Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.5] Интерфейс

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 119
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
3 030 боёв

Всем привет!

В этом обновлении произошли следующие интерфейсные изменения:

Spoiler

Изменения интерфейса в разделе кампаний

• Добавлена карусель миссий, что позволит быстро и комфортно перемещаться между заданиями.
  • Теперь новые кампании всегда помещаются в начало и отмечаются специальным значком.
  • После выполнения финального задания отображается окно, сообщающее о прохождении кампании.
  • При наведении на кнопку «Получить награду» отображается сама награда, которая будет начислена на аккаунт.
  • Возвращайтесь в Порт из любого окна кампании по нажатию одной клавиши — Esc. Переходите на предыдущие экраны в разделе кампаний нажатием кнопки в левом верхнем углу.
  • При нажатии на кнопку «Получить награду» вы переходите к экрану первого из выполненных заданий. Это сделано для удобного выбора следующих заданий миссии.
  • При получении в награду корабля за выполнение задач кампании и других игровых активностей в списке наград отображается и слот.
  • При быстром выборе задания подсказка теперь не отображается.
  • В кампании «Охота на Бисмарк» добавлены описания исторических событий для каждой миссии и общее для кампании.
  • В награду за прохождение заданий теперь выдаются звёзды, а не значки. Это изменение не повлияло на механику кампаний.
  • Некоторые формулировки сделаны более понятными.
  • Добавлена настройка, скрывающая или показывающая дополнительный контент, такой как корабли Dragon или специальный камуфляж. Найти меню настройки можно справа, над каруселью кораблей. 
  • После выхода обновления фильтры отображения будут соответствовать настройкам на момент последнего захода в игру.
  • Добавлены расширенные настройки для динамического освещения — «Medium». Это позволит оптимизировать производительность клиента при использовании динамического освещения.

Теперь игрок настраивает отображение по своему усмотрению.

• Можно не устанавливать ограничения и показывать весь игровой контент.
  • Можно полностью скрыть контент из Порта. При исключении контента все корабли в бою будут отображаться как стандартные исследуемые.
  • Можно скрыть уникальный камуфляж этого контента, но оставить корабли в Порту. При скрытии камуфляжа все корабли в бою и Порту будут отображаться как стандартные исследуемые, а командиры выглядят как стандартные командиры, сохраняя привязку к специальным кораблям.

В этой теме мы просим вас поделится своими впечатления от интерфейса игры. 

Какие решения вы находите удачными, а какие нет? Какие элементы интерфейса в данный момент непонятны? Чего вам лично не хватает?

Просим прокомментировать изменения в интерфейсе кампаний, а также изменения в фильтре кораблей в порту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[MANUL] Creed72
Коллекционер
179 публикаций

Пардон, не сразу заметил, что разделение по темам, продублирую тут:

Вопрос: при удержании нажатой ПКМ в Порту - исчезает интерфейс. Это так и было задумано...или?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

Пардон, не сразу заметил, что разделение по темам, продублирую тут:

Вопрос: при удержании нажатой ПКМ в Порту - исчезает интерфейс. Это так и было задумано...или?)

Да, так и задумано. Эта возможность очень давно существует в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
632
[PZE] Dokkazanova
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 304 публикации

Ну отделу по перемещению кнопки нужно же за что-то зарплату получать.

Интерфейс в порту с каждым патчем становится все "интуитивней и интуитивней".

Можно вопрос? Зачем в очередной раз городить огород и фильтр разбивать в разные углы?

Пришлось в пачноут лезть, чтобы понять как убрать арпеджио из порта.

И да-опять врёте-настройки не были сохранены с последнего изменения перед патчем - у меня были убраны кавайные, а с обновой вылезли в порт.

Дайте уж возможность продать семь миок и конго

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
783
[KRABS] Guchs
Коллекционер
2 572 публикации
14 426 боёв

Опять анимеки повылезали...

---

Отображение у себя в порту убрал. А как сделать, чтобы они в море перестали сверкать?

Изменено пользователем Guchs

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 202
[QUIK] 99pups
4 131 публикация

Обновление 0.6.5.
Другие изменения
Сигналы теперь разделены на три группы: экономические, боевые и особые. Внутри групп сигналы отсортированы по назначению.

Размер шрифта и его цвет в названиях групп сигналов  делает их практически нечитаемыми,впечатление что эту часть интерфейса ногами делали.

