Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

4605 чистого опыта. видео.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

210
[W_AT] Antiafk
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 374 публикации
10 659 боёв

Завершился конкурс лучший бой недели. 

https://worldofwarships.ru/ru/news/contest/no_pasaran_results/

Судя по таблице там куча отличных боёв.

Предложение разрабам сделать ролик всех боев занявших первое место.

Думаю многим будет интересно глянуть.

Вам как идея? (не моя)

Я как кутузевод (5 место) хотел бы глянуть на то как делают 4600 за бой!

перенесите тему туда где это увидит тот кто должен

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 747
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 484 боя

:amazed: Однако... я пожалуй тоже хотел-бы это увидеть:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[CCO] HE_OCHOBHOU
2 457 публикаций
4 955 боёв

а где собрание реплеев от этих славных парней, что добились таких результатов? :honoring:

хочу глянуть для саморазвития. :read_fish: ссылочку хотя б! :look: кина и зрелишь дайте! :popcorn:

я тут не нашел, или не увидел: https://replayswows.ru/

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK] __AgGreSsSor__
2 917 публикаций

а где собрание реплеев от этих славных парней, что добились таких результатов? :honoring:

хочу глянуть для саморазвития. :read_fish: ссылочку хотя б! :look: кина и зрелишь дайте! :popcorn:

Там скорее всего просто на хабу по одиночке вышли 5 шимаказ, и отдались, не стрельнув в ответ. И потом еще пара крейсеров топреды поймала. 

Ибо 4600 иначе не получить. 

У меня на памяти рекорд - минотавр - 72 самолета + 150к урона (по эсмам в том числе) и всего 3500. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[TNT] Andreus47
Коллекционер
277 публикаций
7 222 боя

Могу скинуть риплэй за 27-е место, там почти 2800 чистого на Хабе. Оно вам надо? Я бы тоже посмотрел 1-3 место, да и другие тоже. А в моём, да прикольно поигралось...

Изменено пользователем Andreus47

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 785
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 344 публикации
14 593 боя

Там скорее всего просто на хабу по одиночке вышли 5 шимаказ, и отдались, не стрельнув в ответ. И потом еще пара крейсеров топреды поймала. 

У меня на памяти рекорд - минотавр - 72 самолета + 150к урона (по эсмам в том числе) и всего 3500. 

Еще же опыта можно набрать сзахвата точек, может он 5 раз успел точки перезахватить пока топил всех ЭМ. Да и за защиту точек тоже насыпают. Да и самолеты мог посбивать у трупика АВ.

Вариантов масса, надо глянуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315 публикаций
8 512 боёв

У меня на памяти рекорд - минотавр - 72 самолета + 150к урона (по эсмам в том числе) и всего 3у меня рекорд по аккаунту 5150 на минотавре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 374 публикации
7 733 боя

Чувак мог авик 10 лвл забить, ну я свои 3000к чисто рандомно сделал в отряде и это был 1 или второй бой вообще. Где-то 14 числа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

Ха, а 5480 опыта за бой на ЛоЯнге слабо? Мой личный рекорд, причем где-то еще месяцев 7 назад:honoring: Да и на Кутузове недавно повезло - максимум 233к урона за бой (против ваших 183к). 
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[W_AT] Antiafk
1 374 публикации
10 659 боёв

Ха, а 5480 опыта за бой на ЛоЯнге слабо? Мой личный рекорд, причем где-то еще месяцев 7 назад:honoring: Да и на Кутузове недавно повезло - максимум 233к урона за бой (против ваших 183к). 

ссылку на видео скинь. если нет зачем писал?

у меня 5241 на чем когда где даже не помню видимо нет обратил внимание сколько набил:look:

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

Видео не сохранилось, да и толку в нем немного, ибо после новых патчей оно не откроется. А вот скриншот Кутузова приведу, так для чесания ЧСВ :trollface:

13968032.png

13993632.png

13963937.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[NEO] ogo_gooo
141 публикация
12 103 боя

это не чистый опыт в стате (с учетом према и еще чего то). У меня тоже максимальный 5909 стоит, и это точно не чистоган
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[W_AT] Antiafk
1 374 публикации
10 659 боёв

Видео не сохранилось, да и толку в нем немного, ибо после новых патчей оно не откроется. А вот скриншот Кутузова приведу, так для чесания ЧСВ :trollface:

смысл не в том сколько а как набит опыт... и не реплей а именно видео чтоб не качать не смотреть на разъезды а с перемоткой открыл и посмотрел. легко и просто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

смысл не в том сколько а как набит опыт... и не реплей а именно видео чтоб не качать не смотреть на разъезды а с перемоткой открыл и посмотрел. легко и просто

Ну, как говорится, чем богаты. Выше под спойлером добавил два скриншота, где видно, что чистый опыт на Кутузове был 3464, ну и на ком его набил. А так, вообще то не участвую в этих конкурсах - толку в этом не вижу. Оно ведь как - в одном бою набил 200к+ урона, а в следующем уже от силы 40-50к. Очень неравномерный кораблик.

З.Ы. Кстати, скорее всего 4605 опыта у победителя конкурса за 64 сбитых самолета на Кутузове - за них очень много дают. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/7600368-Doctorzv_xD/!/pvp/ships/?bestShip=atago

Просмотр сообщенияogo_gooo (17 май 2017 - 23:17) писал:

это не чистый опыт в стате (с учетом према и еще чего то). У меня тоже максимальный 5909 стоит, и это точно не чистоган

Учитывается только прем, если набил максимум опыта во время его действия, без всякого еще чего то. Вон у победителя конкурса Doctorzv_xD отображен максимальный опыт 6908, т.е. чистый составил 4605 (6908:1.5), как в итогах и указано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
477
[CEKTA] Jyu_Viole_Grace
1 720 публикаций
7 668 боёв

у меня 5241 на чем когда где даже не помню видимо нет обратил внимание сколько набил:look:

если вы играете с премакаунтом - то явно не 5200 опыта было. и да, у вас не самая топовая статистика по кутузову чтобы судить других людей. как же можно набить этот опыт, но нужно чтобы звезды сошлись

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[PF_B] kipni4ek
990 публикаций
10 641 бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

Все, как я и говорил. Статисту Doctorzv_xD (общий винрейт 70%) повезло попасть на Кутузове в составе отряда против 48% игРака на Мидуэе https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1256978-KRIZverg/!/pvp/overview/  Вот и результат -64 сбитых самолета и 4605 опыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663 публикации
5 891 бой

4к опыта,капец.:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[PF_B] kipni4ek
990 публикаций
10 641 бой

Демойн частенько играет на 3-3.5к чистого, когда не привлекает внимания Лк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 650
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

У меня на Демойне рекорд 6407 опыта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.