Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Ssupersvintuss

Предложение: суперконтейнеры и модернизации. Паллиатив.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Лидер Форума, Коллекционер
7 853 публикации

Не секрет, что в последнее время очень многие игроки недовольны выпадением в суперконтейнерах "уникальных" модернизаций, которые по большому счёту и за редким исключением годны только на продажу за небольшую сумму серебра. С другой стороны, разработчиков понять тоже можно - данный факт подгоняется под экономический баланс игры, и что немаловажно стимулирует некоторый дополнительный донат.

Предлагаю временное компромиссное(паллиативное) решение, которое по сути ничего не меняя в экономике позволить несколько снизить градус недовольства, сделав так чтобы и волки были целы и овцы сыты:popcorn:.

А именно:

1.Переместить выпадение "уникальных" модернизаций из суперконтейнеров в обычные контейнеры "на удачу", с сохранением того же шанса выпадения. То есть по сути только сменить анимацию.

2.Несколько поднять стоимость продажи этих модернизаций, скажем хотя бы до 1кк серебра.

Голосуем и высказываемся:tea_cap:.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой

вроде бы такая идея уже светилась на форуме, но ладно, не лень мне - проголосую еще раз

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

с точки зрения прибыли для компании это не выгодно) Этими модернизациями как раз добились того что теперь больше не выпадают флаги (по250шт)/ и меньше шанс всего остального дабы больше донатили

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой

... и, да, Супер-контейнер в котором "модернизация" выглядит примерно так:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 853 публикации

вроде бы такая идея уже светилась на форуме, но ладно, не лень мне - проголосую еще раз

Не видел. Ну если боян, звиняйте:bajan:.

с точки зрения прибыли для компании это не выгодно) Этими модернизациями как раз добились того что теперь больше не выпадают флаги (по250шт)/ и меньше шанс всего остального дабы больше донатили

Почему не выгодно? Предложение внимательно читаем - общее количество выпадения модернизаций/чего-то другого не меняется, меняется лишь анимация. То есть собственно суперы будут выпадать реже, чем сейчас - но при выпадении гарантированно будет что-то более-менее годное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 242 публикации

в модернизациях новых разочаровался

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Почему не выгодно? Предложение внимательно читаем - общее количество выпадения модернизаций/чего-то другого не меняется, меняется лишь анимация. То есть собственно суперы будут выпадать реже, чем сейчас - но при выпадении гарантированно будет что-то более-менее годное.

Сейчас якобы шанс выпадения супера увеличили, но такое ощущение что шанс чтобы выпало что то нормальное остался как и раньше мб даже занизили до 2%, а шанс с этими чудными модернизациями сделали под 10%, и в итоге получить что то весомое крайне сложно, за счет убогих и дешевых модернизаций, как уже говорил они ими убили возможность получить нормальный приз, дабы люди получали меньше серы/свободки/дублонов/флагов и прибегали к донату. В этой игре да и во всех ММО класть хотели на игроков, вот чесн, это обычный бизнес где делают бабки) И ожидать что эти "уникальные" модернизации пихнут в обычный ящик как то сомнительно, ибо зачем тогда было это всё? чтобы дать заднюю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 853 публикации

в модернизациях новых разочаровался

Да кто в них не разочаровался? Более-менее годная только одна - на форсаж.

Тут разговор не об этом.

10:06 Добавлено спустя 2 минуты

И ожидать что эти "уникальные" модернизации пихнут в обычный ящик как то сомнительно, ибо зачем тогда было это всё? чтобы дать заднюю?

Это не "задняя", это просто манёвр с уклонением:aqua:. "Задняя" будет только в одном случае - если эти модернизации отменят вовсе, ну или выдадут под них отдельный слот. Но это как говорится, уже другая история.

Я всего лишь предлагаю временное косметическое решение, способное несколько понизить градус хейта.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 153 боя

собственно суперы будут выпадать реже, чем сейчас

:ohmy::ohmy::ohmy:

:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой

Да кто в них не разочаровался? Более-менее годная только одна - на форсаж.

Тут разговор не об этом.

10:06 Добавлено спустя 2 минуты

Это не "задняя", это просто манёвр с уклонением:aqua:. "Задняя" будет только в одном случае - если эти модернизации отменят вовсе, ну или выдадут под них отдельный слот. Но это как говорится, уже другая история.

Я всего лишь предлагаю временное косметическое решение, способное несколько понизить градус хейта.

