Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Aquatoid

Усиление Мастера маскировки для крейсеров

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 953 боя

мне всего хватает, на все крейсера влепила перк на маскировку и рули, в итоге все отлично, ну кроме зайки там вроде все по старому оставила.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
[-ALB-]
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 221 публикация
6 262 боя

Имхо, перк беру на всех крейсерах. Слишком важен фактор неожиданности - раз, и возможность пропасть в дуэли - два. Играю агрессивно, потому маскировка для меня - выбор удачной позиции и тактическое преимущество.

А инвизкой пользовался раз в пол года - только на Чапаеве, и то, если был случай. на нем обычно от островов точки защищал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

да ну нафиг, всё нормально сейчас у крейсеров с инвизом. Это всё таки не эсминец, он светиться должен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 524 публикации

Очередной эльфизм... Нет, спасибо, я против.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 306 публикаций
11 456 боёв

Так может лучше наоборот? Делать бонус поменьше. Чтобы он не так радикально влиял на маскировку. У линкоров вообще самый большой бонус и самая большая заметность, что как раз этот бонус дополнительно увеличивает. Весело, когда Миссури в маскировки имеет засвет такой же, как и всеми "любимый" КК, хотя конечно в один бой они не попадают. Сам факт этих цифр удручает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[B_B]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
852 публикации
11 921 бой

ОЧЕНЬ плохо, что убрали "Правило засвета по калибру"...

1. Каждый корабль имел какую-то "свою" особенность.

2. Не на каждый корабль "инвиз" подходил.

3. Произошла "уравниловка", что для крейсеров в общем - не есть хорошо.

4. Геймплей стал более однообразен при игре на любом КР. Что тут можно еще добавить?

Как раньше - преодолев весь путь боли и страданий, ты, выкачав например ветку япов-КР получал "этакую имбу", была цель и ты стремился ее завоевать. Считалось что это небольшой бонус за пройденный путь...

"Фишки" другого рода были у каждой 10-ки КР в каждой ветке. Сейчас мы это все потеряли.

Однообразность стиля и тактики игры на ЛЮБОМ КР, любой ветки и любого лвл удручает...

Имхо...

P.S.

Любой "инвизник" легко нейтрализуется, если в команде есть хоть 1 грамотный игрок, а вроде как игра и есть КОМАНДНАЯ )))

И как это делается - знает любой, кто смг дойти до хай-лвл кораблей и хоть немного поняв механику игры.

Изменено пользователем PainKiller1606
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 361 публикация

усилить бонус перка конкретно для крейсеров до 14-16%

Согласен. Только если для ЛК поднять до 20-25%.:trollface:

Вообще по большому счёту по простой бытовой логике маскировка должна больше всего давать маленьким кораблям(эсминцам), меньше крейсерам и уж совсем мало линкорам(такую тушку не спрячешь). У нас же в игре наоборот... б-баланс, понятное дело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 570
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
13 070 публикаций
8 562 боя

Уважаемый Razboynick77, прошу дать мне урок математики.

Паспортная заметность Де Мойна 13,9 км (если мой клиент не врёт). С перком (который, возможно, берут 99% его капитанов) и с камуфлом будет -12% и - еще 3%, итого 11,8 км.

У Хабаровска, у которого по паспорту 10 км (и у которого, возможно, 99% капитанов, НЕ берут маскировку), но с камуфлом, будет 9,7 т.е. 2 км запаса.

Если все-таки на Хабаровске взять маскировку, то заметность 8,5 км получается, запас против замаскированного Де Мойна 3,3, против не замаскированного 5,4.

Я что-то не учёл, или в цифрах клиента ошибка?

Откуда внезапный Де Мойн в 8 км?

С полным фаршем, Де Мойн светится на 10.6 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 570
Участник
7 349 публикаций
11 875 боёв

Уважаемый Razboynick77, прошу дать мне урок математики.

Паспортная заметность Де Мойна 13,9 км (если мой клиент не врёт). С перком (который, возможно, берут 99% его капитанов) и с камуфлом будет -12% и - еще 3%, итого 11,8 км.

У Хабаровска, у которого по паспорту 10 км (и у которого, возможно, 99% капитанов, НЕ берут маскировку), но с камуфлом, будет 9,7 т.е. 2 км запаса.

Если все-таки на Хабаровске взять маскировку, то заметность 8,5 км получается, запас против замаскированного Де Мойна 3,3, против не замаскированного 5,4.

Я что-то не учёл, или в цифрах клиента ошибка?

Откуда внезапный Де Мойн в 8 км?

За Де Мойн не скажу, но например у Белфаста и Эдинбурга инвиз 8,8км, а у Киева с камуфлом - 8,7км. Как тебе такое?

И если наткнулся на этих ребят на сходящихся курсах - Киеву пипец.

А если маскировка будет ещё лучше? Что? Японцев эти крейсера начнут пересвечивать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 995
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 672 публикации

На крейсерах катаю чаще чем на эсминцах...но я за справедливость!Модуль на маскировку крейсера нужен только для первого удара и вовремя свинтить...И не правильно делать так,чтоб крейсера пересвечивали эсминцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

За Де Мойн не скажу, но например у Белфаста и Эдинбурга инвиз 8,8км, а у Киева с камуфлом - 8,7км. Как тебе такое?

И если наткнулся на этих ребят на сходящихся курсах - Киеву пипец.

А если маскировка будет ещё лучше? Что? Японцев эти крейсера начнут пересвечивать?

Только умалчивается, что у Киева это сток инвиз, а у Эдинбурга - прокачаный. Не надо так. Сравнивай либо и тот и тот с заточкой в фул инвиз, либо и тот и тот - базовый.

Но по сути конечно ТС загоняется. Не надо крейсерам инвиза больше. Сейчас всё в балансе, так как и должно быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 570
Участник
7 349 публикаций
11 875 боёв

Только умалчивается, что у Киева это сток инвиз, а у Эдинбурга - прокачаный. Не надо так. Сравнивай либо и тот и тот с заточкой в фул инвиз, либо и тот и тот - базовый.

Но по сути конечно ТС загоняется. Не надо крейсерам инвиза больше. Сейчас всё в балансе, так как и должно быть.

Не говорю про ЭТО потому что всякому игроку на Киеве известно что его в инвиз качать смысла особого нет.

В то время как для Белфаста-Эдинбурга инвиз необходим.

Но в любом случае крейсер который имеет инвиз лучше эсминца - это полный нонсенс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Не говорю про ЭТО потому что всякому игроку на Киеве известно что его в инвиз качать смысла особого нет.

В то время как для Белфаста-Эдинбурга инвиз необходим.

Ну значит люди идут на осознанный риск, распределяя перки таким способом. В игре нет безальтернативных билдов, по крайней мере мне такие неизвестны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[FGNYA]
Участник
195 публикаций
7 828 боёв

"Фишки" другого рода были у каждой 10-ки КР в каждой ветке. Сейчас мы это все потеряли.

Однообразность стиля и тактики игры на ЛЮБОМ КР, любой ветки и любого лвл удручает...

Имхо...

Да да, тактики игры на Демойне и Москве совсем одинаковые... И на минотавре... 

У всех 10 остались фирменные фишки. Японские фугасы у ЗАО никто не отнимал. 

А если ещё больше дать инвиза кр - то японские кр окончательно переклассифицируются в большие торпедные эсминцы) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.