Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Мальчики и Девочки ВГ

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 749
[HONOR] Ledy_STELLA
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[HONOR]
7 308 публикаций
8 149 боёв

Мальчик и Девочки ВГ, вам не надоело надо мной издеваться, ну действительно устала, прицел 7, я в борт крейсера американского со шпее на упреждение в 10 делений+- 02, 03, попадала по кораблю и бывало цитку вышибала, сейчас же акция на "Олега", я 15 на делении ставлю на кливленда с 12 км, вы что? и то разброс ужасный, я просто хочу Олега, но 15 делений, я свободно в борт эсмов топила, хватит мне уже режима угнетения, ну действительно, просто представляю, сидите и смеётесь надо мно(((( нельзя так.....

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 9
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
liytik
1 540 публикаций
4 268 боёв

круто:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[SWIFT] StartGameN
Коллекционер
1 024 публикации
9 306 боёв

Я не совсем понял, но на всякий случай плюс поставил :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 185
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
11 137 публикаций
8 046 боёв

Мальчик и Девочки ВГ, вам не надоело надо мной издеваться, ну действительно устала, прицел 7, я в борт крейсера американского со шпее на упреждение в 10 делений+- 02, 03, попадала по кораблю и бывало цитку вышибала, сейчас же акция на "Олега", я 15 на делении ставлю на кливленда с 12 км, вы что? и то разброс ужасный, я просто хочу Олега, но 15 делений, я свободно в борт эсмов топила, хватит мне уже режима угнетения, ну действительно, просто представляю, сидите и смеётесь надо мно(((( нельзя так.....

Ничего, пройдёт чёрная полоса, наступит белая.:) Время есть - ещё выполним (тоже только половину наиграл).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 124 публикации
4 731 бой

Аххахахахха, уже смешно, ну блин, игра ж для всех одна, картинка общая, то есть плаваем все на одном сервере, а стреляет каждый сам за себя... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 308 публикаций
8 149 боёв

Я не совсем понял, но на всякий случай плюс поставил :)

что не понятно?, горизонтальная шкала 10 и 15, я на 15 на скорости эмов топила, теперь в борт крейсеров попасть не могу, а на шпее разлёта проктически не было, что кливленду скорость прибавили на время?

19:51 Добавлено спустя 0 минут

Ничего, пройдёт чёрная полоса, наступит белая.:) Время есть - ещё выполним (тоже только половину наиграл).

да инопланетный, я и так с работой не успеваю, а Олега хочу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 306
[WG-V] nevic
21 049 публикаций

а Олега хочу

А муж в курсе?

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 183
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
22 021 публикация
13 279 боёв

срочно мне два попкорна! :popcorn: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 551
lergvot
9 461 публикация
5 443 боя

Держи три!

:popcorn::popcorn::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 308 публикаций
8 149 боёв

да не мот такого, что бы в кливленда с 12-11 км 10 деления не попасть, перед носом у него, беру 15- в цитадель, ну небыло такого, или скорость снаряда у меня убрали или кливленду скорость прибавили, не надо меня тролить, я с прицелом 7 играю уже год, и знаю как упреждение делать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 306
[WG-V] nevic
21 049 публикаций

Держи три!

:popcorn::popcorn::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[HONOR] Ledy_STELLA
[HONOR]
7 308 публикаций
8 149 боёв

я на этом прицеле на симсе, в 10 км, мне делений не хватает, не надо мальчики, я уже знаю как на нём лупить, но тут просто натуральное негодяйство

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 185
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
11 137 публикаций
8 046 боёв

да не мот такого, что бы в кливленда с 12-11 км 10 деления не попасть, перед носом у него, беру 15- в цитадель, ну небыло такого, или скорость снаряда у меня убрали или кливленду скорость прибавили, не надо меня тролить, я с прицелом 7 играю уже год, и знаю как упреждение делать

Сроду не обращал внимания, на эти деления. Всё на глазок...:hmm: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[DNO] GunterPreen
1 405 публикаций
6 009 боёв

взял Арканзас и вчера вечером "три-четыре, закончил"))) помимо черной и белой полос еще бывает серая...и вот это обиднее всего...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
354
[ZAVOD] THE_HOLY_BIBLE
1 687 публикаций

, прицел 7, я в борт крейсера американского со шпее на упреждение в 10 делений+- 02, 03, попадала по кораблю и        , я 15 на делении ставлю на кливленда с 12 км, вы что? и то разброс ужасный, я просто хочу Олега, но 15 делений, я свободно в борт эсмов топила,       ьзя так.....

Кажись формулу нашу вычислила,:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 373 публикации
10 299 боёв

Олега взял на 2 день. Сложнее всего было утопить 15 линкоров без крысятничества.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 551
lergvot
9 461 публикация
5 443 боя

На правах флудилки :trollface: 

Кое кто просто не знает успешных тактик!!!

shot-17_05.12_21_56.02-0773.jpg.792f1b07shot-17_05.12_21_57_57-0032.jpg.4c4aa265

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[CEKTA] Jyu_Viole_Grace
[CEKTA]
2 015 публикаций
8 346 боёв

если бы хотели олега - играли бы на другой технике

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[SVP] pol_pot126
783 публикации
9 436 боёв

так полнолуние же. надо на метле летать а не в кораблики жарится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.