:teethhappy: Я себе представляю ЧТО поднимется на форуме если под указанные модернизации введут отдельный слот....

"обман, спасите-помогите!!", "аааа, я их все продал, верните обратно!!" и т.п.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Да из-за этих ящиков столько хейта, боли и злобы что может их нада вообще из игры удалить?) 

s088t5jpgj_5223883_26213330.jpg

:trollface:

Изменено пользователем splash_edge
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Супертестер, Коллекционер
1 825 публикаций
3 656 боёв

Не знаю кому как, косметические решение: это косметические. Т.е по факту ни чего не поменяется. А градус негодования будет всегда. За последние несколько патцей основном использую контейнеры "на удачу". И выпало всего да, и то на тесте, и выпали именно модернизации:amazed:.

Если ранее, примерно раз в 20-30 обычных контейнерах выпадал супер , то ладно. Но вот теперь, какая-то напасть на основном сервере. Знайте, я далеко не против того, что бы тасовали % выпада внутри СК (игра меняется, вносятся новые модернизации, флажки, прем.корабли. Тут без изменения % в СК не обойтись):). Но, трогать сам шанс выпада СК, как минимум "странно".  Ну пускай 95% случаях будут выпадать расходники в СК. Лично мне, обвешать корабль голд.расходниками не проблема. Экономика игры позволяет это делать без проблем. В данный момент свыше 7к сиг.флажков. На хлеб намазывать пробовал, пиксели вкуса не имеют:hiding:.

Смысл от этих СК, если они не выпадают. И если и выпадают: то либо на тесте, или модернизации. В обоих моментах выгода от СК слишком маленькая.

Одновременно можно отменить, что и без контейнеров нормально ранее играли.

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 853 публикации

О как, разработчик проголосовал за нупство аффтора:ohmy:.

Не хотите признать истинную "ценность" "уникальных"(прошу прощения за многокавычек) модернизаций, я правильно понял:popcorn:? В то, что на "супер" они никак не тянут:sceptic:?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
3 725 публикаций
9 441 бой

Вопрос баланса бабланса. Больше СК - меньше призов за счет ввода недосуперконтейнеров с модернизациями.

Разве что - меньше понтов при выдаче таких вот НСК - звуки попроще, контейнер поскромнее... :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

О как, разработчик проголосовал за нупство аффтора:ohmy:.

Не хотите признать истинную "ценность" "уникальных"(прошу прощения за многокавычек) модернизаций, я правильно понял:popcorn:? В то, что на "супер" они никак не тянут:sceptic:?

может это он придумал эти модернизации) А мы его тут задели за живое сказав что это помойка)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Супертестер, Коллекционер
1 825 публикаций
3 656 боёв

Не хотите признать истинную "ценность" "уникальных"(прошу прощения за многокавычек) модернизаций, я правильно понял:popcorn:?

Проблема особых модернизаций в том, что они занимает место других модернизаций. Которые между прочим работают от начала, до конца боя. А особые, порой дает бонус суммарно на 100 секунд, который раскидан на несколько активаций навыка. Т.е нужно еще умудриться данный бонус реализовать.

Данные модернизации полезны, но их полная реализация возможно только в собранных отрядах под определённые задачи. Например мод на РЛС, хороша будет на Демоине который под прикрытием дыма отрядного эсма зарешала спор над точной вначале боя.

Кстати, Кот_Астроном только что создал тему по данным модернизациям, глянь.

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 853 публикации

Разве что - меньше понтов при выдаче таких вот НСК - звуки попроще, контейнер поскромнее... :rolleyes:

Именно об этом и речь. Меньше понтов при выдаче - меньше разочарование в итоге. А то это как устроить мега-шоу с пиротехникой для выдачи выигрыша 100 рублей в лотерее.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 858 публикаций
1 515 боёв

"Охота на Бисмарка", прописана замена дубликатов "ненужных плюшек" на иные нужные "плюшки".

С дисконтом, естественно. Но процесс "грузитеапельсиныбочками" пришел в игру.

Допустим через пару-тройку патчей - "а поменяем мы три корректировщика на куртку кожаную. Замшевую".

Ай вэй.

Ну это так, в качестве мечтательного бреда. Но почему и нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 333 публикации

Идея хороша, но я бы убрал навсегда данные модернизации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 354 публикации

Да из-за этих ящиков столько хейта, боли и злобы что может их нада вообще из игры удалить?) 

Самая здравая мысль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.