень постаравшись утопить своего злонамеренно тяжело,и тимкил в 99,9%случайно.

Я бы не утверждал так уверенно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[I3DSM] alexander54rus
935 публикаций
6 201 бой

Ай-яй-яй бедненькие песочные авиководы как же мне вас жаль. Так страдаете теперь незаслуженно:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 186 публикаций
12 914 боёв

Ай-яй-яй бедненькие песочные авиководы как же мне вас жаль. Так страдаете теперь незаслуженно:trollface:

Топим броневанны как и раньше.Только теперь по обязанности и без азарта.Партия сказала НАДО!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 405 публикаций
6 906 боёв

И все заядлые "Розовые" быстро переучатся и пересядут на авианосцы. Безнаказанно ведь можно будет своих топить.

Я бы не утверждал так уверенно.

А как авик без альт-атаки может утопить своего? ГК у него нет, ПМК и самолёты - просто не поймут, что им приказывают атаковать своего, тараном тоже не получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663 публикации
5 891 бой

И не говори.Как по мне,чем больше страдают авиководы,тем меньше будет этой нечисти в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

И не говори.Как по мне,чем больше страдают авиководы,тем меньше будет этой нечисти в игре.

Вспоминайте эту волшебную фразу каждый раз, когда в вашей команде будет 35-40% авик, а красный от 60% на АВ:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.