Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DUSEV_OL

Дайте удельный совет

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
ребята, хочу научиться играть хотя бы на среднем уровне, буду благодарен за помощь любому клану или игроку! Жду... Может кому не лень возьмёт под опеку?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 096
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 440 публикаций
7 364 боя

Могу помочь. Увидите онлайн - пишите, покатаем вместе :honoring:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций
9 675 боёв

Добрый вечер! Заходи в нашу группу RaidCall ПОДНЯТЬ ЯКОРЯ!  4648615  или на наш форум. Думаю в нашей группе ты сможешь узнать много нового и научиться неплохой игре.В этой группе играют игроки с нашего альянса,нейтральных кланов и опытные одиночки без кланов - думаю это как раз то,что тебе нужно!Удачи!:great:   

Изменено пользователем _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 598
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

хочу научиться играть хотя бы на среднем уровне, буду благодарен за помощь

а чего сам, анализировать свои ошибки уже лень стало? тактику рандома тебе каждый раз разжёвывать?

только анализ своих ошибок с набиванием шишек сделало из обезьяны человека, а из тебя капитана! :honoring:

личную тактику и стратегию не научить, её понять надо самому и улучшать, если есть личный интерес.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Такивот и прошу дать совет!!! Вашу иронию понимаю.... Поглумиться над " раком " дело не хитрое,выдовая себя за альфанагибатора... А понять, вспомнить себя! Как вы начинали?!!!

Я понимаю, у вас учителей не было! Но на то вы и "старшее поколение":)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 470 публикаций

Побойся бога . Чему учить . Ты и так всё умеешь лучше других . Если кто то играет лучше то это определенно читер . Убеди себя в этом и игра будет в радость .

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
16 254 боя

а чего сам, анализировать свои ошибки уже лень стало? тактику рандома тебе каждый раз разжёвывать?

только анализ своих ошибок с набиванием шишек сделало из обезьяны человека, а из тебя капитана! :honoring:

личную тактику и стратегию не научить, её понять надо самому и улучшать, если есть личный интерес.

Побойся бога . Чему учить . Ты и так всё умеешь лучше других . Если кто то играет лучше то это определенно читер . Убеди себя в этом и игра будет в радость .

Господа, а не потрудитесь ли объяснить причину вашего глумления над вполне адекватной просьбой человека с неполными 3 сотнями боев?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 470 публикаций

Господа, а не потрудитесь ли объяснить причину вашего глумления над вполне адекватной просьбой человека с неполными 3 сотнями боев?

А где вы увидели глумление то ? Человек попросил совет , я дал вполне нормальный . Сам играю по такому принципу и меня всё устраивает и не напрягает . Главное что игра остаётся игрой . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 598
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

Убеди себя в этом и игра будет в радость

я представляю что я охочусь, дерзко и агресивно. мне ПК позволяет это на ВЫСОКИХ.

потрудитесь ли объяснить причину вашего глумления

никакого глумления, информации, советов - море. на форуме почитать и вникнуть времени нет, а кнопочки понажимать, есть.

нет интереса, нет и прогресса.

учат не советы, а личный анализ встречи с граблями полбу! может там мазоль!?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 598
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

если ПК молотит на высоких. главное настроить клиент, найти свой прицел, привыкнуть к упреждению на расстояние и скорость с маневром. фиксировать стволы и крутить осмотр вокруг что происходит, а не сидеть в прицеле.  :look:

поймешь это сам, ждет успех. нет, так и будешь буксирить мешая охотникам.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 544
[OKEAH]
Модератор
4 024 публикации
8 540 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 096
[HUPER]
4 440 публикаций
7 364 боя

Это шутка?:)

Какая шутка? Мне в своё время подвернулся человек, научивший играть на 4-6 уровнях, дальше я уже сам. Вот и думаю, что пора бы возвратить долг :)

Впрочем, играю я не так уж и часто, справедливости ради. На выходных в основном, глубокими вечерами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 880
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
5 300 публикаций
9 980 боёв

Каждый игрок играет по своему и тактика одного может не доставлять удовольствие от игры/желаемый результат другому. А вообще выше правильно сказали, самому учиться играть, набивать шишки + всегда есть форум с соответствующими темами по каждому кораблю его читать никто не запрещает + советую сначала выбрать какую-то 1 ветку и в нее упороться (докачать до 10 желательно), чтоб понять (дзен немецких ЛК до меня дошло где-то в конце прокачки Бисмарка и то Гроб не сразу дался) как играть хотя бы на 1м классе, а не скакать с корабля на корабль.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
457 публикаций
14 952 боя

Если есть Тим спик, можешь и мне написать в ЛС в игре, когда меня онлайн увидишь....

Помогу, чем смогу!

Изменено пользователем Halikarnas

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 677
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 783 публикации
7 001 бой

ребята, хочу научиться играть хотя бы на среднем уровне, буду благодарен за помощь любому клану или игроку! Жду... Может кому не лень возьмёт под опеку?

удачи в поиске семпая, посмотрела стату еще не все потеряно, посмотри гайды по стрельбе, покатай тренировочную по пристреливайся, по активным не вооруженным ботам, за полируй кооп, ну и если найдешь семпая то будет еще лучше.

П.С, как приятно видит когда неопытный игрок просит помощи и понимает, что он не очень, а не громко кричит что вы все фиолетовые читоры, а я Дартаньян 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 161
2 453 публикации
6 147 боёв

удельный совет = полезный совет / общий объем флуда :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 137
[FOS]
Участник
2 851 публикация
11 400 боёв

Играем с другом, обычно есть место. Пиши в игре. Только напомни кто ты такой )) 

http://proships.ru/stat/user/Eranise - тут статка за последнюю неделю-две. 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 407
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 461 публикация
14 461 бой

Читайте гайды ... хотя бы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.