Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mixo

Йии-хаа!, Кто куда, а я в миллионеры!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

206
[CRABS] Mixo
710 публикаций
8 595 боёв

Короче, пока вы маятесь в ожидании инвайта на альфу,а некоторые из вас занимаются тестовой рутиной, у меня в Республике Того умер дядька с супругой, в автокатастрофе!

Вроде бы чего радоваться? А фишка в том, что он завещал мне 75 000 000 СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! 

Только что со мной связался его личный адвокат и поверенный в делах мистер Haifa AL-Aissami!

Вот пруф

0_13c473_c1f12b7_orig.png

В общем  Я ЛИКУЮ!!! и ищу грамотного юриста!!!

Ниже в теме отписываемся с поздравлениями в мой адрес и рекомендациями по вложению средств!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 048
[SEAL] Alatriste
Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 649 публикаций
4 482 боя

В ЖЖ есть тема, как паренек развел такого "адвоката" на деньги ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

Короче, пока вы маятесь в ожидании инвайта на альфу,а некоторые из вас занимаются тестовой рутиной, у меня в Республике Того умер дядька с супругой, в автокатастрофе!

Вроде бы чего радоваться? А фишка в том, что он завещал мне 75 000 000 СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! 

Только что со мной связался его личный адвокат и поверенный в делах мистер Haifa AL-Aissami!

Вот пруф

Ниже в теме отписываемся с поздравлениями в мой адрес и рекомендациями по вложению средств!!!

Не в деньгах счастье...

Изменено пользователем Zamuchryshkin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
layps
254 публикации
23 боя

Мне закинь 10к рублей )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490 публикаций
111 боёв

Нигерийские письма. Аж ностальгическая слеза набежала...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Устраивайся в международную компанию или в ту что занимается импортом - то они просто валом сыпаться будут. И это если спам фильтр не отключать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 364 публикации
6 боёв

Mixo, давайте сначала вы утрясете юридические вопросы и получите денежные средства, а затем мы все вместе порадуемся за вас.:coin: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490 публикаций
111 боёв

Устраивайся в международную компанию или в ту что занимается импортом - то они просто валом сыпаться будут. И это если спам фильтр не отключать)

Удивительно! Я всерьез думал, что это пережиток прошлого =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[CRABS] Mixo
710 публикаций
8 595 боёв

Не в деньгах счастье...

Мне такое же приходило, все в голду в танках перевел

Ваши тексты пропитаны завистью:sceptic:,на вашем месте я бы всячески старался завязать дружеские отношения с таким успешным в реале молодым человеком как я

Mixo, давайте сначала вы утрясете юридические вопросы и получите денежные средства, а затем мы все вместе порадуемся за вас.:coin: 

Дело в том что я пребываю в состоянии неописуемой эйфории,и как успешный бизнесмен привык не откладывать все на патом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Удивительно! Я всерьез думал, что это пережиток прошлого =)

Ну там теперь не только ниггерийцы. Плюс еще через гугл транслейт прогоняют)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490 публикаций
111 боёв

Ваши тексты пропитаны завистью:sceptic:,на вашем месте я бы всячески старался завязать дружеские отношения с таким успешным в реале молодым человеком как я

Дело в том что я пребываю в состоянии неописуемой эйфории,и как успешный бизнесмен привык не откладывать все на патом

Если речь про вашего покойного дядю, земля ему пухом, то причем тут письмо из Венесуэллы? :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[RONIN] Matsuo
Коллекционер-испытатель
3 423 публикации
1 272 боя

Далёкий уже 1999 год...диалапный модем....мыло.....такое же письмо из Брунея.Только там ещё просьба была перечислить на счёт энную сумму для введения в наследство.Ржал тогда долго и отписал пославшему много непечатного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

Далёкий уже 1999 год...диалапный модем....мыло.....такое же письмо из Брунея.Только там ещё просьба была перечислить на счёт энную сумму для введения в наследство.Ржал тогда долго и отписал пославшему много непечатного.

Этот момент, когда в мгновение рушатся планы ТСа которые он уже успел построить... Вся жизнь, которую он распланировал с поправкой на трофейные 75кк$, пронеслась перед глазами... Такое за деньги точно не купишь.)

А если серьезно то никому верить нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[CRABS] Mixo
710 публикаций
8 595 боёв

Этот момент, когда в мгновение рушатся планы ТСа которые он уже успел построить... Вся жизнь, которую он распланировал с поправкой на трофейные 75кк$, пронеслась перед глазами... 

0_13ce63_4501b857_orig

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71 публикация
58 боёв

Вот пруф

спам все это!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 371 публикация
577 боёв

спам все это!!!

Спасибо, Кэп...

А мы-то и не знали. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
56 боёв

Вот пруф

Уже хотел оставить гневный комментарий. Мол у вас родственник умер, а вы радуетесь, но открыв спойлер искренне порадовался. Что, все ваши родные живы, а мы с вами родственники одного дяди, ибо часто приходит такое же письмо мне =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
choock
2 124 публикации

Очередь сначала займи, а то нас таких наследников много. Сегодня к 5 утра приезжай на центральный телеграф, там перекличка будет.

Не приедешь - в пролете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация

Да, да, а что бы вступить в наследство нужно миллион заплатить и за адвоката полляма.

Ура, ура ты миллионер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.