Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emden

Корабельная группа в "Одноклассниках"

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

18
[P_C] emden
[P_C]
44 публикации
6 805 боёв

Собственно вопрос. Каким образом контролируется поведение модераторов в этой группе?? Кто то следит за тем как они общаются с игроками и какие принимают решения?? Предусмотрена ли возможность обжалования их действий?. Вопрос не праздный так как лично я многие новости получал из этой группы а также участвовал в конкурсах и обсуждениях. Сегодня был забанен не за что с формулировкой "Потому что я модератор". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[P_C] emden
[P_C]
44 публикации
6 805 боёв

Написал заявку в центр поддержки пользователей. посмотрим что ответят. хотя надежды мало(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

Собственно вопрос. Каким образом контролируется поведение модераторов в этой группе?? Кто то следит за тем как они общаются с игроками и какие принимают решения?? Предусмотрена ли возможность обжалования их действий?. Вопрос не праздный так как лично я многие новости получал из этой группы а также участвовал в конкурсах и обсуждениях. Сегодня был забанен не за что с формулировкой "Потому что я модератор". 

По всем вопросам, связанным с нашей группой в ОК, можно смело обращаться к Mimigmi :) Она же Роза Ветров.

Роза с радостью ответит и поможет.

Закрыто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.