Перейти к содержимому
Culpa

Крейсер Олег и 30 сребреников

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
272 публикации
5 149 боёв

Я огорчён, что тут скажешь - купил в феврале в пакете со всякими довесами (какие-то танки и никому ненужные самолёты) можно сказать только ради камуфляжа Цусимского сражения, так теперь крейсер есть почти у всех, но мало того, в качестве компенсации выдали... хм, серебро? Sad but true.

• Плюс 13
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 736
[WG-V]
Участник
22 171 публикация

А я купил "Камиказе" и "Фуджин", а теперь раздали "Камиказе РЫ".

Требую отобрать у всех участников мырафона !

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 674
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 157 публикаций

У меня не отберут.:sceptic:

по причине наличия отсутствия такового.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
272 публикации
5 149 боёв

Ты не путай, ты покупал другие корабли, и раздали совершенно другие (даже пусть и ТТХ одинаковые), а тут купил такой же и раздали такой же, но дело-то не в раздаче, а в том, что компенсация была СЕРЕБРОМ. Я понимаю, когда раздавали крейсер Красный Крым (2-й раз за нефть), то компенсация была серебром, а тут иначе, сначала продали, а потом уже раздали. Опять же, впервые крейсер Олег продавался в пакете, который, кроме крейсера, не нужен был совсем!

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[KPA6]
Участник
7 публикаций
233 боя

Ты не путай, ты покупал другие корабли, и раздали совершенно другие (даже пусть и ТТХ одинаковые), а тут купил такой же и раздали такой же, но дело-то не в раздаче, а в том, что компенсация была СЕРЕБРОМ. Я понимаю, когда раздавали крейсер Красный Крым (2-й раз за нефть), то компенсация была серебром, а тут иначе, сначала продали, а потом уже раздали. Опять же, впервые крейсер Олег продавался в пакете, который, кроме крейсера, не нужен был совсем!

Зато теперь продают просто так и со скидкой. Чтобы сильно умные не получили гольду со скидкой 20% "Олега" серебром отсыпали :coin:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
919
Бета-тестер
1 749 публикаций
4 798 боёв

Жадные дети они такие...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 558 публикаций

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 279
[POI]
Участник, Коллекционер
4 014 публикации
10 001 бой

А по моему требование ТС-а вполне справедливо - коль покупал за реал, хотя бы дублонов за дубль отсыпать.

А то получается - за одни корабли даём нормальную компенсацию, а за другие рыбу заворачиваем.

13:30 Добавлено спустя 0 минут
дело не в жадности, а в единообразии/предсказуемости правил.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 368 публикаций
8 085 боёв

Я огорчён, что тут скажешь - купил в феврале в пакете со всякими довесами (какие-то танки и никому ненужные самолёты) можно сказать только ради камуфляжа Цусимского сражения, так теперь крейсер есть почти у всех, но мало того, в качестве компенсации выдали... хм, серебро? Sad but true.

Добро пожаловать в клуб, вот такая благодарность донатерам.  Я тоже был приятно удивлен когда узнал что компенсация будем серебром,  справедливости здесь не место.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 570
Старший бета-тестер
9 569 публикаций
5 551 бой

А по моему требование ТС-а вполне справедливо - коль покупал за реал, хотя бы дублонов за дубль отсыпать.

А то получается - за одни корабли даём нормальную компенсацию, а за другие рыбу заворачиваем.

13:30 Добавлено спустя 0 минут
дело не в жадности, а в единообразии/предсказуемости правил.

За зря что ли премы имеют разные сорта?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
272 публикации
5 149 боёв

Жадные дети они такие...