53bbe349c60df25d48d51a6224342627.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[KKZ4O] _Karp03_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KKZ4O]
110 публикаций
7 342 боя

Обновление 0.6.5.
Другие изменения
Сигналы теперь разделены на три группы: экономические, боевые и особые. Внутри групп сигналы отсортированы по назначению.

Размер шрифта и его цвет в названиях групп сигналов  делает их практически нечитаемыми,впечатление что эту часть интерфейса ногами делали.

В порту Питер, тоже самое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
333 публикации

Снова участился баг, с отображением сбитых звезд за день (1я победа). Победу получил, а х50% так и остается, приходиться перезаходить в игру.

Я так понял это не в приоритете, жаль, доставляет неудобства.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 публикация
9 866 боёв

Как убрать ARP-корабли из порта?!

Зачем я их вижу, если я на них сроду не играл?

В отображении убрать нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
783
[KRABS] Guchs
Коллекционер
2 572 публикации
14 426 боёв

Как убрать ARP-корабли из порта?!

Зачем я их вижу, если я на них сроду не играл?

В отображении убрать нельзя.

Справа над линейкой кораблей шестеренка, жмакай - получишь сложнейшее меню с двумя пунктиками для галочек и еще 4мя глазками.

Отображение в порту убирается галочками, в бою - глазками.

PS. За сутки после обновления в этой теме на похожий вопрос мне никто не ответил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120 публикаций
4 104 боя

Поставил 1-цу, знаете почему?

Если контент с анимешными кораблями теперь в любом случае отображается в порту, то будьте любезны сделать нормальное условие исключения в фильтре карусели (корабли не попадающие в фильтр исчезают из карусели, а не становятся серыми).

Сколько лет вы не можете реализовать данную функцию, это так сложно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
709
[FOGFL] Vlmak
1 948 публикаций
3 105 боёв

Поставил 1-цу, знаете почему?

Если контент с анимешными кораблями теперь в любом случае отображается в порту, то будьте любезны сделать нормальное условие исключения в фильтре карусели (корабли не попадающие в фильтр исчезают из карусели, а не становятся серыми).

Возможно, это для Вас станет открытием, но можно спокойно скрыть эти корабли с порта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[NBK] KOT_B_CYXAPE
20 публикаций
4 690 боёв

Здравствуйте.

Мне понравилась карусель, стало удобней.

Награды - интересно, но хотелось бы еще за них получать, а чтоб просто висели для красоты (например три собрал, камуфляж получил) или я чего не знаю?

Разделение сигналов понравилось, но как и писали выше - не видно из-за шрифта название. Шрифт нужен хотя бы белый.

На счет менюшки справа внизу, мне норм.

А так все хорошо)

Изменено пользователем snv888

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120 публикаций
4 104 боя

Возможно, это для Вас станет открытием, но можно спокойно скрыть эти корабли с порта.

Я знал по эту кнопку. Вот только вчера не сообразил для чего крыж нужен был (его тема в gif-ке не раскрыта).

А так, карусель в любом случае опрятнее будет, если корабли будут не серыми, а исчезать. Не понимаю зачем делать хуже, но зато "не так как в танках".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[G_B] GromStok
Коллекционер
[G_B]
141 публикация
11 554 боя

Доброго времени суток.

После установки официального модпака не отображаются установленные флаги на кораблях, а так же флажные сигналы.

Ни в порту ни в бою.

Так же при игра загружается навязчиво в порту ВМБ.

f02261ec69c942d74e1f00f6d43250da.jpg

c3f8ae192ba174ad1694d7ae9a2e716c.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
651 публикация

Я бы хотел иметь возможность скрывать камуфляжи "Со дна океана", но оставлять камуфляжи "Последний поход".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации

Подскажите пж как зайти в раздел имущество?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
651 публикация
2 часа назад, kotmuha сказал:

Подскажите пж как зайти в раздел имущество?

Скрытый текст

861b102a7eb7f03ce157d0df36fdd60f.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
7 776 боёв
В 19.05.2017 в 01:01, Floppy_Killer сказал:

...корабли не попадающие в фильтр исчезают из карусели, а не становятся серыми...

Поддерживаю.

Если есть фильтр и я указываю в нем, что хочу видеть только корабли одной нации или одного уровня, то почему я должен видеть еще и "хлам", в виде, непонятно зачем, отображающихся в то же время серых иконок остальных кораблей.

Когда мне будет нужно видеть все корабли в порту я сам перенастрою фильтр для этого, а иначе это серый полуфильтр получается, не делающий игру удобней, а выступающий раздражителем.

Изменено пользователем KiloVAT_10
исправление ошибки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.