Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.5] Кампания «Охота на Бисмарк»

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
1 188 боёв

Компания интересная но владельцев  Hood ждет миссия стрельбы по белкиному глазу с расстояния 10км ногами с закрытыми глазами. Я имею ввиду миссию 5 этапа. за 4 дня чудом уничтожил 1 эсмин. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 999
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 640 публикаций
13 862 боя

Бисма получил, одел в зомбикамуфляж, теперь пугаю общественность :) За слот отдельное спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 512
Участник
7 822 публикации

Задал вопрос поддержке в своём активном кластере, но повторю и здесь: Эвент завершил, а зомбикамуфляжа нет, хоть и отмечен зачисленным. Где его искать?

Скрытый текст

376e03fd175a5e35b99f3cbac7f2f39f.jpg

Скрытый текст

47ab89e67094f70cff0973d9cba7cdfa.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 999
4 640 публикаций
13 862 боя

6 минут назад, Tingmar сказал:

Задал вопрос поддержке в своём активном кластере, но повторю и здесь: Эвент завершил, а зомбикамуфляжа нет, хоть и отмечен зачисленным. Где его искать?

Показать содержимое

376e03fd175a5e35b99f3cbac7f2f39f.jpg

Показать содержимое

47ab89e67094f70cff0973d9cba7cdfa.jpg

Справа сверху от карусели клацнуть по шестеренке и отметить контент "охоты" видимым.

shot-17_05.26_21_37.10-0151.thumb.jpg.735c52acb6c15d91c658238de695400e.jpg

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 512
Участник
7 822 публикации
1 минуту назад, SergVA_76 сказал:

Справа сверху от карусели клацнуть по шестеренке и отметить контент "охоты" видимым.

Отэта я тормознул! Спасибо за подсказку!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 873 боя

Всем привет! Возможно я не первый кто задаёт этот вопрос, но подскажите пожалуйста где брать линейный крейсер HMS Hood для прохождения заданий по охоте на Бисмарка?!!  :fish_nerv:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 512
Участник
7 822 публикации
1 час назад, Klim_irbis сказал:

Всем привет! Возможно я не первый кто задаёт этот вопрос, но подскажите пожалуйста где брать линейный крейсер HMS Hood для прохождения заданий по охоте на Бисмарка?!!  :fish_nerv:

Худ по большому счёту не нужен. Выполняйте любые другие задания в столько раз сколько вам надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 999
4 640 публикаций
13 862 боя
5 часов назад, Klim_irbis сказал:

В магазине. 5к рублей и он ваш. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 335
[C0D]
Коллекционер
13 354 публикации

Кампанию закончил. Очень понравилась. С женой сидели вместе рассматривали значки))) Вообще очень хорошо в этот раз всё реализовано.

Единственный момент, который не понравился - то, что Бисмарк дали в стоковом варианте, его ещё выкачивать и выкачивать. Остальное всё норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 999
4 640 публикаций
13 862 боя
28 минут назад, Kitblack сказал:

Кампанию закончил. Очень понравилась. С женой сидели вместе рассматривали значки))) Вообще очень хорошо в этот раз всё реализовано.

Единственный момент, который не понравился - то, что Бисмарк дали в стоковом варианте, его ещё выкачивать и выкачивать. Остальное всё норм.

Тоже на топовый надеялся, пришлось несколько лямов потратить на возврат к топовому  виду. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[ROM_]
Участник
3 публикации
2 587 боёв

Сигнал Уроборос не засчитывается по окончании боя. Уже 2 раза использовал в никуда. Исправьте пожалуйста ошибку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 040 боёв

Ну что,забанили,ну теперь пора разбнаиватьт,как сделлали ваши предыдущие диваноанлитиеки, то к обычно кажу что забепаете  кки с танков и корблей и подаёте изх на радость своему началтств,снимайте брлок или чудо новости польются дальше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[LCFL]
Участник
30 публикаций
7 651 бой

Только что закончил "Охоту", все вполне хорошо, как всегда есть плюсы и минусы: 

+ Кампания относительно простая, выполнил не напрягаясь без Худа, хоть и с прем. акком;

+ Награды очень достойные;

+ Историческая информация, думаю мало кто знал из игроков о истории линкора Бисмарк, разработчики же предоставили это все на блюдечке, за это отдельный "+";

Минусы не значительные, но все же:

- Однообразные задания. Можно было разнообразить их как обычные, так и отдельно для Худа. Например обнаружить 5 раз Бисмарк или уничтожить его используя Худ, что то в этом роде. В общем сделать побольше оригинальных заданий которые бы за всю кампанию повторились бы 1-2 раза.