Дело ни в деньгах, ни в бесплатной раздаче, а в принципе! Я покупал редкий корабль в красивом камуфляже (цусимскимй, чёрный с жёлтыми трубами), а его просто раздали, т.е. корабль потерял свою уникальность! Были моды на тот же крейсер Аврора в цусимском камуфляже, разработчики не ввели его даже после акции "AVRORAVGORODE", когда просил чуть ли не каждый второй (ещё бы, на главной странице был именно такой камуфляж). И тут на тебе, ни уникальности корабля, ни приятной компенсации.

bf72643c-4a91-11e6-af33-8cdcd4b149ac_120

И ещё раз, продавался крейсер Олег изначально в пакете с самолётами и танками. Разработчикам бы ещё броненосец Микаса раздать, а что?

Изменено пользователем Culpa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 894
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Для коллекционера вы слишком мелочны))))

Разработчикам бы ещё броненосец Микаса раздать, а что?

Вы немного опоздали, Микасу уже раздавали на новый год)

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[INTRO]
Участник
1 969 публикаций
8 260 боёв

Такая же фигня. Теперь уже критически разглядываю каждый прем. Есть вероятность его раздачи в качестве приза, или нет. Если уровень мелкий и корабль не ибма то такая вероятность довольно высока и покупать такие корабли больше не собираюсь.

13:49 Добавлено спустя 0 минут

а для лидера форума вы слишком грубы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
272 публикации
5 149 боёв

Вы немного опоздали, Микасу уже раздавали на новый год)

Я понимаю ваш стиль общения, но Микасу раздавали за полностью прокачанную ветку Японии, её-то и получили единицы! И заслуженно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
504
[RA]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
985 публикаций
7 969 боёв

Да что ты расстраиваешься? Крейсер и так унылый и печальный.

Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 894
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Я понимаю ваш стиль общения, но Микасу раздавали за полностью прокачанную ветку Японии, её-то и получили единицы! И заслуженно.

Прям неудобно стало. Я извиняюсь за свой стиль общения. В чём то вы правы несомненно, но совет, если хотите, относиться к таким вещам легче и проще. У разработчиков в плане премиум контента политика всегда была весьма непредсказуема. То голдой компенсируют, то серебром, то спрашивают "а с чего вообще должны быть какие то компенсации". Ну и всё в таком духе. Всегда так было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя

ТС, ты чем покупать кучу ненужного тебе барахла, да бомбить потом с таких акций и марафонов, заглянул бы лучше в раздел с модами, да скачал интересующую тебя шкурку на Богатыря. Дешево (бесплатно) и сердито. А так получается протупил ты, а виноваты все остальные, от игроков халявщиков, до подлых разработчиков раздающих всем подряд корабли за которые кто-то платил деньги.

P.S. У меня кстати Олега все еще нет, и скорее всего не будет, т.к. играть лень, а Алежек что-то вообще не мотивирует, не то что за реал его покупать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 110
[CST]
Коллекционер
2 033 публикации
11 463 боя

в качестве компенсации выдали... хм, серебро? Sad but true.

Аналогично получил 3 миллиона серебра компенсации за Олега вместо дублонов , и теперь ни в чем себе не откажу.:trollface: И никакого значения не имеет, что на счету лежит 240 миллионов серебра. Дублоны ведь вещь такая ненужная. А то вдруг надумаю чего-нибудь за них купить, а так непринужденно понуждают к новому донату. Хотя ... щас:red_button: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 665
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 072 публикации

А мне почему то без разницы,что у других есть такие же корабли...даже искренне рад.И жаба меня не душит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
272 публикации
5 149 боёв

относиться к таким вещам легче и проще

Так я же не плачу в подушку/жилетку, просто развил свою мысль, как говорится, череда событий, которая привела к катастрофе:

1) нет официального цусимского камуфляжа,

2) нет отдельной продажи крейсера Олег в цусимском камуфляже, только в составе пакета с танками и самолётами (sic!),

3) крейсер Олег раздают за несложный ивент,

4) компенсация серебром, а не дублонами.

Тему я создал, чтобы показать заинтересованным, что такие ивенты это mauvais ton.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.