- По поводу камуфляжа на Худ. На своем примере скажу что линкор мне не понравился и брать я скорее всего не буду, поэтому он мне ни к чему. Можно было бы его давать за полное прохождение кампании.

Спасибо команде разработчиков за отличный ивент!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 247 боёв

Очень хорошо получилась кампания.

Особенно понравился как визуальная, так и информативная составляющая.

ЛК немцев не начинал качать, но планировал ради Бисмарка, так что событие оказалось весьма кстати. Несмотря на стоковое состояние.

Ради этого даже активировал прем на день и заюзав флажки прокачал несколько командиров и кораблей.

Буду ждать следующую кампанию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 592
[VES]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
4 043 публикации

@kindly или еще кто нибудь.....

Достижение за прохождение кампании "Охота на Бисмарк" находится в категории "Особые", так и должно быть?  Достижения за прохождения других кампаний, в частности со Шпее, находятся в общем разделе..

.Screenshot_11.thumb.jpg.89796b868038af79f50c2cfb5b107a45.jpg Screenshot_12.thumb.jpg.50c969e3100c066f3daab9e48b281cc1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 658
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Кампания понравилась, жду следующую.
Не понравилось только то, что для завершения кампании на 100% надо покупать прем. корабль. Не понравилось, что самая дешёвая версия прем. корабля в продаже после завершения кампании.

Предложение на будущее, хоть и глупое, но чтобы кампания считалась на 100% завершённой после того, как выполнено последнее задание не требующее наличия прем. корабля.

Ну типа я выполнил все задания кампании для которых не требуется Худ, и мне опа! ачивку за 100% прохождение кампании.

Вы ничего не потеряете, так как останутся люди, которые будут покупать прем. корабль для более быстрого прохождения кампании (задания с огромным количеством звёзд для прем. кораблей можно оставить).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[LIBE]
Участник
2 публикации
12 834 боя

Какое ваше дело, что у меня в порту стоит? Прошел миссию, пожалте  БИСМАРК, а 11 лямов себе оставте. МАХИНАТОРЫ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 335
[C0D]
Коллекционер
13 354 публикации
4 минуты назад, durahohek сказал:

Какое ваше дело, что у меня в порту стоит? Прошел миссию, пожалте  БИСМАРК, а 11 лямов себе оставте. МАХИНАТОРЫ!

В порту не может находиться одновременно два одинаковых корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
6 750 боёв

Бисмарк получил на выходных, интересная тема с гербами, правда очень быстро выполнилась, намного раньше бисмарка, может надо было по одному гербу в ящик класть, сейчас  добиваю оставшиеся миссии ради флажков, был приятно удивлен вчера первому камуфляжу, с момента прочтения новости и до начала компании, и сам дроп  заставили напрочь забыть, что в сундуках есть еще и камуфляж..

одно озадачивает, может конечно мне так кажется, но двигатели теперь регулярно вылетают даже на тех кораблях, на которых я такой поломки и не видел ни разу... вылетают от всего, фугас, бб, торпеды.. или мне просто раньше везло и этот модуль не так часто выводился из строя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Выполнил все задачи (кроме тех, что для Худа).

Общий фидбек по кампании:

Плюсы:

1. Оптимальный уровень сложности, нет упоротых заданий, доступных или очень скиловым игрокам, или требующих уймы времени

2. Разнообразие целей, их фактически три - сбор коллекции, получение Бисмарка, сбор особых флажков. Это мотивирует выполнять все задания.

3. Привлекательные призы, как промежуточные, так и итоговый

4. красивое оформление, исторические справки

Минусы;

1. Неудачная схема продажи Худа. Про это уже все сказано, повторяться не буду

2. Обмен дубликатов на серебро. Коллекция собирается уже на 3 этапе, после чего выпадающие значки практически бесполезны. Если бы их можно было менять на те же особые флажки - было бы гораздо интереснее

В целом же кампания безусловно удалась.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.